2. Řízení
Řízení
Název: ASSURANCE RISQUE STATUTAIRE DES AGENTS DE LA COLLECTIVITE
Popis: Le présent marché a pour objet une consultation en vue de souscrire un contrat d'assurance prévoyance statutaire du personnel de la commune de Chauconin-Neufmontiers
Interní identifikátor: 2026/01
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: La consultation est effectuée sous forme d'un marché d'appel d'offres ouvert, passé en application des articles L.2124-1, L.2124-2 et R.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du code de la Commande Publique.
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 66512000 Úrazové a nemocenské pojištění
5. Část
Část: LOT-0001
Popis: La présente consultation a pour objet la souscription du contrat d'assurance Prestations Statutaires pour la commune de Chauconin-Neufmontiers.
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026/01
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 66512000 Ulykkes- og sygeforsikring
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/01
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66512000 Υπηρεσίες ασφάλισης ατυχημάτων και υγείας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: 2026/01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026/01
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66512000 Tapaturma- ja sairausvakuutuspalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026/01
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 66512000 Baleset- és egészségbiztosítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026/01
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 66512000 Usługi ubezpieczeń od następstw nieszczęśliwych wypadków i ubezpieczeń zdrowotnych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66512000 Serviços de seguros de acidentes e de saúde
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026/01
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 66512000 Servicii de asigurare contra accidentelor şi de asigurare de sănătate
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026/01
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 66512000 Úrazové a nemocenské poistenie
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026/01
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66512000 Storitve nezgodnega in zdravstvenega zavarovanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026/01
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 66512000 Olycksfalls- och sjukförsäkringar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001