2. Řízení
Řízení
Název: AMO pour la rénovation et l'extension de l'usine de production d'eau potable de la Navère, visant une capacité de 12 000 m3/jour - RELANCE
Popis: AMO pour la rénovation et l'extension de l'usine de production d'eau potable de la Navère, visant une capacité de 12 000 m3/jour - RELANCE
Interní identifikátor: MP202606
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71356200 Technická asistence
Další klasifikace (cpv): 71330000 Různé technické služby
5. Část
Část: LOT-0001
Název: AMO pour la rénovation et l'extension de l'usine de production d'eau potable de la Navère, visant une capacité de 12 000 m3/jour
Popis: AMO pour la rénovation et l'extension de l'usine de production d'eau potable de la Navère, visant une capacité de 12 000 m3/jour
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: MP202606
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356200 Technical assistance services
Additional classification (cpv): 71330000 Miscellaneous engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
397744-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunnisteMP202606
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71356200 Tekninen apu
Lisäluokitus (cpv): 71330000 Erilaiset insinööripalvelut
5. Osa
OsaLOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: MP202606
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: MP202606
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71356200 Műszaki segítségnyújtási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 71330000 Különféle mérnöki szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: MP202606
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71356200 Servizi di assistenza tecnica
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71330000 Vari servizi di ingegneria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: MP202606
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71356200 Tehniskās palīdzības pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 71330000 Dažādi inženiertehniskie pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: MP202606
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71356200 Servizzi ta' l-għajnuna teknika
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71330000 Servizzi varji ta' l-inġinerija
5. Lott
Lott: LOT-0001
397744-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
Interne identificatiecodeMP202606
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71356200 Technische bijstandsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 71330000 Diverse technische dienstverlening
5. Perceel
PerceelLOT-0001
397744-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Servicii
2. Procedură
Procedură
Identificator internMP202606
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 71356200 Servicii de asistenţă tehnică
Clasificare suplimentară (cpv): 71330000 Diverse servicii de inginerie
LotLOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: MP202606
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71356200 Storitve tehnične pomoči
Dodatna klasifikacija (cpv): 71330000 Razne inženirske storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001