2. Řízení
Řízení
Název: Missions de contrôle par un organisme qualifié agrée (OQA) pour la Métropole de Lille dans le cadre d’évaluations de la sécurité des systèmes de transports publics guidés
Popis: Missions de contrôle par un organisme qualifié agrée (OQA) pour la Métropole de Lille dans le cadre d’évaluations de la sécurité des systèmes de transports publics guidés. Le marché est un accord-cadre à bons de commande. Il sera conclu avec un seul titulaire. Il s’exécutera au fur et à mesure de l’émission de bons de commandes, sans négociation, ni remise en concurrence lors de la survenance du besoin. L'accord-cadre sera conclu sans montant minimum et avec un montant maximum fixé à 900 000 € HT pour la durée totale soit 4 ans.
Interní identifikátor: 26TR02
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79417000 Poradenství v oblasti bezpečnosti
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 0
Možnosti:
Popis možností: Des marchés de prestations similaires pourront être conclus en application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique.
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26TR02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26TR02
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79417000 Υπηρεσίες παροχής συμβουλών σε θέματα ασφάλειας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
Επιλογές:
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26TR02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79417000 Safety consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0
Options:
394713-2026 - Licitación
Francia – Servicios de consultoría en seguridad – Missions de contrôle par un organisme qualifié agrée (OQA) pour la Métropole de Lille dans le cadre d’évaluations de la sécurité des systèmes de transports publics guidés
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno26TR02
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79417000 Servicios de consultoría en seguridad
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno0
Opciones
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26TR02
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79417000 Turvallisuusneuvonta
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 0
Optiot:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26TR02
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79417000 Usluge savjetovanja na području sigurnosti
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 0
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26TR02
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79417000 Biztonsági tanácsadó szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0
Opciók:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26TR02
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79417000 Saugos konsultacinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 0
Pasirinkimo galimybės:
Iekšējais identifikators: 26TR02
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79417000 Drošības konsultāciju pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0
Iespējas:
Interne identificatiecode: 26TR02
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79417000 Veiligheidsadviezen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 0
Opties:
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 26TR02
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79417000 Usługi doradcze w zakresie bezpieczeństwa
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 26TR02
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79417000 Serviços de consultoria em matéria de segurança
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
Opções:
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26TR02
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79417000 Storitve svetovanja na področju varnosti
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 0
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26TR02
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79417000 Konsulttjänster för säkerhet
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0
Optioner: