See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Achat de produits d'entretien chimiques et d'hygiène, d'accessoires et de matériel de nettoyage pour la Ville de Brive, la Communauté d'Agglomération du Bassin de Brive et le Centre Communal d'Action Sociale
Popis: Années 2027-2030
Interní identifikátor: 2026 04 13 1450
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39830000 Čistící prostředky
Další klasifikace (cpv): 39830000 Čistící prostředky
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Lot n°1 : Produits d'entretien, désodorisants, produits lessiviels et autres
Popis: montant minimum annuel : 15 500 euro(s) HT montant maximum annuel : 52 000 euro(s) HT
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: Lot n°2 : Accessoires de lavage, de nettoyage et d'hygiène
Popis: montant minimum annuel : 4 000 euro(s) HT montant maximum annuel : 26 000 euro(s) HT
Interní identifikátor: 2
Další klasifikace (cpv): 39224300 Kartáčnické výrobky pro úklid domácností
Část: LOT-0003
Název: Lot n°3 : Savons et produits d'hygiène
Popis: montant minimum annuel : 4 300 euro(s) HT montant maximum annuel : 20 000 euro(s) HT
Interní identifikátor: 3
Další klasifikace (cpv): 33711900 Mýdlo
Část: LOT-0004
Název: Lot n°4 : Essuie-mains et papier hygiénique
Popis: montant minimum annuel : 25 000 euro(s) HT montant maximum annuel : 93 000 euro(s) HT
Interní identifikátor: 4
Další klasifikace (cpv): 33760000 Toaletní papír, kapesníky, ruční utěrky a ubrousky
Část: LOT-0005
Název: Lot n°5 : Produits pour les services de la propreté urbaine et de la voirie
Popis: montant minimum annuel : 1 000 euro(s) HT montant maximum annuel : 7 000 euro(s) HT
Interní identifikátor: 5
Další klasifikace (cpv): 39831200 Detergenty
Část: LOT-0006
Název: Lot n°6 : Lot réservé à des entreprises adaptées ou à des établissements et services d'aide par le travail
Popis: montant minimum annuel : 1 200 euro(s) HT montant maximum annuel : 4600 euro(s) HT
Interní identifikátor: 6
2. Procedure
Procedure
Beskrivelse: Années 2027-2030
Intern ID: 2026 04 13 1450
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39830000 Rengøringsmidler
Supplerende klassifikation (cpv): 39830000 Rengøringsmidler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
Supplerende klassifikation (cpv): 39224300 Koste, børster og andre genstande til rengøring i hjemmet
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 3
Supplerende klassifikation (cpv): 33711900 Sæbe
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 4
Supplerende klassifikation (cpv): 33760000 Toiletpapir, lommetørklæder, håndklæder og servietter
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 5
Supplerende klassifikation (cpv): 39831200 Vaske- og rensemidler
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: 6
2. Procedimiento
Procedimiento
Descripción: Années 2027-2030
Identificador interno: 2026 04 13 1450
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39830000 Productos de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 39830000 Productos de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 39224300 Escobas y cepillos y otros artículos de limpieza del hogar
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Clasificación adicional (cpv): 33711900 Jabón
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Clasificación adicional (cpv): 33760000 Papel higiénico, pañuelos, toallas y servilletas
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Clasificación adicional (cpv): 39831200 Detergentes
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6
2. Menetlus
Menetlus
Kirjeldus: Années 2027-2030
Sisemine tunnus: 2026 04 13 1450
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39830000 Puhastusvahendid
Täiendav liigitus (cpv): 39830000 Puhastusvahendid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Täiendav liigitus (cpv): 39224300 Majapidamisluuad ja -harjad ja muud puhastustarbed
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Täiendav liigitus (cpv): 33711900 Seep
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 4
Täiendav liigitus (cpv): 33760000 Tualettpaber, taskurätikud, käterätikud ja salvrätikud
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 5
Täiendav liigitus (cpv): 39831200 Detergendid
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 6
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cur síos: Années 2027-2030
Aitheantóir inmheánach: 2026 04 13 1450
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 39830000 Cleaning products
Aicmiú breise (cpv): 39830000 Cleaning products
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Aicmiú breise (cpv): 39224300 Brooms and brushes and other articles for household cleaning
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
Aicmiú breise (cpv): 33711900 Soap
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 4
Aicmiú breise (cpv): 33760000 Toilet paper, handkerchiefs, hand towels and serviettes
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 5
Aicmiú breise (cpv): 39831200 Detergents
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: 6
2. Procedūra
Procedūra
Aprašymas: Années 2027-2030
Vidaus identifikatorius: 2026 04 13 1450
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39830000 Valikliai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39830000 Valikliai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39224300 Šluotos, šepečiai ir kiti namų valymo reikmenys
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33711900 Muilas
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 4
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33760000 Tualetinis popierius, nosinės, popieriniai rankšluosčiai ir servetėlės
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 5
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39831200 Plovikliai
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 6
Apraksts: Années 2027-2030
Iekšējais identifikators: 2026 04 13 1450
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39830000 Tīrīšanas līdzekļi
Papildu klasifikācija (cpv): 39830000 Tīrīšanas līdzekļi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Papildu klasifikācija (cpv): 39224300 Slotas un birstes un citi priekšmeti mājas tīrīšanai
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Papildu klasifikācija (cpv): 33711900 Ziepes
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 4
Papildu klasifikācija (cpv): 33760000 Tualetes papīrs, kabatlakatiņi, roku dvieļi un salvetes
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 5
Papildu klasifikācija (cpv): 39831200 Mazgāšanas līdzekļi
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 6
2. Proċedura
Proċedura
Deskrizzjoni: Années 2027-2030
Identifikatur intern: 2026 04 13 1450
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39830000 Prodotti għat-tindif
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39830000 Prodotti għat-tindif
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39224300 Xkupi u xkupilji u oġġetti oħra għat-tindif tad-dar
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33711900 Sapun
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 4
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33760000 Karta tat-twaletta, imkatar, xugamani ta' l-idejn u srievet
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 5
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39831200 Deterġenti
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: 6
2. Procedura
Procedura
Opis: Années 2027-2030
Wewnętrzny identyfikator: 2026 04 13 1450
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39830000 Środki czyszczące
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39830000 Środki czyszczące
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39224300 Miotły i szczotki i inne artykuły do sprzątania w gospodarstwie domowym
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33711900 Mydło
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 4
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33760000 Papier toaletowy, chusteczki higieniczne, ręczniki do rąk i serwety
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 5
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39831200 Detergenty
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: 6
2. Procedimento
Procedimento
Descrição: Années 2027-2030
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39830000 Produtos de limpeza
Classificação adicional (cpv): 39830000 Produtos de limpeza
Classificação adicional (cpv): 39224300 Vassouras, escovas e outros artigos para limpeza doméstica
Classificação adicional (cpv): 33711900 Sabão
Classificação adicional (cpv): 33760000 Papel higiénico, lenços, toalhas de mão e guardanapos
2. Procedură
Procedură
Descriere: Années 2027-2030
Identificator intern: 2026 04 13 1450
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39830000 Produse de curăţat
Clasificare suplimentară (cpv): 39830000 Produse de curăţat
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 2
Clasificare suplimentară (cpv): 39224300 Mături, perii şi alte articole de menaj
Lot: LOT-0003
Identificator intern: 3
Clasificare suplimentară (cpv): 33711900 Săpun
Lot: LOT-0004
Identificator intern: 4
Clasificare suplimentară (cpv): 33760000 Hârtie igienică, batiste, şervete din hârtie pentru mâini şi şervete de masă
Lot: LOT-0005
Identificator intern: 5
Clasificare suplimentară (cpv): 39831200 Detergenţi
Lot: LOT-0006
Identificator intern: 6
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026 04 13 1450
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39830000 Čistiace výrobky
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39830000 Čistiace výrobky
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39224300 Metly a kefy a iné výrobky na upratovanie domácností
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 33711900 Mydlo
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 4
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 33760000 Toaletný papier, vreckovky, uteráky na ruky a servítky
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 5
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39831200 Saponáty
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: 6
2. Förfarande
Förfarande
Beskrivning: Années 2027-2030
Intern identifierare: 2026 04 13 1450
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39830000 Rengöringsmedel
Ytterligare klassificering (cpv): 39830000 Rengöringsmedel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Ytterligare klassificering (cpv): 39224300 Kvastar och borstar och andra artiklar för hushållsändamål
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Ytterligare klassificering (cpv): 33711900 Tvål
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 4
Ytterligare klassificering (cpv): 33760000 Toalettpapper, näsdukar, handdukar och servetter
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 5
Ytterligare klassificering (cpv): 39831200 Tvätt, disk och rengöringsmedel
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 6