2. Řízení
Řízení
Název: Maintenance des systèmes de détection liés à l'incendie (SSI/UAE/Désenfumage/Détection CONO)
Popis: La procédure vise à conclure des marchés relatifs aux systèmes de détection liés à l'incendie. - Un contrat pour la maintenance SSI et UAE - Un contrat pour la maintenance des installations de désenfumage mécanique, des systèmes de détection CO NO amp; de gestion de ventilation, et des clapets coupe-feu
Interní identifikátor: RC_26-003-G
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50413200 Opravy a údržba protipožárních systémů a hasicích přístrojů
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Maintenance SSI et UAE
Popis: La procédure vise á conclure des marchés relatifs aux systèmes de détection liés á l'incendie. Un contrat pour la maintenance SSI et UAE
Interní identifikátor: Lot 1
Část: LOT-0002
Název: Maintenance des installations de désenfumage mécanique, des systèmes de détection CO NO amp; de gestion de ventilation, et des clapets coupe-feu
Popis: La procédure vise á conclure un marché relatif aux systèmes de détection liés á l'incendie. Un contrat pour la maintenance des installations de désenfumage mécanique, des systèmes de détection CO NO amp; de gestion de ventilation, et clapets coupe feu
Interní identifikátor: Lot 2
Hlavní klasifikace (cpv): 50413000 Opravy a údržba kontrolních přístrojů
2. Procedure
Procedure
Intern ID: RC_26-003-G
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50413200 Reparation og vedligeholdelse af brandslukningsanlæg
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Maintenance SSI et UAE
Intern ID: Lot 1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: Lot 2
Primær klassifikation (cpv): 50413000 Reparation og vedligeholdelse af prøveapparater
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: RC_26-003-G
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50413200 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εξοπλισμού πυρόσβεσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Maintenance SSI et UAE
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 2
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50413000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης συσκευών ελέγχου
Internal identifier: RC_26-003-G
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Maintenance SSI et UAE
Internal identifier: Lot 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Lot 2
Main classification (cpv): 50413000 Repair and maintenance services of checking apparatus
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: RC_26-003-G
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Maintenance SSI et UAE
Identificador interno: Lot 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lot 2
Clasificación principal (cpv): 50413000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de verificación
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: RC_26-003-G
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50413200 Palontorjuntalaitteiden korjaus ja huolto
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: Maintenance SSI et UAE
Sisäinen tunniste: Lot 1
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: Lot 2
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50413000 Tarkastuslaitteiden korjaus ja huolto
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: RC_26-003-G
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Maintenance SSI et UAE
Aitheantóir inmheánach: Lot 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: Lot 2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: RC_26-003-G
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50413200 Usluge popravaka i održavanja vatrogasne opreme
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Maintenance SSI et UAE
Interna identifikacijska oznaka: Lot 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: Lot 2
Glavna klasifikacija (cpv): 50413000 Usluge popravaka i održavanja kontrolnih aparata
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: RC_26-003-G
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50413200 Tűzoltó készülékkel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Maintenance SSI et UAE
Belső azonosító: Lot 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: Lot 2
Fő osztályozás (cpv): 50413000 Ellenőrzőeszköz-javítási és -karbantartási szolgáltatások
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: RC_26-003-G
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50413200 Gaisrų gesinimo įrenginių priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Maintenance SSI et UAE
Vidaus identifikatorius: Lot 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: Lot 2
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50413000 Tikrinimo įrangos remonto ir priežiūros paslaugos
Iekšējais identifikators: RC_26-003-G
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50413200 Ugunsdzēšanas aprīkojuma remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Maintenance SSI et UAE
Iekšējais identifikators: Lot 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: Lot 2
Galvenā klasifikācija (cpv): 50413000 Pārbaudes aparātu remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: RC_26-003-G
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50413200 Servizzi ta’ tiswija u tal-manutenzjoni ta’ l-apparat tat-tifi tan-nar
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Maintenance SSI et UAE
Identifikatur intern: Lot 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: Lot 2
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50413000 Servizzi ta’ tiswija u manutenzjoni ta’ l-apparat tal-verifika
Interne identificatiecode: RC_26-003-G
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50413200 Reparatie en onderhoud van brandblusinstallaties
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: Lot 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: Lot 2
Belangrijkste classificatie (cpv): 50413000 Reparatie en onderhoud van controleapparatuur
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: RC_26-003-G
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50413200 Usługi w zakresie napraw i konserwacji sprzętu gaśniczego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Maintenance SSI et UAE
Wewnętrzny identyfikator: Lot 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: Lot 2
Główna klasyfikacja (cpv): 50413000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji aparatury kontrolnej
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50413200 Serviços de reparação e manutenção de equipamento de combate a incêndios
Classificação principal (cpv): 50413000 Serviços de reparação e manutenção de aparelhos de controlo
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: RC_26-003-G
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50413200 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului de stingere a incendiilor
Identificator intern: Lot 1
Identificator intern: Lot 2
Clasificarea principală (cpv): 50413000 Servicii de reparare şi de întreţinere a aparatelor de control
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: RC_26-003-G
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50413200 Opravy a údržba protipožiarnych zariadení
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Maintenance SSI et UAE
Interný identifikátor: Lot 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: Lot 2
Hlavná klasifikácia (cpv): 50413000 Opravy a údržba kontrolných prístrojov
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: RC_26-003-G
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50413200 Storitve popravila in vzdrževanja opreme za gašenje požara
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: Lot 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: Lot 2
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50413000 Storitve popravila in vzdrževanja kontrolnih aparatov
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: RC_26-003-G
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 50413200 Reparation och underhåll av utrustning och anordningar för brandbekämpning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: Lot 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: Lot 2
Huvudklassificering (cpv): 50413000 Reparation och underhåll av kontrollapparater