403991-2026 - Zadávání
Německo – Stavební práce – Fachklassenausstattung
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
NázevFachklassenausstattung
PopisFachklassenausstattung
Interní identifikátorSBB-808-26-400.9
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce
5. Část
ČástLOT-0000
PopisEinrichtung von 2 Chemie-Räumen und 2 Biologie-Räumen mit Deckenmediensystemen, Lehrer- und Schülertische, 2 Sammlungsräume mit Schrankreihen und Chemikalienschränke
Interní identifikátorLOT-0000
403991-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Bygge- og anlægsarbejder – Fachklassenausstattung
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
TitelFachklassenausstattung
BeskrivelseFachklassenausstattung
Intern IDSBB-808-26-400.9
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
Intern IDLOT-0000
403991-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Κατασκευαστικές εργασίες – Fachklassenausstattung
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΤίτλοςFachklassenausstattung
ΠεριγραφήFachklassenausstattung
Εσωτερικό αναγνωριστικόSBB-808-26-400.9
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0000
403991-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de construcción – Fachklassenausstattung
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloFachklassenausstattung
DescripciónFachklassenausstattung
Identificador internoSBB-808-26-400.9
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
403991-2026 - Hange
Saksamaa – Ehitustööd – Fachklassenausstattung
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
PealkiriFachklassenausstattung
KirjeldusFachklassenausstattung
Sisemine tunnusSBB-808-26-400.9
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45000000 Ehitustööd
5. Osa
OsaLOT-0000
Sisemine tunnusLOT-0000
403991-2026 - Kilpailu
Saksa – Rakennustyöt – Fachklassenausstattung
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimiFachklassenausstattung
KuvausFachklassenausstattung
Sisäinen tunnisteSBB-808-26-400.9
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45000000 Rakennustyöt
Sisäinen tunnisteLOT-0000
403991-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Građevinski radovi – Fachklassenausstattung
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
NaslovFachklassenausstattung
OpisFachklassenausstattung
Interna identifikacijska oznakaSBB-808-26-400.9
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45000000 Građevinski radovi
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Interna identifikacijska oznakaLOT-0000
403991-2026 - Verseny
Németország – Építési munkák – Fachklassenausstattung
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Építési beruházás
2. Eljárás
Eljárás
CímFachklassenausstattung
LeírásFachklassenausstattung
Belső azonosítóSBB-808-26-400.9
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÉpítési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
5. Rész
RészLOT-0000
Belső azonosítóLOT-0000
403991-2026 - Gara
Germania – Lavori di costruzione – Fachklassenausstattung
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
TitoloFachklassenausstattung
DescrizioneFachklassenausstattung
Identificativo internoSBB-808-26-400.9
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45000000 Lavori di costruzione
5. Lotto
LottoLOT-0000
Identificativo internoLOT-0000
403991-2026 - Konkursas
Vokietija – Statybos darbai – Fachklassenausstattung
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
PavadinimasFachklassenausstattung
AprašymasFachklassenausstattung
Vidaus identifikatoriusSBB-808-26-400.9
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45000000 Statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Vidaus identifikatoriusLOT-0000
403991-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Xogħol tal-kostruzzjoni – Fachklassenausstattung
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
TitluFachklassenausstattung
DeskrizzjoniFachklassenausstattung
Identifikatur internSBB-808-26-400.9
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
5. Lott
LottLOT-0000
Identifikatur internLOT-0000
403991-2026 - Mededinging
Duitsland – Bouwwerkzaamheden – Fachklassenausstattung
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
BeschrijvingFachklassenausstattung
Interne identificatiecodeSBB-808-26-400.9
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Interne identificatiecodeLOT-0000
403991-2026 - Concurso
Alemanha – Construção – Fachklassenausstattung
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
2. Procedimento
Procedimento
DescriçãoFachklassenausstattung
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
403991-2026 - Procedură concurențială
Germania – Lucrări de construcţii – Fachklassenausstattung
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
DescriereFachklassenausstattung
Identificator internSBB-808-26-400.9
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45000000 Lucrări de construcţii
5. Lot
LotLOT-0000
Identificator internLOT-0000
403991-2026 - Javni razpis
Nemčija – Gradbena dela – Fachklassenausstattung
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorSBB-808-26-400.9
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
5. Sklop
SklopLOT-0000
Notranji identifikatorLOT-0000