2. Řízení
Řízení
Název: Implantación i despliegue del sistema integral de gestión documental del Ayuntamiento de Mollet del Vallés
Popis: Contratación de una plataforma tecnológica de gestión documental y archivo que permita la gestión del archivo físico y del archivo electrónico único, la conservación a largo plazo de sus documentos y expedientes, el acceso controlado a la información custodiada i la difusión del contingente documental digital. La gestión documental incluye documentos electrónicos (EDMS/ERMS) expedientes físicos tradicionales híbridos, otros documentos, objetos digitales i datos que formen parte de los sistemas de información del Ayuntamiento, así como documentos que son patrimonio documental del Ayuntamiento (ya sea de creación propia o de incorporación por donación de particular)
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 72252000 Počítačová archivace
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72252000 Computer archiving services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 72252000 Arvuti arhiveerimisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72252000 Services d'archivage informatique
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 72252000 Kompiuterinio archyvavimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 72252000 Datoru arhivēšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 72252000 Computerarchiveringsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72252000 Serviços de arquivo informático
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 72252000 Počítačová archivácia
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 72252000 Storitve računalniškega arhiviranja
5. Sklop
Sklop: LOT-0000