2. Řízení
Řízení
Název: ACCORD CADRE POUR FOURNITURE DE PRODUITS LESSIVIELS AVEC MISE A DISPOSITION DE MATERIELS DE DOSAGE ET DE DISTRIBUTION ET ASSISTANCE TECHNIQUE ASSOCIEE POUR LES BLANCHISSERIES DU GHT SANTE 41
Popis: Marchés à bons de commande VISITES OBLIGATOIRES LE 24 ET 25 JUIN 2026 - Confirmer présence par mail - voir le RC Le candidat est libre de présenter des variantes selon les conditions du RC
Interní identifikátor: GHT-2026-024
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39291000 Zařízení pro prádelny
Další klasifikace (cpv): 39291000 Zařízení pro prádelny
5. Část
Část: LOT-0001
Název: FOURNITURE DE PRODUITS LESSIVIELS AVEC MISE A DISPOSITION DE MATERIELS DE DOSAGE ET DE DISTRIBUTION ET ASSISTANCE TECHNIQUE ASSOCIEE POUR LES BLANCHISSERIES DU GHT SANTE 41
Popis: FOURNITURE DE PRODUITS LESSIVIELS AVEC MISE A DISPOSITION DE MATERIELS DE DOSAGE ET DE DISTRIBUTION ET ASSISTANCE TECHNIQUE ASSOCIEE POUR LES BLANCHISSERIES DU GHT SANTE 41
Interní identifikátor: 1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: GHT-2026-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
See the notice on TED website
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: GHT-2026-024
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39291000 Είδη καθαριστηρίου
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 39291000 Είδη καθαριστηρίου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: GHT-2026-024
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39291000 Laundry supplies
Additional classification (cpv): 39291000 Laundry supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: GHT-2026-024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39291000 Material de lavandería
Clasificación adicional (cpv): 39291000 Material de lavandería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: GHT-2026-024
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39291000 Pesumajade tarvikud
Täiendav liigitus (cpv): 39291000 Pesumajade tarvikud
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: GHT-2026-024
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: GHT-2026-024
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39291000 Potrepštine za praonice
Dodatna klasifikacija (cpv): 39291000 Potrepštine za praonice
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: GHT-2026-024
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39291000 Articoli per lavanderia
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39291000 Articoli per lavanderia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: GHT-2026-024
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39291000 Skalbyklos reikmenys
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39291000 Skalbyklos reikmenys
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Iekšējais identifikators: GHT-2026-024
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39291000 Veļas mazgātuves inventārs
Papildu klasifikācija (cpv): 39291000 Veļas mazgātuves inventārs
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: GHT-2026-024
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39291000 Fornimenti tal-lavanderija
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39291000 Fornimenti tal-lavanderija
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39291000 Material para lavandaria
Classificação adicional (cpv): 39291000 Material para lavandaria
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: GHT-2026-024
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39291000 Accesorii de spălătorie
Clasificare suplimentară (cpv): 39291000 Accesorii de spălătorie
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: GHT-2026-024
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39291000 Prací spotrebný materiál
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39291000 Prací spotrebný materiál
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: GHT-2026-024
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39291000 Potrebščine za pralnice
Dodatna klasifikacija (cpv): 39291000 Potrebščine za pralnice
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: GHT-2026-024
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39291000 Tvätterimateriel
Ytterligare klassificering (cpv): 39291000 Tvätterimateriel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1