2. Řízení
Řízení
Název: Achat et livraison de mobilier de bureau
Popis: Le présent accord-cadre concerne l’achat et la livraison de bureaux, tables de réunion, tables pliantes, mobilier de rangement, chariots de bureau et porte-manteaux.
Interní identifikátor: FORCMS-MM-157
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39100000 Nábytek
Další klasifikace (cpv): 39132500 Kancelářské vozíky, 39121000 Psací stoly a stoly, 39121200 Stoly, 39122100 Skříně, 39136000 Věšáky a ramínka
5. Část
Část: LOT-0001
Název: FORCMS-MM-157 - 1
Popis: Bureaux et benches
Interní identifikátor: 1
Hlavní klasifikace (cpv): 39121000 Psací stoly a stoly
Část: LOT-0002
Název: FORCMS-MM-157 - 2
Popis: Tables de réunions
Interní identifikátor: 2
Hlavní klasifikace (cpv): 39121200 Stoly
Část: LOT-0003
Název: FORCMS-MM-157 - 3
Popis: Tables pliantes – abattantes
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Název: FORCMS-MM-157 - 4
Popis: Armoires de bureau
Interní identifikátor: 4
Hlavní klasifikace (cpv): 39122100 Skříně
Část: LOT-0005
Název: FORCMS-MM-157 - 5
Popis: Armoires vestiaires et casiers individuels en métal
Interní identifikátor: 5
Část: LOT-0006
Název: FORCMS-MM-157 - 6
Popis: Armoires blindées et de sécurité
Interní identifikátor: 6
Část: LOT-0007
Název: FORCMS-MM-157 - 7
Popis: Dessertes de bureau
Interní identifikátor: 7
Hlavní klasifikace (cpv): 39132500 Kancelářské vozíky
Část: LOT-0008
Název: FORCMS-MM-157 - 8
Popis: Porte-manteaux
Interní identifikátor: 8
Hlavní klasifikace (cpv): 39136000 Věšáky a ramínka
Část: LOT-0009
Název: FORCMS-MM-157 - 9
Popis: Meubles de rangement en bois
Interní identifikátor: 9
2. Procedure
Procedure
Intern ID: FORCMS-MM-157
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39100000 Møbler
Supplerende klassifikation (cpv): 39132500 Kontorrulleborde, 39121000 Skriveborde og borde, 39121200 Borde, 39122100 Skabe, 39136000 Klædebøjler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: FORCMS-MM-157 - 1
Beskrivelse: Bureaux et benches
Intern ID: 1
Primær klassifikation (cpv): 39121000 Skriveborde og borde
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: FORCMS-MM-157 - 2
Beskrivelse: Tables de réunions
Intern ID: 2
Primær klassifikation (cpv): 39121200 Borde
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: FORCMS-MM-157 - 3
Beskrivelse: Tables pliantes – abattantes
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: FORCMS-MM-157 - 4
Beskrivelse: Armoires de bureau
Intern ID: 4
Primær klassifikation (cpv): 39122100 Skabe
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: FORCMS-MM-157 - 5
Intern ID: 5
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: FORCMS-MM-157 - 6
Beskrivelse: Armoires blindées et de sécurité
Intern ID: 6
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: FORCMS-MM-157 - 7
Beskrivelse: Dessertes de bureau
Intern ID: 7
Primær klassifikation (cpv): 39132500 Kontorrulleborde
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: FORCMS-MM-157 - 8
Beskrivelse: Porte-manteaux
Intern ID: 8
Primær klassifikation (cpv): 39136000 Klædebøjler
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: FORCMS-MM-157 - 9
Beskrivelse: Meubles de rangement en bois
Intern ID: 9
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: FORCMS-MM-157
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 39132500 Carritos para oficina, 39121000 Escritorios y mesas, 39121200 Mesas, 39122100 Armarios, 39136000 Perchas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: FORCMS-MM-157 - 1
Descripción: Bureaux et benches
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 39121000 Escritorios y mesas
Lote: LOT-0002
Título: FORCMS-MM-157 - 2
Descripción: Tables de réunions
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 39121200 Mesas
Lote: LOT-0003
Título: FORCMS-MM-157 - 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: FORCMS-MM-157 - 4
Descripción: Armoires de bureau
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 39122100 Armarios
Lote: LOT-0005
Título: FORCMS-MM-157 - 5
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: FORCMS-MM-157 - 6
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: FORCMS-MM-157 - 7
Descripción: Dessertes de bureau
Identificador interno: 7
Clasificación principal (cpv): 39132500 Carritos para oficina
Lote: LOT-0008
Título: FORCMS-MM-157 - 8
Descripción: Porte-manteaux
Identificador interno: 8
Clasificación principal (cpv): 39136000 Perchas
Lote: LOT-0009
Título: FORCMS-MM-157 - 9
Identificador interno: 9
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: FORCMS-MM-157
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39100000 Mööbel
Täiendav liigitus (cpv): 39132500 Kontorikärud, 39121000 Kirjutuslauad ja lauad, 39121200 Lauad, 39122100 Kapid, 39136000 Riidepuud
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: FORCMS-MM-157 - 1
Kirjeldus: Bureaux et benches
Sisemine tunnus: 1
Peamine liigitus (cpv): 39121000 Kirjutuslauad ja lauad
Osa: LOT-0002
Pealkiri: FORCMS-MM-157 - 2
Kirjeldus: Tables de réunions
Sisemine tunnus: 2
Peamine liigitus (cpv): 39121200 Lauad
Osa: LOT-0003
Pealkiri: FORCMS-MM-157 - 3
Kirjeldus: Tables pliantes – abattantes
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Pealkiri: FORCMS-MM-157 - 4
Kirjeldus: Armoires de bureau
Sisemine tunnus: 4
Peamine liigitus (cpv): 39122100 Kapid
Osa: LOT-0005
Pealkiri: FORCMS-MM-157 - 5
Sisemine tunnus: 5
Osa: LOT-0006
Pealkiri: FORCMS-MM-157 - 6
Sisemine tunnus: 6
Osa: LOT-0007
Pealkiri: FORCMS-MM-157 - 7
Kirjeldus: Dessertes de bureau
Sisemine tunnus: 7
Peamine liigitus (cpv): 39132500 Kontorikärud
Osa: LOT-0008
Pealkiri: FORCMS-MM-157 - 8
Kirjeldus: Porte-manteaux
Sisemine tunnus: 8
Peamine liigitus (cpv): 39136000 Riidepuud
Osa: LOT-0009
Pealkiri: FORCMS-MM-157 - 9
Kirjeldus: Meubles de rangement en bois
Sisemine tunnus: 9
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: FORCMS-MM-157
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39100000 Huonekalut
Lisäluokitus (cpv): 39132500 Toimistokärryt, 39121000 Kirjoituspöydät ja pöydät, 39121200 Pöydät, 39122100 Astiakaapit ja muut kaapit, 39136000 Vaateripustimet
Ilmoituksen nimi: FORCMS-MM-157 - 1
Kuvaus: Bureaux et benches
Sisäinen tunniste: 1
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39121000 Kirjoituspöydät ja pöydät
Ilmoituksen nimi: FORCMS-MM-157 - 2
Kuvaus: Tables de réunions
Sisäinen tunniste: 2
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39121200 Pöydät
Ilmoituksen nimi: FORCMS-MM-157 - 3
Kuvaus: Tables pliantes – abattantes
Sisäinen tunniste: 3
Ilmoituksen nimi: FORCMS-MM-157 - 4
Kuvaus: Armoires de bureau
Sisäinen tunniste: 4
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39122100 Astiakaapit ja muut kaapit
Ilmoituksen nimi: FORCMS-MM-157 - 5
Sisäinen tunniste: 5
Ilmoituksen nimi: FORCMS-MM-157 - 6
Sisäinen tunniste: 6
Ilmoituksen nimi: FORCMS-MM-157 - 7
Kuvaus: Dessertes de bureau
Sisäinen tunniste: 7
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39132500 Toimistokärryt
Ilmoituksen nimi: FORCMS-MM-157 - 8
Kuvaus: Porte-manteaux
Sisäinen tunniste: 8
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39136000 Vaateripustimet
Ilmoituksen nimi: FORCMS-MM-157 - 9
Kuvaus: Meubles de rangement en bois
Sisäinen tunniste: 9
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: FORCMS-MM-157
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39100000 Baldai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39132500 Biuro vežimėliai, 39121000 Rašomieji stalai ir stalai, 39121200 Stalai, 39122100 Indaujos, 39136000 Drabužių kabyklos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: FORCMS-MM-157 - 1
Aprašymas: Bureaux et benches
Vidaus identifikatorius: 1
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39121000 Rašomieji stalai ir stalai
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: FORCMS-MM-157 - 2
Aprašymas: Tables de réunions
Vidaus identifikatorius: 2
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39121200 Stalai
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: FORCMS-MM-157 - 3
Aprašymas: Tables pliantes – abattantes
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: FORCMS-MM-157 - 4
Aprašymas: Armoires de bureau
Vidaus identifikatorius: 4
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39122100 Indaujos
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: FORCMS-MM-157 - 5
Vidaus identifikatorius: 5
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: FORCMS-MM-157 - 6
Vidaus identifikatorius: 6
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: FORCMS-MM-157 - 7
Aprašymas: Dessertes de bureau
Vidaus identifikatorius: 7
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39132500 Biuro vežimėliai
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pavadinimas: FORCMS-MM-157 - 8
Aprašymas: Porte-manteaux
Vidaus identifikatorius: 8
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39136000 Drabužių kabyklos
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: FORCMS-MM-157 - 9
Aprašymas: Meubles de rangement en bois
Vidaus identifikatorius: 9
Iekšējais identifikators: FORCMS-MM-157
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39100000 Mēbeles
Papildu klasifikācija (cpv): 39132500 Biroja ratiņi, 39121000 Rakstāmgaldi un galdi, 39121200 Galdi, 39122100 Trauku skapji, 39136000 Mēteļu pakaramie
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: FORCMS-MM-157 - 1
Apraksts: Bureaux et benches
Iekšējais identifikators: 1
Galvenā klasifikācija (cpv): 39121000 Rakstāmgaldi un galdi
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: FORCMS-MM-157 - 2
Apraksts: Tables de réunions
Iekšējais identifikators: 2
Galvenā klasifikācija (cpv): 39121200 Galdi
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: FORCMS-MM-157 - 3
Apraksts: Tables pliantes – abattantes
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: FORCMS-MM-157 - 4
Apraksts: Armoires de bureau
Iekšējais identifikators: 4
Galvenā klasifikācija (cpv): 39122100 Trauku skapji
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: FORCMS-MM-157 - 5
Iekšējais identifikators: 5
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: FORCMS-MM-157 - 6
Iekšējais identifikators: 6
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: FORCMS-MM-157 - 7
Apraksts: Dessertes de bureau
Iekšējais identifikators: 7
Galvenā klasifikācija (cpv): 39132500 Biroja ratiņi
Daļa: LOT-0008
Nosaukums: FORCMS-MM-157 - 8
Apraksts: Porte-manteaux
Iekšējais identifikators: 8
Galvenā klasifikācija (cpv): 39136000 Mēteļu pakaramie
Daļa: LOT-0009
Nosaukums: FORCMS-MM-157 - 9
Apraksts: Meubles de rangement en bois
Iekšējais identifikators: 9
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: FORCMS-MM-157
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39100000 Meble
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39132500 Wózki biurowe, 39121000 Biurka i stoły, 39121200 Stoły, 39122100 Kredensy, 39136000 Wieszaki na odzież
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: FORCMS-MM-157 - 1
Opis: Bureaux et benches
Wewnętrzny identyfikator: 1
Główna klasyfikacja (cpv): 39121000 Biurka i stoły
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: FORCMS-MM-157 - 2
Opis: Tables de réunions
Wewnętrzny identyfikator: 2
Główna klasyfikacja (cpv): 39121200 Stoły
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: FORCMS-MM-157 - 3
Opis: Tables pliantes – abattantes
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: FORCMS-MM-157 - 4
Opis: Armoires de bureau
Wewnętrzny identyfikator: 4
Główna klasyfikacja (cpv): 39122100 Kredensy
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: FORCMS-MM-157 - 5
Wewnętrzny identyfikator: 5
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: FORCMS-MM-157 - 6
Opis: Armoires blindées et de sécurité
Wewnętrzny identyfikator: 6
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: FORCMS-MM-157 - 7
Opis: Dessertes de bureau
Wewnętrzny identyfikator: 7
Główna klasyfikacja (cpv): 39132500 Wózki biurowe
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: FORCMS-MM-157 - 8
Opis: Porte-manteaux
Wewnętrzny identyfikator: 8
Główna klasyfikacja (cpv): 39136000 Wieszaki na odzież
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: FORCMS-MM-157 - 9
Opis: Meubles de rangement en bois
Wewnętrzny identyfikator: 9
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: FORCMS-MM-157
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39100000 Mobilier
Clasificare suplimentară (cpv): 39132500 Cărucioare de birou, 39121000 Birouri şi mese, 39121200 Mese, 39122100 Dulapuri, 39136000 Umeraşe pentru haine
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titlu: FORCMS-MM-157 - 1
Descriere: Bureaux et benches
Identificator intern: 1
Clasificarea principală (cpv): 39121000 Birouri şi mese
Lot: LOT-0002
Titlu: FORCMS-MM-157 - 2
Descriere: Tables de réunions
Identificator intern: 2
Clasificarea principală (cpv): 39121200 Mese
Lot: LOT-0003
Titlu: FORCMS-MM-157 - 3
Descriere: Tables pliantes – abattantes
Identificator intern: 3
Lot: LOT-0004
Titlu: FORCMS-MM-157 - 4
Descriere: Armoires de bureau
Identificator intern: 4
Clasificarea principală (cpv): 39122100 Dulapuri
Lot: LOT-0005
Titlu: FORCMS-MM-157 - 5
Identificator intern: 5
Lot: LOT-0006
Titlu: FORCMS-MM-157 - 6
Identificator intern: 6
Lot: LOT-0007
Titlu: FORCMS-MM-157 - 7
Descriere: Dessertes de bureau
Identificator intern: 7
Clasificarea principală (cpv): 39132500 Cărucioare de birou
Lot: LOT-0008
Titlu: FORCMS-MM-157 - 8
Descriere: Porte-manteaux
Identificator intern: 8
Clasificarea principală (cpv): 39136000 Umeraşe pentru haine
Lot: LOT-0009
Titlu: FORCMS-MM-157 - 9
Descriere: Meubles de rangement en bois
Identificator intern: 9
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: FORCMS-MM-157
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39100000 Nábytok
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39132500 Kancelárske vozíky, 39121000 Písacie stoly a stoly, 39121200 Stoly, 39122100 Príborníky, 39136000 Vešiaky na kabáty
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: FORCMS-MM-157 - 1
Interný identifikátor: 1
Hlavná klasifikácia (cpv): 39121000 Písacie stoly a stoly
Časť: LOT-0002
Názov: FORCMS-MM-157 - 2
Interný identifikátor: 2
Hlavná klasifikácia (cpv): 39121200 Stoly
Časť: LOT-0003
Názov: FORCMS-MM-157 - 3
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0004
Názov: FORCMS-MM-157 - 4
Interný identifikátor: 4
Hlavná klasifikácia (cpv): 39122100 Príborníky
Časť: LOT-0005
Názov: FORCMS-MM-157 - 5
Interný identifikátor: 5
Časť: LOT-0006
Názov: FORCMS-MM-157 - 6
Interný identifikátor: 6
Časť: LOT-0007
Názov: FORCMS-MM-157 - 7
Interný identifikátor: 7
Hlavná klasifikácia (cpv): 39132500 Kancelárske vozíky
Časť: LOT-0008
Názov: FORCMS-MM-157 - 8
Interný identifikátor: 8
Hlavná klasifikácia (cpv): 39136000 Vešiaky na kabáty
Časť: LOT-0009
Názov: FORCMS-MM-157 - 9
Interný identifikátor: 9
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: FORCMS-MM-157
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39100000 Pohištvo
Dodatna klasifikacija (cpv): 39132500 Pisarniški vozički, 39121000 Pisalne mize in mize, 39121200 Mize, 39122100 Omare, 39136000 Obešalniki za plašče
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: FORCMS-MM-157 - 1
Notranji identifikator: 1
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39121000 Pisalne mize in mize
Sklop: LOT-0002
Naslov: FORCMS-MM-157 - 2
Notranji identifikator: 2
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39121200 Mize
Sklop: LOT-0003
Naslov: FORCMS-MM-157 - 3
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Naslov: FORCMS-MM-157 - 4
Notranji identifikator: 4
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39122100 Omare
Sklop: LOT-0005
Naslov: FORCMS-MM-157 - 5
Notranji identifikator: 5
Sklop: LOT-0006
Naslov: FORCMS-MM-157 - 6
Notranji identifikator: 6
Sklop: LOT-0007
Naslov: FORCMS-MM-157 - 7
Notranji identifikator: 7
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39132500 Pisarniški vozički
Sklop: LOT-0008
Naslov: FORCMS-MM-157 - 8
Notranji identifikator: 8
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39136000 Obešalniki za plašče
Sklop: LOT-0009
Naslov: FORCMS-MM-157 - 9
Notranji identifikator: 9
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: FORCMS-MM-157
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39100000 Möbler
Ytterligare klassificering (cpv): 39132500 Rullvagnar för kontor, 39121000 Skrivbord och bord, 39121200 Bord, 39122100 Skåp, 39136000 Klädhängare
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Beskrivning: Bureaux et benches
Intern identifierare: 1
Huvudklassificering (cpv): 39121000 Skrivbord och bord
Del (anbudsområde): LOT-0002
Beskrivning: Tables de réunions
Intern identifierare: 2
Huvudklassificering (cpv): 39121200 Bord
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Beskrivning: Armoires de bureau
Intern identifierare: 4
Huvudklassificering (cpv): 39122100 Skåp
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 5
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 6
Del (anbudsområde): LOT-0007
Beskrivning: Dessertes de bureau
Intern identifierare: 7
Huvudklassificering (cpv): 39132500 Rullvagnar för kontor
Del (anbudsområde): LOT-0008
Beskrivning: Porte-manteaux
Intern identifierare: 8
Huvudklassificering (cpv): 39136000 Klädhängare
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: 9