Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33191100 Sterilizátor
Místo plnění
Nižší územní jednotka země (NUTS): Bucureşti (RO321)
Země: Rumunsko
Další informace: Sos. Vitan-Barzesti nr. 13, sector 4
Hodnota
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33191100 Sterilisationsapparat
Udførelsessted
Landsdel (NUTS): Bucureşti (RO321)
Land: Rumænien
Værdi
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191100 Sterilisationsapparate
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bucureşti (RO321)
Land: Rumänien
Wert
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33191100 Αποστειρωτές
Τόπος εκτέλεσης
Χώρα: Ρουμανία
Αξία
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33191100 Sterilisaatorid
Lepingu täitmise koht
Riik – jaotus (NUTS): Bucureşti (RO321)
Riik: Rumeenia
Maksumus
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33191100 Stérilisateur
Lieu d’exécution
Pays: Roumanie
Informations complémentaires: Sos. Vitan-Barzesti nr. 13, sector 4
Valeur
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 33191100 Steriliser
An áit feidhmíochta
Foroinn tíre (NUTS): Bucureşti (RO321)
Tír: An Rómáin
Luach
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33191100 Sterilizzatori
Luogo di esecuzione
Suddivisione del paese (NUTS): Bucureşti (RO321)
Paese: Romania
Informazioni supplementari: Sos. Vitan-Barzesti nr. 13, sector 4
Valore
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33191100 Sterilizzatur
Post tal-prestazzjoni
Sottodiviżjoni tal-pajjiż (NUTS): Bucureşti (RO321)
Pajjiż: Ir-Rumanija
Valur
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33191100 Sterilisator
Plaats van uitvoering
Onderverdeling land (NUTS): Bucureşti (RO321)
Land: Roemenië
Waarde
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33191100 Urządzenia sterylizujące
Miejsce realizacji
Podpodział krajowy (NUTS): Bucureşti (RO321)
Kraj: Rumunia
Wartość
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33191100 Sterilizator
Locul de executare
Subdiviziunea țării (NUTS): Bucureşti (RO321)
Țara: România
Valoare