See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Carburant HVO aux pompes publiques
Popis: Fourniture de carburant HVO aux pompes publiques
Interní identifikátor: 2026-005
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: Fourniture du carburant HVO aux pompes publiques
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 09134230 Bionafta
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Carburant HVO aux Pompes publiques Autun
Popis: Fourniture de carburant HVO aux Pompes publiques Autun
Interní identifikátor: 2026-005 Lot 1 Autun
Část: LOT-0002
Název: Carburant HVO aux Pompes publiques Baume les Dames
Popis: Fourniture de carburant HVO aux Pompes publiques Baume les Dames
Interní identifikátor: 2026-005 Lot 2 Baume les Dames
Část: LOT-0003
Název: Carburant HVO aux Pompes publiques Chalon sur Saône
Popis: Fourniture de carburant HVO aux Pompes publiques Chalon sur Saône
Interní identifikátor: 2026-005 Lot 3 Chalon sur Saône
Část: LOT-0004
Název: Carburant HVO aux Pompes publiques Champagnole
Popis: Fourniture de carburant HVO aux Pompes publiques Champagnole
Interní identifikátor: 2026-005 Lot 4 Champagnole
Část: LOT-0005
Název: Carburant HVO aux Pompes publiques Hauts de Bienne
Popis: Fourniture de carburant HVO aux Pompes publiques Hauts de Bienne
Interní identifikátor: 2026-005 Lot 5 Hauts de Bienne
Část: LOT-0006
Název: Carburant HVO aux Pompes publiques Macon
Popis: Fourniture de carburant HVO aux Pompes publiques Macon
Interní identifikátor: 2026-005 Lot 6 Macon
Část: LOT-0007
Název: Carburant HVO aux Pompes publiques Morteau
Popis: Fourniture de carburant HVO aux Pompes publiques Morteau
Interní identifikátor: 2026-005 Lot 7 Morteau
Část: LOT-0008
Název: Carburant HVO aux Pompes publiques Pontarlier
Popis: Fourniture de carburant HVO aux Pompes publiques Pontarlier
Interní identifikátor: 2026-005 Lot 8 Pontarlier
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-005
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 09134230 Biodiesel
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 2026-005 Lot 1 Autun
Delkontrakt: LOT-0002
Delkontrakt: LOT-0003
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 2026-005 Lot 4 Champagnole
Delkontrakt: LOT-0005
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: 2026-005 Lot 6 Macon
Delkontrakt: LOT-0007
Intern ID: 2026-005 Lot 7 Morteau
Delkontrakt: LOT-0008
Intern ID: 2026-005 Lot 8 Pontarlier
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-005
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: Fourniture du carburant HVO aux pompes publiques
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 09134230 Βιοντίζελ
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-005 Lot 1 Autun
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-005 Lot 2 Baume les Dames
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-005 Lot 3 Chalon sur Saône
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-005 Lot 4 Champagnole
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-005 Lot 5 Hauts de Bienne
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-005 Lot 6 Macon
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-005 Lot 7 Morteau
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-005 Lot 8 Pontarlier
Internal identifier: 2026-005
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026-005 Lot 1 Autun
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 2026-005 Lot 4 Champagnole
Lot: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 2026-005 Lot 6 Macon
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 2026-005 Lot 7 Morteau
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 2026-005 Lot 8 Pontarlier
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-005
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 09134230 Biodiesel
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 2026-005 Lot 1 Autun
Osa: LOT-0002
Osa: LOT-0003
Osa: LOT-0004
Sisäinen tunniste: 2026-005 Lot 4 Champagnole
Osa: LOT-0005
Osa: LOT-0006
Sisäinen tunniste: 2026-005 Lot 6 Macon
Osa: LOT-0007
Sisäinen tunniste: 2026-005 Lot 7 Morteau
Osa: LOT-0008
Sisäinen tunniste: 2026-005 Lot 8 Pontarlier
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-005
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 09134230 Biodiesel
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 2026-005 Lot 1 Autun
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2026-005 Lot 2 Baume les Dames
Luchtóg: LOT-0003
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 2026-005 Lot 4 Champagnole
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 2026-005 Lot 5 Hauts de Bienne
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: 2026-005 Lot 6 Macon
Luchtóg: LOT-0007
Aitheantóir inmheánach: 2026-005 Lot 7 Morteau
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: 2026-005 Lot 8 Pontarlier
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-005
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 09134230 Biodizel
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 2026-005 Lot 1 Autun
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2026-005 Lot 2 Baume les Dames
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 2026-005 Lot 3 Chalon sur Saône
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 2026-005 Lot 4 Champagnole
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 2026-005 Lot 5 Hauts de Bienne
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: 2026-005 Lot 6 Macon
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: 2026-005 Lot 7 Morteau
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: 2026-005 Lot 8 Pontarlier
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Carburant HVO aux pompes publiques
Belső azonosító: 2026-005
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 09134230 Biodízel
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 2026-005 Lot 1 Autun
Rész: LOT-0002
Rész: LOT-0003
Rész: LOT-0004
Rész: LOT-0005
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 2026-005 Lot 6 Macon
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: 2026-005 Lot 7 Morteau
Rész: LOT-0008
395148-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno2026-005
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Caratteristiche principali della proceduraFourniture du carburant HVO aux pompes publiques
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Classificazione principale (cpv): 09134230 Biodiesel
5. Lotto
LottoLOT-0001
Identificativo interno2026-005 Lot 1 Autun
LottoLOT-0002
Identificativo interno2026-005 Lot 2 Baume les Dames
LottoLOT-0003
Identificativo interno2026-005 Lot 3 Chalon sur Saône
LottoLOT-0004
Identificativo interno2026-005 Lot 4 Champagnole
LottoLOT-0005
Identificativo interno2026-005 Lot 5 Hauts de Bienne
LottoLOT-0006
Identificativo interno2026-005 Lot 6 Macon
LottoLOT-0007
Identificativo interno2026-005 Lot 7 Morteau
LottoLOT-0008
Identificativo interno2026-005 Lot 8 Pontarlier
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2026-005
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 09134230 Biodīzeļdegviela
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 2026-005 Lot 1 Autun
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2026-005 Lot 2 Baume les Dames
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 2026-005 Lot 3 Chalon sur Saône
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 2026-005 Lot 4 Champagnole
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 2026-005 Lot 5 Hauts de Bienne
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 2026-005 Lot 6 Macon
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: 2026-005 Lot 7 Morteau
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: 2026-005 Lot 8 Pontarlier
395148-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
TitluCarburant HVO aux pompes publiques
Identifikatur intern2026-005
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Elementi prinċipali tal-proċeduraFourniture du carburant HVO aux pompes publiques
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 09134230 Bijodiżil
5. Lott
LottLOT-0001
Identifikatur intern2026-005 Lot 1 Autun
LottLOT-0002
Identifikatur intern2026-005 Lot 2 Baume les Dames
LottLOT-0003
Identifikatur intern2026-005 Lot 3 Chalon sur Saône
LottLOT-0004
Identifikatur intern2026-005 Lot 4 Champagnole
LottLOT-0005
Identifikatur intern2026-005 Lot 5 Hauts de Bienne
LottLOT-0006
Identifikatur intern2026-005 Lot 6 Macon
LottLOT-0007
Identifikatur intern2026-005 Lot 7 Morteau
LottLOT-0008
Identifikatur intern2026-005 Lot 8 Pontarlier
395148-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Dostawy
TytułCarburant HVO aux pompes publiques
Wewnętrzny identyfikator2026-005
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaDostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 09134230 Biodiesel
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Wewnętrzny identyfikator2026-005 Lot 1 Autun
Część zamówieniaLOT-0002
Wewnętrzny identyfikator2026-005 Lot 2 Baume les Dames
Część zamówieniaLOT-0003
Wewnętrzny identyfikator2026-005 Lot 3 Chalon sur Saône
Część zamówieniaLOT-0004
Wewnętrzny identyfikator2026-005 Lot 4 Champagnole
Część zamówieniaLOT-0005
Wewnętrzny identyfikator2026-005 Lot 5 Hauts de Bienne
Część zamówieniaLOT-0006
Wewnętrzny identyfikator2026-005 Lot 6 Macon
Część zamówieniaLOT-0007
Wewnętrzny identyfikator2026-005 Lot 7 Morteau
Część zamówieniaLOT-0008
Wewnętrzny identyfikator2026-005 Lot 8 Pontarlier
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 2026-005
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Fourniture du carburant HVO aux pompes publiques
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09134230 Biodiesel
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-005 Lot 1 Autun
Lote: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 2026-005 Lot 4 Champagnole
Lote: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 2026-005 Lot 6 Macon
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 2026-005 Lot 7 Morteau
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 2026-005 Lot 8 Pontarlier
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-005
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: Fourniture du carburant HVO aux pompes publiques
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 09134230 Biodiesel
Identificator intern: 2026-005 Lot 1 Autun
Identificator intern: 2026-005 Lot 4 Champagnole
Identificator intern: 2026-005 Lot 6 Macon
Identificator intern: 2026-005 Lot 7 Morteau
Identificator intern: 2026-005 Lot 8 Pontarlier
395148-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator2026-005
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 09134230 Biodizel
5. Sklop
SklopLOT-0001
SklopLOT-0002
SklopLOT-0003
SklopLOT-0004
SklopLOT-0005
SklopLOT-0006
SklopLOT-0007
SklopLOT-0008