2. Řízení
Řízení
Název: Contrôles analytiques des eaux - Autosurveillance des stations d'épuration, des réseaux d'eaux usées et pluvial, des milieux récepteurs et cours d'eaux, des eaux REUT et autocontrôle d'eau potable
Popis: Dans le cadre de ses missions dans la gestion de l'eau, Sète agglopôle Méditerranée doit réaliser différents contrôles sur les stations. Les prestations du présent marché permettront de contrôler le bon fonctionnement des installations de traitement des eaux usées et les futures installations d'eau REUT, l'enregistrement et la transmission des données de fonctionnement en conformité avec les obligations réglementaires des stations gérées par la régie de SAM. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interní identifikátor: 26AS024/EE
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 85111820 Bakteriologická analýza
Další klasifikace (cpv): 85111820 Bakteriologická analýza
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: S-PF-1832326
Možnosti:
Popis možností: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26AS024/EE
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 85111820 Bakteriologiske analysetjenester
Supplerende klassifikation (cpv): 85111820 Bakteriologiske analysetjenester
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: S-PF-1832326
Valgmuligheder:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26AS024/EE
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 85111820 Υπηρεσίες βακτηριολογικής ανάλυσης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 85111820 Υπηρεσίες βακτηριολογικής ανάλυσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-PF-1832326
Επιλογές:
Internal identifier: 26AS024/EE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85111820 Bacteriological analysis services
Additional classification (cpv): 85111820 Bacteriological analysis services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1832326
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26AS024/EE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85111820 Servicios de análisis bacteriológicos
Clasificación adicional (cpv): 85111820 Servicios de análisis bacteriológicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1832326
Opciones:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26AS024/EE
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 85111820 Bakterioloogiliste analüüside teenused
Täiendav liigitus (cpv): 85111820 Bakterioloogiliste analüüside teenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PF-1832326
Täiendavad hankevõimalused:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26AS024/EE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85111820 Servizi di analisi batteriologica
Classificazione aggiuntiva (cpv): 85111820 Servizi di analisi batteriologica
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: S-PF-1832326
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 26AS024/EE
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 85111820 Bakterioloģisko analīžu pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 85111820 Bakterioloģisko analīžu pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1832326
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26AS024/EE
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 85111820 Servizzi ta' analiżi batterjoloġika
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 85111820 Servizzi ta' analiżi batterjoloġika
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-1832326
Għażliet:
Wewnętrzny identyfikator: 26AS024/EE
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 85111820 Usługi analizy bakteriologicznej
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 85111820 Usługi analizy bakteriologicznej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-1832326
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85111820 Serviços de análise bacteriológica
Classificação adicional (cpv): 85111820 Serviços de análise bacteriológica
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26AS024/EE
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 85111820 Servicii de analiză bacteriologică
Clasificare suplimentară (cpv): 85111820 Servicii de analiză bacteriologică
Identificator intern: S-PF-1832326
Opțiuni:
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26AS024/EE
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 85111820 Storitve bakteriološke analize
Dodatna klasifikacija (cpv): 85111820 Storitve bakteriološke analize
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-1832326
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26AS024/EE
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 85111820 Bakteriologisk analys
Ytterligare klassificering (cpv): 85111820 Bakteriologisk analys
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: S-PF-1832326
Optioner: