2. Řízení
Řízení
Název: Errichtung PV-Anlage Geb. ÜE1 UKSH Kiel
Popis: Stadtwerke Lübeck Energie GmbH beabsichtigt eine Auftragsvergabe für die schlüsselfertige Ausführungsplanung, Lieferung, Errichtung, Inbetriebnahme und Wartung für eine PV-Anlage am Standort UKSH Kiel.
Interní identifikátor: R 6604/26
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 09332000 Instalace a montáž solárních zařízení
5. Část
Část: LOT-0001
Popis: Zum Auftragsgegenstand gehören die schlüsselfertige Ausführungsplanung, Lieferung, Errichtung, Inbetriebnahme und Wartung der Photovoltaikanlagen auf dem Flachdach des Gebäudes ÜE1 des Universitätsklinikums Schleswig-Holstein (UKSH) in Kiel.
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 09332000 Solenergianlæg
Udførelsessted
Postadresse: Arnold-Heller-Straße 3
By: Kiel
Postnummer: 24105
Landsdel (NUTS): Kiel, Kreisfreie Stadt (DEF02)
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: R 6604/26
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 09332000 Ηλιακές εγκαταστάσεις
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
403476-2026 - Competition
Germany – Solar installation – Errichtung PV-Anlage Geb. ÜE1 UKSH Kiel
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifierR 6604/26
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 09332000 Solar installation
5. Lot
LotLOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: R 6604/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09332000 Instalación solar
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: R 6604/26
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 09332000 Päikeseenergiaseadmed
5. Osa
Osa: LOT-0001
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 09332000 Aurinkoenergialaitteet
Suorituspaikka
Postiosoite: Arnold-Heller-Straße 3
Postitoimipaikka: Kiel
Postinumero: 24105
403476-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Solarne instalacije – Errichtung PV-Anlage Geb. ÜE1 UKSH Kiel
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Roba
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaR 6604/26
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRoba
Glavna klasifikacija (cpv): 09332000 Solarne instalacije
5. Grupa
GrupaLOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: R 6604/26
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 09332000 Napelemes berendezések
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: R 6604/26
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09332000 Impianto solare
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: R 6604/26
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 09332000 Saulės energijos įranga
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09332000 Instalação solar
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 09332000 Instalaţie solară
Locul de executare
Adresă poștală: Arnold-Heller-Straße 3
Localitate: Kiel
Cod poștal: 24105
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: R 6604/26
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 09332000 Solárne zariadenia
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: R 6604/26
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 09332000 Solarna naprava
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: R 6604/26
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 09332000 Solkraftverk
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001