2. Řízení
Řízení
Název: Accompagnement des établissements de santé adhérents du GCS UniHA à la réalisation d’études, de procédure de passation préalable à la réalisation d’ombrières de parkings et au suivi d’exécution.
Popis: La présente consultation a pour objet de sélectionner des opérateurs susceptibles d’accompagner les établissements de santé dans un projet de construction d’ombrières pour parking, de l’étude de faisabilité au suivi d’exécution.
Interní identifikátor: M_2978
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71242000 Příprava návrhů a projektů, odhad nákladů
Další klasifikace (cpv): 71241000 Studie proveditelnosti, poradenství, analýza, 71243000 Studie (zařízení a integrace), 71244000 Výpočet nákladů, sledování nákladů
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Etablissements Île-de-France
Popis: Départements : 75 77 78 91 92 93 94 95
Interní identifikátor: LOT 1
Část: LOT-0002
Název: Etablissements Nord-Ouest
Popis: Départements : 14 18 22 27 28 29 35 36 37 41 44 45 49 50 53 56 61 72 76 85.
Interní identifikátor: LOT 2
Část: LOT-0003
Název: Etablissements Est
Popis: Départements : 2 8 10 21 25 39 51 52 54 55 57 58 59 60 62 67 68 70 71 80 88 89 90.
Interní identifikátor: LOT 3
Část: LOT-0004
Název: Etablissements Sud-Est
Popis: Départements : 1 3 4 5 6 7 11 13 15 2A 2B 26 30 34 38 42 43 48 63 66 69 73 74 83 84.
Interní identifikátor: LOT 4
Část: LOT-0005
Název: Etablissements Sud-Ouest
Popis: Départements : 9 12 16 17 19 23 24 31 32 33 40 46 47 64 65 79 81 82 86 87.
Interní identifikátor: LOT 5
2. Procedure
Procedure
Intern ID: M_2978
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71242000 Projekt- og projekteringsforberedelse, omkostningsoverslag
Supplerende klassifikation (cpv): 71241000 Gennemførlighedsundersøgelser, rådgivning, analyser, 71243000 Udkast til planer (systemer og integration), 71244000 Omkostningsberegninger, omkostningsovervågning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Etablissements Île-de-France
Intern ID: LOT 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Etablissements Nord-Ouest
Intern ID: LOT 2
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Etablissements Est
Intern ID: LOT 3
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Etablissements Sud-Est
Intern ID: LOT 4
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Etablissements Sud-Ouest
Intern ID: LOT 5
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: M_2978
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71243000 Planentwürfe (Systeme und Integration), 71244000 Kalkulation und Überwachung der Kosten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT 5
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: M_2978
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71242000 Προετοιμασία έργων και σχεδίων, εκτίμηση δαπανών
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71241000 Μελέτες σκοπιμότητας, υπηρεσίες παροχής συμβουλών, υπηρεσίες αναλύσεων, 71243000 Προσχέδια (συστήματα και ολοκλήρωση), 71244000 Υπολογισμός δαπανών, παρακολούθηση δαπανών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Etablissements Île-de-France
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Etablissements Nord-Ouest
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT 2
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Etablissements Est
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT 3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Etablissements Sud-Est
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT 4
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Etablissements Sud-Ouest
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT 5
Internal identifier: M_2978
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71242000 Project and design preparation, estimation of costs
Additional classification (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis, 71243000 Draft plans (systems and integration), 71244000 Calculation of costs, monitoring of costs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Etablissements Île-de-France
Internal identifier: LOT 1
Lot: LOT-0002
Title: Etablissements Nord-Ouest
Internal identifier: LOT 2
Lot: LOT-0003
Title: Etablissements Est
Internal identifier: LOT 3
Lot: LOT-0004
Title: Etablissements Sud-Est
Internal identifier: LOT 4
Lot: LOT-0005
Title: Etablissements Sud-Ouest
Internal identifier: LOT 5
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: M_2978
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71242000 Projekti ja kavandi ettevalmistus, maksumuse hindamine
Täiendav liigitus (cpv): 71241000 Teostatavusuuringud, nõuandeteenused, analüüs, 71243000 Esialgsed kavandid (süsteemid ja integratsioon), 71244000 Maksumuse hindamine, kulude kontrollimine
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Etablissements Île-de-France
Sisemine tunnus: LOT 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Etablissements Nord-Ouest
Sisemine tunnus: LOT 2
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Etablissements Est
Sisemine tunnus: LOT 3
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Etablissements Sud-Est
Sisemine tunnus: LOT 4
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Etablissements Sud-Ouest
Sisemine tunnus: LOT 5
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: M_2978
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Etablissements Île-de-France
Aitheantóir inmheánach: LOT 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Etablissements Nord-Ouest
Aitheantóir inmheánach: LOT 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Etablissements Est
Aitheantóir inmheánach: LOT 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Etablissements Sud-Est
Aitheantóir inmheánach: LOT 4
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Etablissements Sud-Ouest
Aitheantóir inmheánach: LOT 5
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: M_2978
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71242000 Projekt- és tervelőkészítés, költségbecslés
További osztályozás (cpv): 71241000 Megvalósíthatósági tanulmány, tanácsadó szolgáltatás, elemzés, 71243000 Előzetes tervek (rendszerek és integráció), 71244000 Költségszámítás, költségfelügyelet
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Etablissements Île-de-France
Belső azonosító: LOT 1
Rész: LOT-0002
Cím: Etablissements Nord-Ouest
Belső azonosító: LOT 2
Rész: LOT-0003
Cím: Etablissements Est
Belső azonosító: LOT 3
Rész: LOT-0004
Cím: Etablissements Sud-Est
Belső azonosító: LOT 4
Rész: LOT-0005
Cím: Etablissements Sud-Ouest
Belső azonosító: LOT 5
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: M_2978
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71242000 Preparazione di progetti e progettazioni, stima dei costi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71241000 Studi di fattibilità, servizi di consulenza, analisi, 71243000 Piani provvisori (sistemi e integrazione), 71244000 Calcolo dei costi, monitoraggio dei costi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Etablissements Île-de-France
Identificativo interno: LOT 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Etablissements Nord-Ouest
Identificativo interno: LOT 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Etablissements Est
Identificativo interno: LOT 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Etablissements Sud-Est
Identificativo interno: LOT 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Etablissements Sud-Ouest
Identificativo interno: LOT 5
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: M_2978
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71242000 Projektų ir modelių rengimas, kainų prognozės
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 71241000 Galimybių studijos, konsultavimo paslaugos, analizė, 71243000 Planų projektai (sistemos ir integravimas), 71244000 Išlaidų apskaičiavimas, išlaidų stebėjimas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Etablissements Île-de-France
Vidaus identifikatorius: LOT 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Etablissements Nord-Ouest
Vidaus identifikatorius: LOT 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Etablissements Est
Vidaus identifikatorius: LOT 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Etablissements Sud-Est
Vidaus identifikatorius: LOT 4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Etablissements Sud-Ouest
Vidaus identifikatorius: LOT 5
Iekšējais identifikators: M_2978
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71242000 Projekts un projektēšanas sagatavošana, tāmēšana
Papildu klasifikācija (cpv): 71241000 Priekšizpēte, konsultāciju dienests, analīze, 71243000 Plānu projekti (sistēmas un integrācija), 71244000 Izmaksu aprēķins, izmaksu uzraudzība
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Etablissements Île-de-France
Iekšējais identifikators: LOT 1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Etablissements Nord-Ouest
Iekšējais identifikators: LOT 2
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Etablissements Est
Iekšējais identifikators: LOT 3
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Etablissements Sud-Est
Iekšējais identifikators: LOT 4
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Etablissements Sud-Ouest
Iekšējais identifikators: LOT 5
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: M_2978
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71242000 Tħejjija ta' proġetti u disinji, stima ta' l-ispejjeż
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71241000 Studji ta' fattibbiltà, servizz ta' konsulenza, analiżi, 71243000 Abbozzi ta' pjanijiet (sistemi u integrazzjoni), 71244000 Kalkolu ta' l-ispejjeż; monitoraġġ ta' l-ispejjeż
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Etablissements Île-de-France
Identifikatur intern: LOT 1
Lott: LOT-0002
Titlu: Etablissements Nord-Ouest
Identifikatur intern: LOT 2
Lott: LOT-0003
Titlu: Etablissements Est
Identifikatur intern: LOT 3
Lott: LOT-0004
Titlu: Etablissements Sud-Est
Identifikatur intern: LOT 4
Lott: LOT-0005
Titlu: Etablissements Sud-Ouest
Identifikatur intern: LOT 5
Interne identificatiecode: M_2978
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71242000 Project- en ontwerpvoorbereiding, kostenraming
Aanvullende classificatie (cpv): 71241000 Haalbaarheidsstudie, adviesverlening, analyse, 71243000 Ontwerpplannen (systemen en integratie), 71244000 Kostenberekening en -bewaking
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: LOT 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: LOT 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: LOT 4
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: LOT 5
Wewnętrzny identyfikator: M_2978
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71242000 Przygotowanie przedsięwzięcia i projektu, oszacowanie kosztów
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71241000 Studia wykonalności, usługi doradcze, analizy, 71243000 Projekty planów (systemy i integracja), 71244000 Kalkulacja kosztów, monitoring kosztów
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Etablissements Île-de-France
Wewnętrzny identyfikator: LOT 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Etablissements Nord-Ouest
Wewnętrzny identyfikator: LOT 2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Etablissements Est
Wewnętrzny identyfikator: LOT 3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Etablissements Sud-Est
Wewnętrzny identyfikator: LOT 4
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Etablissements Sud-Ouest
Wewnętrzny identyfikator: LOT 5
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: M_2978
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71242000 Pregătire de proiecte şi proiectare, estimare a costurilor
Clasificare suplimentară (cpv): 71241000 Studii de fezabilitate, servicii de consultanţă, analize, 71243000 Planuri provizorii (sisteme şi integrare), 71244000 Calculare a costurilor, monitorizare a costurilor
Identificator intern: LOT 1
Identificator intern: LOT 2
Identificator intern: LOT 3
Identificator intern: LOT 4
Identificator intern: LOT 5
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: M_2978
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71242000 Príprava projektov a návrhov, odhad nákladov
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 71241000 Štúdia realizovateľnosti, poradenská služba, analýza, 71243000 Predlohy plánov (systémy a integrácia), 71244000 Výpočet nákladov, monitorovanie nákladov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Etablissements Île-de-France
Interný identifikátor: LOT 1
Časť: LOT-0002
Názov: Etablissements Nord-Ouest
Interný identifikátor: LOT 2
Časť: LOT-0003
Názov: Etablissements Est
Interný identifikátor: LOT 3
Časť: LOT-0004
Názov: Etablissements Sud-Est
Interný identifikátor: LOT 4
Časť: LOT-0005
Názov: Etablissements Sud-Ouest
Interný identifikátor: LOT 5
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: M_2978
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71242000 Priprava projekta in zasnove, ocena stroškov
Dodatna klasifikacija (cpv): 71241000 Študija izvedljivosti, svetovanje, analiza, 71243000 Osnutki načrtov (sistemi in integracija), 71244000 Izračun stroškov, spremljanje stroškov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: Etablissements Île-de-France
Notranji identifikator: LOT 1
Sklop: LOT-0002
Naslov: Etablissements Nord-Ouest
Notranji identifikator: LOT 2
Sklop: LOT-0003
Naslov: Etablissements Est
Notranji identifikator: LOT 3
Sklop: LOT-0004
Naslov: Etablissements Sud-Est
Notranji identifikator: LOT 4
Sklop: LOT-0005
Naslov: Etablissements Sud-Ouest
Notranji identifikator: LOT 5
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: M_2978
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71242000 Projektering och formgivning, kostnadsuppskattning
Ytterligare klassificering (cpv): 71241000 Genomförbarhetsstudie, rådgivning och analys, 71243000 Utkast till planer (system och integration), 71244000 Kostnadsberäkning, kostnadsövervakning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: LOT 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: LOT 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: LOT 4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: LOT 5