2. Řízení
Řízení
Název: 282.80 Revêtements acoustiques
Popis: Centre aquatique de la Fontenette - Ville de Carouge - Appel d'offre CFC 282.80 Revêtements acoustiques
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ano
Odůvodnění zrychleného řízení: Plus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45212212 Stavební úpravy plováren
5. Část
Část: LOT-0000
403207-2026 - Konkurrencevilkår
Schweiz – Byggearbejde i forbindelse med svømmebassiner – 282.80 Revêtements acoustiques
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
Titel282.80 Revêtements acoustiques
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedureja
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45212212 Byggearbejde i forbindelse med svømmebassiner
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 282.80 Revêtements acoustiques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: 282.80 Revêtements acoustiques
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: ναι
Αιτιολόγηση για την επιτάχυνση της διαδικασίας: Plus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45212212 Κατασκευαστικές εργασίες για κολυμβητήριο
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 282.80 Revêtements acoustiques
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45212212 Trabajos de construcción de piscinas
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: 282.80 Revêtements acoustiques
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: jah
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45212212 Ujumisbasseini ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: kyllä
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45212212 Uimahallin rakennustyöt
2. Procédure
Procédure
Titre: 282.80 Revêtements acoustiques
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212212 Travaux de construction de piscines
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: 282.80 Revêtements acoustiques
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: tá
An bonn cirt leis an nós imeachta brostaithe: Plus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45212212 Construction work for swimming pool
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Naslov: 282.80 Revêtements acoustiques
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: da
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45212212 Građevinski radovi na plivačkom bazenu
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Cím: 282.80 Revêtements acoustiques
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: igen
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45212212 Uszoda vagy úszómedence kivitelezése
5. Rész
Rész: LOT-0000
403207-2026 - Gara
Svizzera – Lavori di costruzione per piscine – 282.80 Revêtements acoustiques
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo282.80 Revêtements acoustiques
Tipo di proceduraAperta
La procedura è accelerata
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45212212 Lavori di costruzione per piscine
5. Lotto
LottoLOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: taip
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45212212 Plaukimo baseino statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: jā
Paātrinātās procedūras izmantošanas pamatojums: Plus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45212212 Peldbaseina celtniecības darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
403207-2026 - Mededinging
Zwitserland – Bouwwerkzaamheden voor zwembad – 282.80 Revêtements acoustiques
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldja
Rechtvaardiging voor de versnelde procedurePlus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45212212 Bouwwerkzaamheden voor zwembad
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Tytuł: 282.80 Revêtements acoustiques
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: tak
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45212212 Roboty budowlane w zakresie basenów pływackich
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
403207-2026 - Procedură concurențială
Elveţia – Lucrări de construcţii de piscine – 282.80 Revêtements acoustiques
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
Titlu282.80 Revêtements acoustiques
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratăda
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45212212 Lucrări de construcţii de piscine
LotLOT-0000
2. Postup
Postup
Názov: 282.80 Revêtements acoustiques
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: áno
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45212212 Stavebné práce na stavbe bazénov
5. Časť
Časť: LOT-0000