2. Řízení
Řízení
Název: Prestations de surveillance en heures non-ouvrées et de maintien en condition opérationnelle des applications et équipements d’infrastructure informatique critiques de l’Assistance Publique-Hôpitaux de Paris.
Popis: La présente consultation porte sur l’exécution de Prestations de surveillance en heures non-ouvrées et de maintien en condition opérationnelle des applications et équipements d’infrastructure informatique critiques de l’Assistance Publique-Hôpitaux de Paris.
Interní identifikátor: 26-02_IT
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50324100 Údržba systémů
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Lot unique
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26-02_IT
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50324100 Υπηρεσίες συντήρησης συστημάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Lot unique
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26-02_IT
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50324100 System maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot unique
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26-02_IT
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot unique
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26-02_IT
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50324100 Rendszer-karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Lot unique
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26-02_IT
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50324100 Servizi di manutenzione di sistemi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lot unique
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26-02_IT
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50324100 Sistemos priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Lot unique
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26-02_IT
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50324100 Servizzi tal-manutenzjoni tas-sistemi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Lot unique
Interne identificatiecode: 26-02_IT
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50324100 Systeemonderhoud
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: Lot unique
Wewnętrzny identyfikator: 26-02_IT
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50324100 Usługi w zakresie konserwacji systemu
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Lot unique
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50324100 Serviços de manutenção de sistemas
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26-02_IT
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50324100 Údržba systémov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Lot unique
394373-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare26-02_IT
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 50324100 Systemunderhåll
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
TitelLot unique