2. Řízení
Řízení
Název: Fourniture de repas destinés aux enfants , aux personnels encadrants et animateurs, ainsi qu'aux agents de cantine fréquentant les des Accueils de Loisirs Sans Hébergement des mercredis et vacances scolaire relevant de la Communauté de Communes Albères Côte Vermeille Illibéris
Popis: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interní identifikátor: 2026F12REPAL
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 15894200 Připravená jídla
Další klasifikace (cpv): 15894200 Připravená jídla
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: F-PF-1829151
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026F12REPAL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1829151
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026F12REPAL
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15894200 Έτοιμα γεύματα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15894200 Έτοιμα γεύματα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: F-PF-1829151
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026F12REPAL
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15894200 Prepared meals
Additional classification (cpv): 15894200 Prepared meals
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1829151
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026F12REPAL
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15894200 Comidas preparadas
Clasificación adicional (cpv): 15894200 Comidas preparadas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1829151
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026F12REPAL
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 15894200 Pripremljeni obroci
Dodatna klasifikacija (cpv): 15894200 Pripremljeni obroci
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: F-PF-1829151
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026F12REPAL
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 15894200 Készételek
További osztályozás (cpv): 15894200 Készételek
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: F-PF-1829151
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026F12REPAL
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 15894200 Pasti pronti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15894200 Pasti pronti
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: F-PF-1829151
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2026F12REPAL
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 15894200 Sagatavotas maltītes
Papildu klasifikācija (cpv): 15894200 Sagatavotas maltītes
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: F-PF-1829151
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026F12REPAL
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15894200 Ikliet ippreparati
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15894200 Ikliet ippreparati
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: F-PF-1829151
Interne identificatiecode: 2026F12REPAL
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 15894200 Bereide maaltijden
Aanvullende classificatie (cpv): 15894200 Bereide maaltijden
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: F-PF-1829151
Wewnętrzny identyfikator: 2026F12REPAL
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 15894200 Posiłki gotowe
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15894200 Posiłki gotowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: F-PF-1829151
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15894200 Refeições preparadas
Classificação adicional (cpv): 15894200 Refeições preparadas
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026F12REPAL
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 15894200 Mâncare preparată
Clasificare suplimentară (cpv): 15894200 Mâncare preparată
Identificator intern: F-PF-1829151
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026F12REPAL
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 15894200 Pripravené jedlá
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 15894200 Pripravené jedlá
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: F-PF-1829151
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026F12REPAL
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15894200 Pripravljeni obroki
Dodatna klasifikacija (cpv): 15894200 Pripravljeni obroki
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: F-PF-1829151
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026F12REPAL
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 15894200 Färdiglagad mat
Ytterligare klassificering (cpv): 15894200 Färdiglagad mat
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: F-PF-1829151