2. Řízení
Řízení
Název: LA FOURNITURE DE CONSOMMABLES DE LABORATOIRE POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT 49 (CH de CHOLET et CH de SAUMUR)
Popis: LA FOURNITURE DE CONSOMMABLES DE LABORATOIRE POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT 49 (CH de CHOLET et CH de SAUMUR)
Interní identifikátor: DBB2026-109AOCONSOMMABLESLABOS
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33696500 Laboratorní činidla
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: DBB2026-109AOCONSOMMABLESLABO
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33696500 Laboratoriereagenser
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: DBB2026-109AOCONSOMMABLESLABO
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: DBB2026-109AOCONSOMMABLESLABOS
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33696500 Αντιδραστήρια εργαστηρίων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: DBB2026-109AOCONSOMMABLESLABO
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: DBB2026-109AOCONSOMMABLESLABO
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33696500 Laboratooriumireaktiivid
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: DBB2026-109AOCONSOMMABLESLABOS
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 33696500 Laboratory reagents
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: DBB2026-109AOCONSOMMABLESLABO
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: DBB2026-109AOCONSOMMABLESLABOS
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33696500 Laboratorijski reagensi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: DBB2026-109AOCONSOMMABLESLABO
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33696500 Laboratóriumi reagensek
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: DBB2026-109AOCONSOMMABLESLABOS
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33696500 Reattivi per laboratorio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: DBB2026-109AOCONSOMMABLESLABOS
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33696500 Laboratoriniai reagentai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: DBB2026-109AOCONSOMMABLESLABO
Iekšējais identifikators: DBB2026-109AOCONSOMMABLESLABOS
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33696500 Laboratorijas reaģenti
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: DBB2026-109AOCONSOMMABLESLABO
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33696500 Reaġenti tal-laboratorju
5. Lott
Lott: LOT-0001
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33696500 Odczynniki laboratoryjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696500 Reagentes de laboratório
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33696500 Reactivi de laborator
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33696500 Laboratórne činidlá
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001