403263-2026 - Zadávání
Německo – Čištění oken – Reinigungsdienstleistung (Glasreinigung CV I)
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim - Oznámení oprav
Služby
2. Řízení
Řízení
NázevReinigungsdienstleistung (Glasreinigung CV I)
PopisGegenstand der Ausschreibung ist die Glasreinigung an den Gebäuden der Universität Stuttgart (Los 2, CV I - Campus Vaihingen) Durch die ausgeschriebenen Leistungen soll ein gepflegtes Erscheinungsbild der Universitätsgebäude erzielt werden.
Interní identifikátor26-058_Los2
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvySlužby
Hlavní klasifikace (cpv): 90911300 Čištění oken
5. Část
ČástLOT-0001
PopisDabei sind die Anforderungen des Lehr- und Forschungsbetriebs zu berücksichtigen.
403263-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung26-058_Los2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
403263-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Υπηρεσίες καθαρισμού υαλοπινάκων – Reinigungsdienstleistung (Glasreinigung CV I)
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς - Γνωστοποίηση αλλαγών
Υπηρεσίες
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό26-058_Los2
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΥπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90911300 Υπηρεσίες καθαρισμού υαλοπινάκων
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
403263-2026 - Licitación
Alemania – Servicios de limpieza de ventanas – Reinigungsdienstleistung (Glasreinigung CV I)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno26-058_Los2
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
5. Lote
LoteLOT-0001
403263-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord - Paranduse teade
Teenused
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus26-058_Los2
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 90911300 Aknapuhastusteenus
5. Osa
OsaLOT-0001
403263-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä - Ilmoituksen muutos
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste26-058_Los2
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90911300 Ikkunanpesupalvelut
403263-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Services de nettoyage de vitres – Reinigungsdienstleistung (Glasreinigung CV I)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire - Avis de changement
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne26-058_Los2
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
LotLOT-0001
403263-2026 - Iomaíocht
An Ghearmáin – Window-cleaning services – Reinigungsdienstleistung (Glasreinigung CV I)
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras - Fógra maidir le hathrú
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach26-058_Los2
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 90911300 Window-cleaning services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
403263-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Usluge čišćenja prozora – Reinigungsdienstleistung (Glasreinigung CV I)
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim - Obavijest o promjeni
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka26-058_Los2
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90911300 Usluge čišćenja prozora
5. Grupa
GrupaLOT-0001
403263-2026 - Verseny
Németország – Ablaktisztítási szolgáltatások – Reinigungsdienstleistung (Glasreinigung CV I)
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok - Változtatásról szóló hirdetmény
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító26-058_Los2
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90911300 Ablaktisztítási szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-0001
403263-2026 - Gara
Germania – Servizi di pulizia finestre – Reinigungsdienstleistung (Glasreinigung CV I)
Bando di gara o di concessione – regime ordinario - Avviso di rettifica
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno26-058_Los2
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 90911300 Servizi di pulizia finestre
5. Lotto
LottoLOT-0001
403263-2026 - Konkursas
Vokietija – Langų valymo paslaugos – Reinigungsdienstleistung (Glasreinigung CV I)
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka - Skelbimas apie pakeitimą
Paslaugos
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius26-058_Los2
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPaslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90911300 Langų valymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
403263-2026 - Konkurss
Vācija – Logu tīrīšanas pakalpojumi – Reinigungsdienstleistung (Glasreinigung CV I)
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms - Izmaiņu paziņojums
Pakalpojumi
Iekšējais identifikators26-058_Los2
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90911300 Logu tīrīšanas pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-0001
403263-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling - Bericht van wijziging van een aankondiging
Diensten
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode26-058_Los2
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90911300 Wassen van ramen
5. Perceel
PerceelLOT-0001
403263-2026 - Concurso
Alemanha – Serviços de limpeza de janelas – Reinigungsdienstleistung (Glasreinigung CV I)
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal - Anúncio de alteração
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 90911300 Serviços de limpeza de janelas
403263-2026 - Procedură concurențială
Germania – Servicii de curăţare a ferestrelor – Reinigungsdienstleistung (Glasreinigung CV I)
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard - Anunț de schimbare
Servicii
2. Procedură
Procedură
Identificator intern26-058_Los2
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 90911300 Servicii de curăţare a ferestrelor
403263-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim - Oznámenie o zmene
2. Postup
Postup
Interný identifikátor26-058_Los2
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvySlužby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90911300 Umývanie okien
5. Časť
ČasťLOT-0001
403263-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev - Obvestilo o spremembi obvestila
Storitve
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator26-058_Los2
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90911300 Storitve čiščenja oken
5. Sklop
SklopLOT-0001
403263-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem - Meddelande om ändring
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare26-058_Los2
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 90911300 Fönsterputsning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001