2. Řízení
Řízení
Název: La présente consultation a pour objet la fourniture de disques d’extraction spécifiques à la purification du radium.
Popis: La présente consultation a pour objet la fourniture de disques d’extraction spécifiques à la purification du radium.
Interní identifikátor: ASNR-2026-018-3000087953-DISQUES
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33696500 Laboratorní činidla
5. Část
Část: LOT-0001
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33696500 Laboratoriereagenser
Udførelsessted
Landsdel (NUTS): Yvelines (FR103)
Land: Frankrig
Værdi
Rammeaftalens maksimumværdi: 180 000,00 EUR
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33696500 Laboratooriumireaktiivid
Lepingu täitmise koht
Riik – jaotus (NUTS): Yvelines (FR103)
Riik: Prantsusmaa
Maksumus
Raamlepingu maksimaalne maksumus: 180 000,00 EUR
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33696500 Laboratorioreagenssit
5. Osa
Osa: LOT-0001
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
An áit feidhmíochta
Foroinn tíre (NUTS): Yvelines (FR103)
Tír: An Fhrainc
Luach
Uasluach an chreat-chomhaontaithe: 180 000,00 EUR
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33696500 Laboratorijski reagensi
Mjesto izvršenja
Zemlja – podregija (NUTS): Yvelines (FR103)
Zemlja: Francuska
Vrijednost
Maksimalna vrijednost okvirnog sporazuma: 180 000,00 EUR
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33696500 Laboratóriumi reagensek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33696500 Reattivi per laboratorio
Luogo di esecuzione
Suddivisione del paese (NUTS): Yvelines (FR103)
Paese: Francia
Valore
Valore massimo dell'accordo quadro: 180 000,00 EUR
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33696500 Laboratoriniai reagentai
Sutarties vykdymo vieta
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Yvelines (FR103)
Šalis: Prancūzija
Vertė
Preliminariosios sutarties didžiausioji vertė: 180 000,00 EUR
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33696500 Laboratorijas reaģenti
Izpildes vieta
Valsts apakšiedalījums (NUTS): Yvelines (FR103)
Valsts: Francija
Paredzamais ilgums
Darbības termiņš: 48 Mēneši
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33696500 Reaġenti tal-laboratorju
5. Lott
Lott: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696500 Reagentes de laboratório
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33696500 Reactivi de laborator
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33696500 Laboratórne činidlá
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33696500 Laboratorijski reagenti
5. Sklop
Sklop: LOT-0001