2. Řízení
Řízení
Název: Prestation d'études sur l'UVED de BREST
Popis: La prestation comprend un audit patrimonial complet, technique et financier, de l'UVED de BREST : - Diagnostic Bâtiment - Diagnostic Process - Diagnostic Equipements divers
Interní identifikátor: GIE-2026-06-01
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71335000 Technické studie
5. Část
Část: LOT-0001
Popis: La prestation comprend un audit patrimonial complet, technique et financier, de l'UVED de BREST : - Diagnostic Bãtiment - Diagnostic Process - Diagnostic Equipements divers
Interní identifikátor: Marchamp;eacute; unique
2. Procedure
Procedure
Intern ID: GIE-2026-06-01
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71335000 Tekniske undersøgelser
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: Marchamp;eacute; unique
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: GIE-2026-06-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: GIE-2026-06-01
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71335000 Τεχνικές μελέτες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Marchamp;eacute; unique
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: GIE-2026-06-01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71335000 Estudios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Marchamp;eacute; unique
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: GIE-2026-06-01
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71335000 Tehnikateadused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: GIE-2026-06-01
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71335000 Tekniset tutkimukset
Sisäinen tunniste: Marchamp;eacute; unique
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: GIE-2026-06-01
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 71335000 Engineering studies
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: Marchamp;eacute; unique
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: GIE-2026-06-01
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71335000 Tehničke studije
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: Marchamp;eacute; unique
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: GIE-2026-06-01
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71335000 Mérnöki tanulmány
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: GIE-2026-06-01
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71335000 Studi di ingegneria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: GIE-2026-06-01
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71335000 Inžineriniai tyrimai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: Marchamp;eacute; unique
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: GIE-2026-06-01
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71335000 Studji ta' l-inġinerija
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: Marchamp;eacute; unique
Interne identificatiecode: GIE-2026-06-01
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71335000 Technische onderzoeken
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: Marchamp;eacute; unique
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71335000 Estudos de engenharia
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: GIE-2026-06-01
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71335000 Studii tehnice
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: GIE-2026-06-01
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71335000 Inžinierske štúdie
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: GIE-2026-06-01
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71335000 Tekniska undersökningar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: Marchamp;eacute; unique