2. Řízení
Řízení
Název: Entretien et réparation des véhicules du Département de l'Aude
Popis: Entretien et réparation des véhicules du Département de l'Aude
Interní identifikátor: 26S0040
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: Appel d'offre ouvert
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50111000 Řízení vozového parku, opravy a údržba
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Lot n°1 - Secteur Carcassonne, Castelnaudary
Popis: Lot n°1 - Secteur Carcassonne, Castelnaudary
Interní identifikátor: 26S0040_Lot n°1
Část: LOT-0004
Název: Lot n°2 - Secteur Narbonne, Lézignan, Sigean, Coursan
Popis: Lot n°2 - Secteur Narbonne, Lézignan, Sigean, Coursan
Interní identifikátor: 26S0040_Lot n°2
Část: LOT-0005
Název: Lot 3 - Secteur Limoux, Haute-Vallée
Popis: Lot 3 - Secteur Limoux, Haute-Vallée
Interní identifikátor: 26S0040_Lot n°3
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26S0040
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: Appel d'offre ouvert
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50111000 Forvaltning af bilpark, reparations- og vedligeholdelsestjenesteydelser
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 26S0040_Lot n°1
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 26S0040_Lot n°2
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 26S0040_Lot n°3
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26S0040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26S0040_Lot n°1
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 26S0040_Lot n°2
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 26S0040_Lot n°3
Internal identifier: 26S0040
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offre ouvert
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50111000 Fleet management, repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 26S0040_Lot n°1
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 26S0040_Lot n°2
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 26S0040_Lot n°3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26S0040
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Appel d'offre ouvert
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50111000 Servicios de administración, reparación y mantenimiento de parque de vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 26S0040_Lot n°1
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 26S0040_Lot n°2
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 26S0040_Lot n°3
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26S0040
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: Appel d'offre ouvert
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50111000 Sõidukipargi haldamis-, remondi- ja hooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 26S0040_Lot n°1
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 26S0040_Lot n°2
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 26S0040_Lot n°3
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26S0040
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: Appel d'offre ouvert
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50111000 Ajokaluston hoito, korjaus ja huolto
Sisäinen tunniste: 26S0040_Lot n°1
Sisäinen tunniste: 26S0040_Lot n°2
Sisäinen tunniste: 26S0040_Lot n°3
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26S0040
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Glavna obilježja postupka: Appel d'offre ouvert
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50111000 Usluge upravljanja voznim parkom, usluge popravaka i usluge održavanja voznog parka
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 26S0040_Lot n°1
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 26S0040_Lot n°2
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 26S0040_Lot n°3
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26S0040
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: Appel d'offre ouvert
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50111000 Járműállomány-javítási és karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 26S0040_Lot n°1
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 26S0040_Lot n°2
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 26S0040_Lot n°3
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 26S0040
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: Appel d'offre ouvert
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50111000 Autoparka vadības, remonta un apkopes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 26S0040_Lot n°1
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 26S0040_Lot n°2
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 26S0040_Lot n°3
Interne identificatiecode: 26S0040
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: Appel d'offre ouvert
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50111000 Beheer, reparatie en onderhoud van wagenpark
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 26S0040_Lot n°1
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 26S0040_Lot n°2
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 26S0040_Lot n°3
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Appel d'offre ouvert
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50111000 Serviços de gestão, reparação e manutenção de frota de veículos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26S0040
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: Appel d'offre ouvert
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50111000 Servicii de gestionare, de reparare şi de întreţinere a parcurilor de vehicule
Identificator intern: 26S0040_Lot n°1
Identificator intern: 26S0040_Lot n°2
Identificator intern: 26S0040_Lot n°3
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26S0040
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: Appel d'offre ouvert
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50111000 Správa, opravy a údržba vozového parku
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 26S0040_Lot n°1
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 26S0040_Lot n°2
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 26S0040_Lot n°3
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26S0040
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Förfarandets viktigaste kännetecken: Appel d'offre ouvert
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 50111000 Skötsel, reparation och underhåll av bilpark
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 26S0040_Lot n°1
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 26S0040_Lot n°2
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 26S0040_Lot n°3