2. Řízení
Řízení
Název: Fourniture, livraison et installation de deux centres d'usinage 3 axes à commande numérique
Popis: Fourniture, livraison et installation de deux centres d'usinage 3 axes à commande numérique
Interní identifikátor: 2026-046
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ano
Odůvodnění zrychleného řízení: Dématérialisation de la procédure
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 42612000 Obráběcí centra
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Možnosti:
Popis možností: La consultation comporte une tranche ferme (Centre d'usinage à commande numérique avec règles de mesure) et une tranche optionnelle (Centre d'usinage à commande numérique).
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Dématérialisation de la procédure
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42612000 Bearbeitungszentrum
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-046
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: ναι
Αιτιολόγηση για την επιτάχυνση της διαδικασίας: Dématérialisation de la procédure
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 42612000 Μηχανουργεία
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Επιλογές:
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-046
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: Dématérialisation de la procédure
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42612000 Machining centre
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-046
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: jah
Kiirendatud menetluse põhjendus: Dématérialisation de la procédure
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 42612000 Töötluskeskus
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Täiendavad hankevõimalused:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-046
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: tá
An bonn cirt leis an nós imeachta brostaithe: Dématérialisation de la procédure
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Roghanna:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-046
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: igen
A gyorsított eljárás indoklása: Dématérialisation de la procédure
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 42612000 Megmunkáló központ
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Opciók:
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2026-046
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: jā
Paātrinātās procedūras izmantošanas pamatojums: Dématérialisation de la procédure
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 42612000 Daudzfunkcionāli darbgaldi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-046
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: iva
Ġustifikazzjoni għall-proċedura aċċellerata: Dématérialisation de la procédure
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 42612000 Ċentri tal-makkinarju
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Għażliet:
Interne identificatiecode: 2026-046
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: ja
Rechtvaardiging voor de versnelde procedure: Dématérialisation de la procédure
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 42612000 Bewerkingscentrum
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Opties:
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 2026-046
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: sim
Justificação do procedimento acelerado: Dématérialisation de la procédure
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42612000 Centro de maquinagem
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Opções:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-046
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: áno
Odôvodnenie zrýchleného postupu: Dématérialisation de la procédure
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 42612000 Obrábacie centrá (strediská)
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-046
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: da
Obrazložitev za pospešen postopek: Dématérialisation de la procédure
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 42612000 Center za strojno obdelavo
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-046
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: ja
Motivering för det påskyndade förfarandet: Dématérialisation de la procédure
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 42612000 Fleroperationsmaskiner
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Optioner: