See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Accord-cadre pour les transports de la Communauté de Communes de la Côte d'Albâtre
Popis: Cet accord-cadre concerne les prestations de transport de personnes pour les activités périscolaires sur le territoire de la CCCA, dans le département de la Seine Maritime ou les départements limitrophes, ainsi que le transport de personnes à destination de la Clusaz (74220).
Interní identifikátor: 2614L00
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 60112000 Služby veřejné silniční dopravy
5. Část
Část: LOT-0001
Název: LOT 1 : Transports Périscolaires
Popis: LOT 1 : Transports Périscolaires
Interní identifikátor: 2614L01
Část: LOT-0002
Název: LOT 2 : Transports vers la CLUSAZ
Popis: LOT 2 : Transports vers la CLUSAZ
Interní identifikátor: 2614L02
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2614L00
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 60112000 Offentlig vejtransport
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Transports Périscolaires
Beskrivelse: LOT 1 : Transports Périscolaires
Intern ID: 2614L01
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2614L02
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2614L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2614L01
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2614L02
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2614L00
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60112000 Servicios de transporte por la vía pública
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2614L01
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2614L02
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2614L00
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 60112000 Maantee ühistransporditeenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 2614L01
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2614L02
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2614L00
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 60112000 Joukkoliikennepalvelut maanteitse
Sisäinen tunniste: 2614L01
Sisäinen tunniste: 2614L02
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2614L00
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 60112000 Public road transport services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 2614L01
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2614L02
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2614L00
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 60112000 Usluge javnog cestovnog prijevoza
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opis: LOT 1 : Transports Périscolaires
Interna identifikacijska oznaka: 2614L01
Grupa: LOT-0002
Opis: LOT 2 : Transports vers la CLUSAZ
Interna identifikacijska oznaka: 2614L02
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2614L00
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60112000 Servizi di trasporto pubblico terrestre
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 2614L01
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2614L02
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2614L00
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 60112000 Servizzi ta' trasport pubbliku bit-triq
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: LOT 1 : Transports Périscolaires
Identifikatur intern: 2614L01
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2614L02
Wewnętrzny identyfikator: 2614L00
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 60112000 Usługi w zakresie publicznego transportu drogowego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: LOT 1 : Transports Périscolaires
Wewnętrzny identyfikator: 2614L01
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2614L02
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60112000 Serviços de transporte público rodoviário
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2614L00
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 60112000 Služby verejnej cestnej dopravy
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: LOT 1 : Transports Périscolaires
Interný identifikátor: 2614L01
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2614L02
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2614L00
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 60112000 Storitve javnega cestnega prevoza
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 2614L01
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2614L02
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2614L00
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 60112000 Kollektivtrafik på väg
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 2614L01
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2614L02