2. Řízení
Řízení
Název: Büromöblierung für den Standort Isar
Popis: Lieferung und Montage von Büro- und Funktionsmöbeln. Ausstattung von zwei Neubauten am BGZ-Standort Isar: - Funktionsgebäude (FuG) - Wach- und Zugangsgebäude (WuZ) Ergänzung des Bestandsmobiliars durch die neuen Möbel. Ausführung nach dem aktuellen Stand der Technik und unter Einhaltung aller verbindlichen Vorgaben der Leistungsbeschreibung unter Berücksichtigung von Arbeitsschutzbestimmungen.
Interní identifikátor: 010/10170275
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39130000 Kancelářský nábytek
Další klasifikace (cpv): 39121100 Psací stoly
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Lieferung und Montage von Büromöbeln und Funktionsmöbeln
Interní identifikátor: LOT-0001 010/10170275
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 010/10170275
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39130000 Kontormøbler
Supplerende klassifikation (cpv): 39121100 Skriveborde
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: LOT-0001 010/10170275
394542-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Büromöblierung für den Standort Isar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung010/10170275
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121100 Schreibtische
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 010/10170275
Internal identifier: 010/10170275
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39130000 Office furniture
Additional classification (cpv): 39121100 Desks
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 010/10170275
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 010/10170275
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39130000 Muebles de oficina
Clasificación adicional (cpv): 39121100 Escritorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001 010/10170275
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 010/10170275
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39130000 Kontorimööbel
Täiendav liigitus (cpv): 39121100 Kirjutuslauad
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001 010/10170275
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 010/10170275
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39130000 Toimistokalusteet
Lisäluokitus (cpv): 39121100 Kirjoituspöydät
Sisäinen tunniste: LOT-0001 010/10170275
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 010/10170275
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Aicmiú breise (cpv): 39121100 Desks
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001 010/10170275
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 010/10170275
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39130000 Uredski namještaj
Dodatna klasifikacija (cpv): 39121100 Pisaći stolovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001 010/10170275
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 010/10170275
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39130000 Irodabútor
További osztályozás (cpv): 39121100 Íróasztalok
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: LOT-0001 010/10170275
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 010/10170275
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39130000 Mobili per uffici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39121100 Scrivanie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 010/10170275
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39130000 Biuro baldai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39121100 Rašomieji stalai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001 010/10170275
Iekšējais identifikators: 010/10170275
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39130000 Biroju mēbeles
Papildu klasifikācija (cpv): 39121100 Rakstāmgaldi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001 010/10170275
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 010/10170275
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39130000 Għamara ta' l-uffiċini
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39121100 Skrivaniji
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001 010/10170275
Interne identificatiecode: 010/10170275
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39130000 Kantoormeubilair
Aanvullende classificatie (cpv): 39121100 Schrijftafels
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001 010/10170275
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39130000 Mobiliário de escritório
Classificação adicional (cpv): 39121100 Secretárias
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 010/10170275
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39130000 Mobilier de birou
Clasificare suplimentară (cpv): 39121100 Birouri
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 010/10170275
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39130000 Kancelársky nábytok
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39121100 Písacie stoly
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 010/10170275
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39130000 Pisarniško pohištvo
Dodatna klasifikacija (cpv): 39121100 Pisalne mize
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001 010/10170275
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 010/10170275
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39130000 Kontorsmöbler
Ytterligare klassificering (cpv): 39121100 Skrivbord
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001 010/10170275