2. Řízení
Řízení
Název: Réduction de la vulnérabilité au risque inondation des entreprises de moins de 20 salariés de Grand Poitiers - lot 1 : Mobilisation des entreprises dans l'évaluation et la réduction de leur vulnérabilité
Popis: Marché mixte mono attributaires de services pour partie : - Forfaitaire, à quantités définies pour les prestations décrites dans la DPGF - Unitaire, à bons de commande sans minimum et avec montant maximum de 80 000 euro(s) HT Durée: 3 ans à compter de la date de notification
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71317000 Poradenství v oblasti ochrany před riziky a boje s nimi
Další klasifikace (cpv): 71317000 Poradenství v oblasti ochrany před riziky a boje s nimi
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: S-PF-1832017
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71317000 Rådgivning i forbindelse med beskyttelse mod og bekæmpelse af farer
Supplerende klassifikation (cpv): 71317000 Rådgivning i forbindelse med beskyttelse mod og bekæmpelse af farer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: S-PF-1832017
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1832017
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71317000 Υπηρεσίες παροχής συμβουλών σχετιζόμενες με τον έλεγχο και την προστασία από κινδύνους
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71317000 Υπηρεσίες παροχής συμβουλών σχετιζόμενες με τον έλεγχο και την προστασία από κινδύνους
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-PF-1832017
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71317000 Hazard protection and control consultancy services
Additional classification (cpv): 71317000 Hazard protection and control consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1832017
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317000 Servicios de consultoría en protección y control de riesgos
Clasificación adicional (cpv): 71317000 Servicios de consultoría en protección y control de riesgos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1832017
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71317000 Vaaroilta suojautumista ja riskienhallintaa koskevat konsulttipalvelut
Lisäluokitus (cpv): 71317000 Vaaroilta suojautumista ja riskienhallintaa koskevat konsulttipalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisäinen tunniste: S-PF-1832017
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71317000 Savjetodavne usluge u zaštiti od opasnosti i obuzdavanju opasnosti
Dodatna klasifikacija (cpv): 71317000 Savjetodavne usluge u zaštiti od opasnosti i obuzdavanju opasnosti
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: S-PF-1832017
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71317000 Veszélymegelőzési és rizikófelügyeleti tanácsadó szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 71317000 Veszélymegelőzési és rizikófelügyeleti tanácsadó szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-1832017
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71317000 Servizi di consulenza per la protezione e il controllo di rischi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71317000 Servizi di consulenza per la protezione e il controllo di rischi
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: S-PF-1832017
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71317000 Apsaugos nuo pavojaus ir pavojaus valdymo konsultacinės paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 71317000 Apsaugos nuo pavojaus ir pavojaus valdymo konsultacinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: S-PF-1832017
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71317000 Riska aizsardzības un kontroles konsultāciju pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 71317000 Riska aizsardzības un kontroles konsultāciju pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1832017
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71317000 Usługi doradcze w zakresie kontroli i zapobiegania zagrożeniom
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71317000 Usługi doradcze w zakresie kontroli i zapobiegania zagrożeniom
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-1832017
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71317000 Serviços de consultoria em matéria de controlo e protecção contra os riscos potenciais
Classificação adicional (cpv): 71317000 Serviços de consultoria em matéria de controlo e protecção contra os riscos potenciais
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71317000 Poradenské služby pre oblasť ochrany a kontroly pred nebezpečím
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 71317000 Poradenské služby pre oblasť ochrany a kontroly pred nebezpečím
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-1832017
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71317000 Konsulttjänster för skydd mot och kontroll av faror
Ytterligare klassificering (cpv): 71317000 Konsulttjänster för skydd mot och kontroll av faror
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: S-PF-1832017