2. Řízení
Řízení
Název: Prestations de conseil et d'expertise en infrastructures numériques et technologies connectées
Popis: Prestations de conseil et d'expertise en infrastructures numériques et technologies connectées
Interní identifikátor: 2026-R041-000-000
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79998000 Služby profesionálních poradců
Další klasifikace (cpv): 71316000 Poradenství v oblasti telekomunikací
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Conseil en télécommunications et infrastructures réseaux (à destination des Bénéficiaires)
Popis: Conseil en télécommunications et infrastructures réseaux (à destination des Bénéficiaires)
Interní identifikátor: 2026-R041-001-000
Možnosti:
Popis možností: La durée et les reconductions sont décrites dans le CCAP.
Část: LOT-0002
Název: Conseil en sûreté et sécurité des infrastructures (à destination des Bénéficiaires)
Popis: Conseil en sûreté et sécurité des infrastructures (à destination des Bénéficiaires)
Interní identifikátor: 2026-R041-002-000
Část: LOT-0003
Název: Conseil en IoT et systèmes connectés et infrastructures et services numériques (à destination des Bénéficiaires)
Popis: Conseil en IoT et systèmes connectés et infrastructures et services numériques (à destination des Bénéficiaires)
Interní identifikátor: 2026-R041-003-000
Část: LOT-0004
Název: Conseil en télécommunications et infrastructures réseaux (besoins propres du Resah)
Popis: Conseil en télécommunications et infrastructures réseaux (besoins propres du Resah)
Interní identifikátor: 2026-R041-004-000
Část: LOT-0005
Název: Conseil en sûreté et sécurité des infrastructures (besoins propres du Resah)
Popis: Conseil en sûreté et sécurité des infrastructures (besoins propres du Resah)
Interní identifikátor: 2026-R041-005-000
Část: LOT-0006
Název: Conseil en IoT, systèmes connectés et infrastructures et services numériques (besoins propres du Resah)
Popis: Conseil en IoT, systèmes connectés et infrastructures et services numériques (besoins propres du Resah)
Interní identifikátor: 2026-R041-006-000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-R041-000-000
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79998000 Coaching
Supplerende klassifikation (cpv): 71316000 Rådgivning i forbindelse med telekommunikation
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 2026-R041-001-000
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2026-R041-002-000
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 2026-R041-003-000
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 2026-R041-004-000
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 2026-R041-005-000
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: 2026-R041-006-000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-R041-000-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71316000 Beratung in der Fernmeldetechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-R041-001-000
Optionen:
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2026-R041-002-000
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 2026-R041-003-000
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 2026-R041-004-000
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 2026-R041-005-000
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 2026-R041-006-000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-R041-000-000
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79998000 Υπηρεσίες προγύμνασης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71316000 Υπηρεσίες παροχής συμβουλών σε θέματα τηλεπικοινωνιών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-R041-001-000
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-R041-002-000
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-R041-003-000
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-R041-004-000
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-R041-005-000
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-R041-006-000
Internal identifier: 2026-R041-000-000
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79998000 Coaching services
Additional classification (cpv): 71316000 Telecommunication consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026-R041-001-000
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026-R041-002-000
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 2026-R041-003-000
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 2026-R041-004-000
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 2026-R041-005-000
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 2026-R041-006-000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-R041-000-000
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79998000 Servicios de autocar
Clasificación adicional (cpv): 71316000 Servicios de consultoría en telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-R041-001-000
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2026-R041-002-000
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 2026-R041-003-000
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 2026-R041-004-000
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 2026-R041-005-000
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 2026-R041-006-000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-R041-000-000
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79998000 Reisisaatja teenused
Täiendav liigitus (cpv): 71316000 Telekommunikatsioonialased nõustamisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 2026-R041-001-000
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2026-R041-002-000
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 2026-R041-003-000
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 2026-R041-004-000
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 2026-R041-005-000
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 2026-R041-006-000
403435-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach2026-R041-000-000
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79998000 Coaching services
Aicmiú breise (cpv): 71316000 Telecommunication consultancy services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
Aitheantóir inmheánach2026-R041-001-000
Roghanna
LuchtógLOT-0002
Aitheantóir inmheánach2026-R041-002-000
LuchtógLOT-0003
Aitheantóir inmheánach2026-R041-003-000
LuchtógLOT-0004
Aitheantóir inmheánach2026-R041-004-000
LuchtógLOT-0005
Aitheantóir inmheánach2026-R041-005-000
LuchtógLOT-0006
Aitheantóir inmheánach2026-R041-006-000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-R041-000-000
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79998000 Usluge treniranja
Dodatna klasifikacija (cpv): 71316000 Savjetodavne usluge u telekomunikacijama
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 2026-R041-001-000
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2026-R041-002-000
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 2026-R041-003-000
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 2026-R041-004-000
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 2026-R041-005-000
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: 2026-R041-006-000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-R041-000-000
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79998000 Betanítási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 71316000 Távközlési tanácsadó szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 2026-R041-001-000
Opciók:
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2026-R041-002-000
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 2026-R041-003-000
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 2026-R041-004-000
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 2026-R041-005-000
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 2026-R041-006-000
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79998000 Servizi di assistenza professionale
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71316000 Servizi di consulenza per telecomunicazioni
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
403435-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Paslaugos
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius2026-R041-000-000
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPaslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79998000 Įgūdžių lavinimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 71316000 Telekomunikacijų konsultacinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Vidaus identifikatorius2026-R041-001-000
Pasirinkimo galimybės
Pirkimo dalisLOT-0002
Vidaus identifikatorius2026-R041-002-000
Pirkimo dalisLOT-0003
Vidaus identifikatorius2026-R041-003-000
Pirkimo dalisLOT-0004
Vidaus identifikatorius2026-R041-004-000
Pirkimo dalisLOT-0005
Vidaus identifikatorius2026-R041-005-000
Pirkimo dalisLOT-0006
Vidaus identifikatorius2026-R041-006-000
Iekšējais identifikators: 2026-R041-000-000
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79998000 Darbaudzinātāju pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 71316000 Telekomunikāciju konsultāciju pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 2026-R041-001-000
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2026-R041-002-000
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 2026-R041-003-000
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 2026-R041-004-000
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 2026-R041-005-000
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 2026-R041-006-000
Interne identificatiecode: 2026-R041-000-000
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79998000 Begeleidingsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 71316000 Advies inzake telecommunicatie
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2026-R041-001-000
Opties:
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2026-R041-002-000
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 2026-R041-003-000
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 2026-R041-004-000
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 2026-R041-005-000
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 2026-R041-006-000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79998000 Serviços de instrução e acompanhamento (coaching)
Classificação adicional (cpv): 71316000 Serviços de consultoria em matéria de telecomunicações
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-R041-000-000
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79998000 Servicii de consiliere profesională (coaching)
Clasificare suplimentară (cpv): 71316000 Servicii de consultanţă în telecomunicaţii
Identificator intern: 2026-R041-001-000
Opțiuni:
Identificator intern: 2026-R041-002-000
Identificator intern: 2026-R041-003-000
Identificator intern: 2026-R041-004-000
Identificator intern: 2026-R041-005-000
Identificator intern: 2026-R041-006-000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-R041-000-000
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79998000 Storitve inštruiranja
Dodatna klasifikacija (cpv): 71316000 Storitve svetovanja na področju telekomunikacij
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 2026-R041-001-000
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2026-R041-002-000
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 2026-R041-003-000
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 2026-R041-004-000
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 2026-R041-005-000
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 2026-R041-006-000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-R041-000-000
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79998000 Coachning
Ytterligare klassificering (cpv): 71316000 Konsulttjänster för telekommunikation
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 2026-R041-001-000
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2026-R041-002-000
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 2026-R041-003-000
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 2026-R041-004-000
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 2026-R041-005-000
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 2026-R041-006-000