2. Řízení
Řízení
Název: Accord-cadre pour la fourniture de produits d'hygiène et d'entretien
Popis: Lot 1 : Petit matériel et accessoires de nettoyage Lot 2 : Produits d'entretien et chimiques Lot 3 : Papiers et essuyage Lot 4 : Sacs poubelles, canins et plastiques Lot 5 : Consommables d'hygiène
Interní identifikátor: 25233
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39830000 Čistící prostředky
Další klasifikace (cpv): 33711900 Mýdlo, 33741300 Dezinfekční prostředky na ruce
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Petit matériel et accessoires de nettoyage
Popis: Petit matériel et accessoires de nettoyage
Interní identifikátor: 1
Další klasifikace (cpv): 39830000 Čistící prostředky, 33711900 Mýdlo, 33741300 Dezinfekční prostředky na ruce
Část: LOT-0002
Název: Produits d'entretien et chimiques
Popis: Produits d'entretien et chimiques
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Název: Papiers et essuyage
Popis: Papiers et essuyage
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Název: Sacs poubelles, canins et plastiques
Popis: Sacs poubelles, canins et plastiques
Interní identifikátor: 4
Část: LOT-0005
Název: Consommables d'hygiène
Popis: Consommables d'hygiène
Interní identifikátor: 5
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 25233
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39830000 Rengøringsmidler
Supplerende klassifikation (cpv): 33711900 Sæbe, 33741300 Hånddesinfektionsmiddel
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Supplerende klassifikation (cpv): 39830000 Rengøringsmidler, 33711900 Sæbe, 33741300 Hånddesinfektionsmiddel
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Papiers et essuyage
Beskrivelse: Papiers et essuyage
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 4
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Consommables d'hygiène
Beskrivelse: Consommables d'hygiène
Intern ID: 5
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 25233
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711900 Seife, 33741300 Handdesinfektionsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 33711900 Seife, 33741300 Handdesinfektionsmittel
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Papiers et essuyage
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Consommables d'hygiène
Interne Kennung: 5
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 25233
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39830000 Προϊόντα καθαρισμού
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33711900 Σαπούνι, 33741300 Απολυμαντικά χεριών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 39830000 Προϊόντα καθαρισμού, 33711900 Σαπούνι, 33741300 Απολυμαντικά χεριών
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Papiers et essuyage
Περιγραφή: Papiers et essuyage
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Consommables d'hygiène
Περιγραφή: Consommables d'hygiène
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 25233
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39830000 Productos de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 33711900 Jabón, 33741300 Antiséptico para manos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 39830000 Productos de limpieza, 33711900 Jabón, 33741300 Antiséptico para manos
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Papiers et essuyage
Descripción: Papiers et essuyage
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Consommables d'hygiène
Descripción: Consommables d'hygiène
Identificador interno: 5
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 25233
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39830000 Puhastusvahendid
Täiendav liigitus (cpv): 33711900 Seep, 33741300 Kätedesinfitseerija
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Täiendav liigitus (cpv): 39830000 Puhastusvahendid, 33711900 Seep, 33741300 Kätedesinfitseerija
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Papiers et essuyage
Kirjeldus: Papiers et essuyage
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Consommables d'hygiène
Kirjeldus: Consommables d'hygiène
Sisemine tunnus: 5
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 25233
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39830000 Puhdistusaineet
Lisäluokitus (cpv): 33711900 Saippua, 33741300 Käsien desinfiointiaine
Sisäinen tunniste: 1
Lisäluokitus (cpv): 39830000 Puhdistusaineet, 33711900 Saippua, 33741300 Käsien desinfiointiaine
Sisäinen tunniste: 2
Ilmoituksen nimi: Papiers et essuyage
Kuvaus: Papiers et essuyage
Sisäinen tunniste: 3
Sisäinen tunniste: 4
Ilmoituksen nimi: Consommables d'hygiène
Kuvaus: Consommables d'hygiène
Sisäinen tunniste: 5
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 25233
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 39830000 Cleaning products
Aicmiú breise (cpv): 33711900 Soap, 33741300 Hand sanitizer
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Aicmiú breise (cpv): 39830000 Cleaning products, 33711900 Soap, 33741300 Hand sanitizer
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Papiers et essuyage
Cur síos: Papiers et essuyage
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Consommables d'hygiène
Cur síos: Consommables d'hygiène
Aitheantóir inmheánach: 5
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 25233
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39830000 Prodotti per la pulizia
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33711900 Sapone, 33741300 Igienizzanti per le mani
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39830000 Prodotti per la pulizia, 33711900 Sapone, 33741300 Igienizzanti per le mani
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Papiers et essuyage
Descrizione: Papiers et essuyage
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Consommables d'hygiène
Descrizione: Consommables d'hygiène
Identificativo interno: 5
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 25233
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39830000 Valikliai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33711900 Muilas, 33741300 Rankų dezinfekavimo priemonės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39830000 Valikliai, 33711900 Muilas, 33741300 Rankų dezinfekavimo priemonės
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Papiers et essuyage
Aprašymas: Papiers et essuyage
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Consommables d'hygiène
Aprašymas: Consommables d'hygiène
Vidaus identifikatorius: 5
Iekšējais identifikators: 25233
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39830000 Tīrīšanas līdzekļi
Papildu klasifikācija (cpv): 33711900 Ziepes, 33741300 Roku dezinficēšanas līdzekļi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Papildu klasifikācija (cpv): 39830000 Tīrīšanas līdzekļi, 33711900 Ziepes, 33741300 Roku dezinficēšanas līdzekļi
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Papiers et essuyage
Apraksts: Papiers et essuyage
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 4
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Consommables d'hygiène
Apraksts: Consommables d'hygiène
Iekšējais identifikators: 5
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 25233
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39830000 Prodotti għat-tindif
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33711900 Sapun, 33741300 Iġenizzanti għall-idejn
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39830000 Prodotti għat-tindif, 33711900 Sapun, 33741300 Iġenizzanti għall-idejn
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Titlu: Papiers et essuyage
Deskrizzjoni: Papiers et essuyage
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 4
Lott: LOT-0005
Titlu: Consommables d'hygiène
Deskrizzjoni: Consommables d'hygiène
Identifikatur intern: 5
Interne identificatiecode: 25233
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39830000 Reinigingsmiddelen
Aanvullende classificatie (cpv): 33711900 Zeep, 33741300 Handenontsmettingsmiddel
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Aanvullende classificatie (cpv): 39830000 Reinigingsmiddelen, 33711900 Zeep, 33741300 Handenontsmettingsmiddel
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Beschrijving: Papiers et essuyage
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 4
Perceel: LOT-0005
Beschrijving: Consommables d'hygiène
Interne identificatiecode: 5
Wewnętrzny identyfikator: 25233
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39830000 Środki czyszczące
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33711900 Mydło, 33741300 Środek odkażający do rąk
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39830000 Środki czyszczące, 33711900 Mydło, 33741300 Środek odkażający do rąk
Część zamówienia: LOT-0002
Opis: Produits d'entretien et chimiques
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Papiers et essuyage
Opis: Papiers et essuyage
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 4
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Consommables d'hygiène
Opis: Consommables d'hygiène
Wewnętrzny identyfikator: 5
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39830000 Produtos de limpeza
Classificação adicional (cpv): 33711900 Sabão, 33741300 Desinfectante para as mãos
Classificação adicional (cpv): 39830000 Produtos de limpeza, 33711900 Sabão, 33741300 Desinfectante para as mãos
Descrição: Papiers et essuyage
Descrição: Consommables d'hygiène
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 25233
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39830000 Produse de curăţat
Clasificare suplimentară (cpv): 33711900 Săpun, 33741300 Dezinfectant pentru mâini
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1
Clasificare suplimentară (cpv): 39830000 Produse de curăţat, 33711900 Săpun, 33741300 Dezinfectant pentru mâini
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 2
Lot: LOT-0003
Descriere: Papiers et essuyage
Identificator intern: 3
Lot: LOT-0004
Identificator intern: 4
Lot: LOT-0005
Descriere: Consommables d'hygiène
Identificator intern: 5
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 25233
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39830000 Čistilna sredstva
Dodatna klasifikacija (cpv): 33711900 Milo, 33741300 Razkužilo za roke
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 39830000 Čistilna sredstva, 33711900 Milo, 33741300 Razkužilo za roke
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Naslov: Papiers et essuyage
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Sklop: LOT-0005
Naslov: Consommables d'hygiène
Notranji identifikator: 5
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 25233
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39830000 Rengöringsmedel
Ytterligare klassificering (cpv): 33711900 Tvål, 33741300 Handsteriliseringsmedel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Ytterligare klassificering (cpv): 39830000 Rengöringsmedel, 33711900 Tvål, 33741300 Handsteriliseringsmedel
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Beskrivning: Papiers et essuyage
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Beskrivning: Consommables d'hygiène
Intern identifierare: 5