Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90911200 Stavební úklid
Další klasifikace (cpv): 90911300 Čištění oken
Místo plnění
Nižší územní jednotka země (NUTS): Karlsruhe, Stadtkreis (DE122)
Země: Německo
Obecné informace
See the notice on TED website
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Ausschreibung der Gebäudeunterhalts- und Glasreinigung
Περιγραφή: Ausschreibung der Gebäudeunterhalts- und Glasreinigung
Εσωτερικό αναγνωριστικό: keines
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90911200 Υπηρεσίες καθαρισμού κτιρίων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90911300 Υπηρεσίες καθαρισμού υαλοπινάκων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Gebäudereinigung im Großforschungsbereich (Nord)
Περιγραφή: Gebäudereinigung im Großforschungsbereich (Nord) Vertragsbeginn: 01.11.2026 Jahresreinigungsfläche: ca. 14.153.400 m²
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0001
Παρτίδα: LOT-0002
Περιγραφή: Gebäudereinigung im Großforschungsbereich (Nord) Vertragsbeginn: 01.11.2026 Jahresreinigungsfläche: ca. 17.024.230 m²
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0002
Παρτίδα: LOT-0003
Περιγραφή: Gebäudereinigung im Großforschungsbereich (Nord) Vertragsbeginn: 01.11.2026 Jahresreinigungsfläche: ca. 17.048.217 m²
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0003
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Fensterreinigung im Großforschungsbereich (Nord)
Περιγραφή: Fensterreinigung im Großforschungsbereich (Nord) Vertragsbeginn: 01.11.2026 Reinigungsfläche: ca. 55.891m²; einmalige Reinigung pro Jahr
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0004
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90911300 Υπηρεσίες καθαρισμού υαλοπινάκων
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Gebäudereinigung im Universitätsbereich (Süd)
Περιγραφή: Gebäudereinigung im Universitätsbereich (Süd) Vertragsbeginn: 01.01.2027 Jahresreinigungsfläche: ca. 11.436.517 m²
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0005
Παρτίδα: LOT-0006
Περιγραφή: Gebäudereinigung im Universitätsbereich (Süd) Vertragsbeginn: 01.01.2027 Jahresreinigungsfläche: ca. 14.964.656 m²
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0006
Παρτίδα: LOT-0007
Περιγραφή: Gebäudereinigung im Universitätsbereich (Süd) Vertragsbeginn: 01.01.2027 Jahresreinigungsfläche: ca. 12.752.459 m²
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0007
Παρτίδα: LOT-0008
Περιγραφή: Gebäudereinigung im Universitätsbereich (Süd) Vertragsbeginn: 01.01.2027 Jahresreinigungsfläche: ca. 10.109.325 m²
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0008
Παρτίδα: LOT-0009
Περιγραφή: Gebäudereinigung im Universitätsbereich (Süd) Vertragsbeginn: 01.01.2027 Jahresreinigungsfläche: ca. 9.543.772 m²
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0009
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: Fensterreinigung im Universitätsbereich (Süd)
Περιγραφή: Fensterreinigung im Universitätsbereich (Süd) Vertragsbeginn: 01.01.2027 Reinigungsfläche: ca. 97.174 m²; einmalige Reinigung pro Jahr
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0010
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: keines
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 0003
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 0004
Clasificación principal (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 0005
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 0006
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 0007
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 0008
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 0009
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 0010
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90911200 Hoonete puhastusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 90911300 Aknapuhastusteenus
Lepingu täitmise koht
Riik – jaotus (NUTS): Karlsruhe, Stadtkreis (DE122)
Riik: Saksamaa
Üldine teave
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90911200 Siivouspalvelut
Lisäluokitus (cpv): 90911300 Ikkunanpesupalvelut
Suorituspaikka
Maa: Saksa
Yleistä tietoa
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: keines
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0001
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 0002
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 0003
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 0004
Nomenclature principale (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 0005
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 0006
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 0007
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 0008
Lot: LOT-0009
Identifiant interne: 0009
Lot: LOT-0010
Identifiant interne: 0010
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: keines
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Aicmiú breise (cpv): 90911300 Window-cleaning services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0001
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 0002
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 0003
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 0004
Príomhaicmiú (cpv): 90911300 Window-cleaning services
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 0005
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: 0006
Luchtóg: LOT-0007
Aitheantóir inmheánach: 0007
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: 0008
Luchtóg: LOT-0009
Aitheantóir inmheánach: 0009
Luchtóg: LOT-0010
Aitheantóir inmheánach: 0010
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: keines
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90911200 Usluge čišćenja zgrada
Dodatna klasifikacija (cpv): 90911300 Usluge čišćenja prozora
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 0001
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 0002
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 0003
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 0004
Glavna klasifikacija (cpv): 90911300 Usluge čišćenja prozora
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 0005
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: 0006
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: 0007
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: 0008
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: 0009
Grupa: LOT-0010
Interna identifikacijska oznaka: 0010
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: keines
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90911200 Ēku tīrīšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 90911300 Logu tīrīšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0001
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 0002
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 0003
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 0004
Galvenā klasifikācija (cpv): 90911300 Logu tīrīšanas pakalpojumi
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 0005
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 0006
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: 0007
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: 0008
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: 0009
Daļa: LOT-0010
Iekšējais identifikators: 0010
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: keines
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90911200 Reiniging van gebouwen
Aanvullende classificatie (cpv): 90911300 Wassen van ramen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 0001
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 0002
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 0003
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 0004
Belangrijkste classificatie (cpv): 90911300 Wassen van ramen
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 0005
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 0006
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 0007
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 0008
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 0009
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 0010
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
Classificação adicional (cpv): 90911300 Serviços de limpeza de janelas
Classificação principal (cpv): 90911300 Serviços de limpeza de janelas
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: keines
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90911200 Čistenie (upratovanie) budov
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90911300 Umývanie okien
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 0001
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 0002
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 0003
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 0004
Hlavná klasifikácia (cpv): 90911300 Umývanie okien
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 0005
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: 0006
Časť: LOT-0007
Interný identifikátor: 0007
Časť: LOT-0008
Interný identifikátor: 0008
Časť: LOT-0009
Interný identifikátor: 0009
Časť: LOT-0010
Interný identifikátor: 0010
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90911200 Storitve čiščenja stavb
Dodatna klasifikacija (cpv): 90911300 Storitve čiščenja oken
Kraj izvajanja
Država: Nemčija
Splošne informacije