2. Řízení
Řízení
Název: 26V0518. Achat de produits appertisés
Popis: La consultation a pour objet : Achat de produits d'épicerie appertisés pour préparation culinaire. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
Interní identifikátor: 26V0518
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 15897200 Potraviny v konzervách
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Achat de produits appertisés
Popis: Accord-cadre à bons de commande : - Montant minimum : 50 000,00 Euros. - Montant maximum : 600 000,00 Euros. En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 327 327.64 Euros (établie sur une durée de 12 mois). Durée (hors reconduction) : 12 mois. Nombre de reconductions éventuelles : 3. Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Možnosti:
Popis možností: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26V0518
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15897200 Nahrungsmittelkonserven
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de produits appertisés
Optionen:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26V0518
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15897200 Κονσερβοποιημένα προϊόντα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Achat de produits appertisés
Επιλογές:
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26V0518
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15897200 Canned goods
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Achat de produits appertisés
Options:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26V0518
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Achat de produits appertisés
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26V0518
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 15897200 Proizvodi u konzervi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Achat de produits appertisés
Opcije:
403279-2026 - Verseny
Franciaország – Ételkonzervek – 26V0518. Achat de produits appertisés
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Árubeszerzés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító26V0518
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÁrubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 15897200 Ételkonzervek
5. Rész
RészLOT-0001
CímAchat de produits appertisés
Opciók
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26V0518
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15897200 Konservuoti produktai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
403279-2026 - Konkurss
Francija – Slēgtos traukos konservēti produkti – 26V0518. Achat de produits appertisés
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Piegādes
Iekšējais identifikators26V0518
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPiegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 15897200 Slēgtos traukos konservēti produkti
5. Daļa
DaļaLOT-0001
NosaukumsAchat de produits appertisés
Iespējas
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26V0518
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15897200 Oġġetti fil-landi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Achat de produits appertisés
Għażliet:
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 26V0518
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 15897200 Produkty puszkowane
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Achat de produits appertisés
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 26V0518
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15897200 Produtos enlatados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Achat de produits appertisés
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26V0518
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 15897200 Conserve de alimente
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26V0518
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 15897200 Výrobky v konzerve
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Achat de produits appertisés
403279-2026 - Konkurrensutsättning
Frankrike – Konserverade livsmedel – 26V0518. Achat de produits appertisés
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare26V0518
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 15897200 Konserverade livsmedel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
TitelAchat de produits appertisés
Optioner