Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71356100 Technická kontrola
Místo plnění
Země: Francie
Kdekoli v dané zemi
Další informace: Veuillez consulter les documents de marché.
Hodnota
2. Procedure
Procedure
Titel: Bureau de contrôle (lot 1) et Coordonnateur SSI (lot 2)
Beskrivelse: Lot 1 : Bureau de contrôle Lot 2 : Coordonnateur du Système de Sécurité Incendie (CSSI)
Intern ID: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71356100 Tekniske kontroltjenester
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Bureau de contrôle
Beskrivelse: Lot 1 : Bureau de contrôle
Intern ID: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015-LOT-1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Beskrivelse: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Intern ID: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015-LOT-2
Primær klassifikation (cpv): 71317100 Rådgivning i forbindelse med forebyggelse og bekæmpelse af brand og eksplosion
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot 1 : Bureau de contrôle
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Haupteinstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
Internal identifier: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356100 Technical control services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 - Bureau de contrôle
Description: Lot 1 : Bureau de contrôle
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Description: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Main classification (cpv): 71317100 Fire and explosion protection and control consultancy services
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356100 Servicios de control técnico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 1 - Bureau de contrôle
Descripción: Lot 1 : Bureau de contrôle
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Descripción: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Clasificación principal (cpv): 71317100 Servicios de consultoría en protección y control de incendios y explosiones
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71356100 Tekninen ohjaus
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: Lot 1 - Bureau de contrôle
Kuvaus: Lot 1 : Bureau de contrôle
Osa: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Kuvaus: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71317100 Palosuojelua, palon ja räjähdysvaaran torjuntaa sekä räjähdevalvontaa koskevat konsulttipalvelut
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Lot 1 - Bureau de contrôle
Cur síos: Lot 1 : Bureau de contrôle
Aitheantóir inmheánach: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015-LOT-1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Cur síos: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Aitheantóir inmheánach: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015-LOT-2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71356100 Usluge tehničkog nadzora
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Lot 1 - Bureau de contrôle
Opis: Lot 1 : Bureau de contrôle
Interna identifikacijska oznaka: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015-LOT-1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Opis: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Interna identifikacijska oznaka: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015-LOT-2
Glavna klasifikacija (cpv): 71317100 Savjetodavne usluge u zaštiti od požara i eksplozije i obuzdavanja požara i eksplozije
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71356100 Műszaki ellenőrző szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Lot 1 - Bureau de contrôle
Leírás: Lot 1 : Bureau de contrôle
Rész: LOT-0002
Cím: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Leírás: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Fő osztályozás (cpv): 71317100 Tűz- és robbanásvédelmi és ellenőrzési tanácsadó szolgáltatások
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71356100 Servizi di controllo tecnico
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lot 1 - Bureau de contrôle
Descrizione: Lot 1 : Bureau de contrôle
Identificativo interno: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015-LOT-1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Descrizione: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Identificativo interno: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015-LOT-2
Classificazione principale (cpv): 71317100 Servizi di consulenza per la protezione e il controllo di incendi ed esplosioni
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71356100 Techninės kontrolės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Lot 1 - Bureau de contrôle
Aprašymas: Lot 1 : Bureau de contrôle
Vidaus identifikatorius: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015-LOT-1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Aprašymas: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Vidaus identifikatorius: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015-LOT-2
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71317100 Priešgaisrinės apsaugos ir sprogosaugos konsultacinės paslaugos
Iekšējais identifikators: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71356100 Tehniskās kontroles pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Lot 1 - Bureau de contrôle
Apraksts: Lot 1 : Bureau de contrôle
Iekšējais identifikators: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015-LOT-1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Apraksts: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Iekšējais identifikators: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015-LOT-2
Galvenā klasifikācija (cpv): 71317100 Ugunsgrēku un eksploziju aizsardzības un kontroles konsultāciju pakalpojumi
Interne identificatiecode: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71356100 Technische controlediensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015-LOT-1
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Interne identificatiecode: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015-LOT-2
Belangrijkste classificatie (cpv): 71317100 Advies inzake brand- en explosiebeveiliging en -controle
Wewnętrzny identyfikator: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71356100 Usługi kontroli technicznej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Lot 1 - Bureau de contrôle
Wewnętrzny identyfikator: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015-LOT-1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Wewnętrzny identyfikator: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015-LOT-2
Główna klasyfikacja (cpv): 71317100 Usługi doradcze w zakresie kontroli i ochrony przeciwpożarowej i przeciwwybuchowej
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71356100 Serviços de controlo técnico
Descrição: Lot 1 : Bureau de contrôle
Descrição: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Classificação principal (cpv): 71317100 Serviços de consultoria em matéria de controlo e protecção contra incêndios e explosões
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: EP-INLO/SXB/2026/OP/0015
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71356100 Tekniska kontroller
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Beskrivning: Lot 1 : Bureau de contrôle
Del (anbudsområde): LOT-0002
Beskrivning: Lot 2 - Coordonnateur SSI
Huvudklassificering (cpv): 71317100 Konsulttjänster för skydd och kontroll av eldsvåda och explosion