404083-2026 - Zadávání
Německo – Práce při dokončování budov – Gerätesträgerschienen
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
NázevGerätesträgerschienen
PopisLieferung und Montage von 467 Geräteträgerschienen unterschiedlicher Länger.
Interní identifikátorVE 160_4.029
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45400000 Práce při dokončování budov
Další klasifikace (cpv): 33190000 Různé zdravotnické přístroje a výrobky
5. Část
ČástLOT-0000
PopisLieferung und Montage von 467 Stück Geräteträgeschienen unterschiedlicher Länge
Interní identifikátorLOT-0000
404083-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Færdiggørelse af bygninger – Gerätesträgerschienen
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
TitelGerätesträgerschienen
Intern IDVE 160_4.029
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45400000 Færdiggørelse af bygninger
Supplerende klassifikation (cpv): 33190000 Diverse medicinske apparater og produkter
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
Intern IDLOT-0000
404083-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Εργασίες αποπεράτωσης κτιρίων – Gerätesträgerschienen
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΤίτλοςGerätesträgerschienen
Εσωτερικό αναγνωριστικόVE 160_4.029
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45400000 Εργασίες αποπεράτωσης κτιρίων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33190000 Διάφορες ιατρικές συσκευές και προϊόντα
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0000
404083-2026 - Competition
Germany – Building completion work – Gerätesträgerschienen
Contract or concession notice – standard regime
Works
TitleGerätesträgerschienen
Internal identifierVE 160_4.029
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45400000 Building completion work
Additional classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierLOT-0000
404083-2026 - Licitación
Alemania – Acabado de edificios – Gerätesträgerschienen
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloGerätesträgerschienen
Identificador internoVE 160_4.029
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45400000 Acabado de edificios
Clasificación adicional (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
404083-2026 - Hange
Saksamaa – Ehituse viimistlustööd – Gerätesträgerschienen
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
PealkiriGerätesträgerschienen
Sisemine tunnusVE 160_4.029
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45400000 Ehituse viimistlustööd
Täiendav liigitus (cpv): 33190000 Mitmesugused meditsiiniseadmed ja tooted
5. Osa
OsaLOT-0000
Sisemine tunnusLOT-0000
404083-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Travaux de parachèvement de bâtiment – Gerätesträgerschienen
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
TitreGerätesträgerschienen
Identifiant interneVE 160_4.029
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 33190000 Appareils et instruments médicaux divers
Identifiant interneLOT-0000
404083-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
TeidealGerätesträgerschienen
Aitheantóir inmheánachVE 160_4.029
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
Aitheantóir inmheánachLOT-0000
404083-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Završni građevinski radovi – Gerätesträgerschienen
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
NaslovGerätesträgerschienen
Interna identifikacijska oznakaVE 160_4.029
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45400000 Završni građevinski radovi
Dodatna klasifikacija (cpv): 33190000 Razne medicinske naprave i proizvodi
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Interna identifikacijska oznakaLOT-0000
404083-2026 - Verseny
Németország – Épületbefejezési munka – Gerätesträgerschienen
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Építési beruházás
2. Eljárás
Eljárás
CímGerätesträgerschienen
Belső azonosítóVE 160_4.029
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÉpítési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45400000 Épületbefejezési munka
További osztályozás (cpv): 33190000 Különféle orvosi eszközök és készítmények
5. Rész
RészLOT-0000
Belső azonosítóLOT-0000
404083-2026 - Gara
Germania – Lavori di completamento degli edifici – Gerätesträgerschienen
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
TitoloGerätesträgerschienen
Identificativo internoVE 160_4.029
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45400000 Lavori di completamento degli edifici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
LottoLOT-0000
Identificativo internoLOT-0000
404083-2026 - Konkursas
Vokietija – Pastato užbaigimo darbai – Gerätesträgerschienen
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
PavadinimasGerätesträgerschienen
Vidaus identifikatoriusVE 160_4.029
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45400000 Pastato užbaigimo darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33190000 Įvairūs medicinos prietaisai ir produktai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Vidaus identifikatoriusLOT-0000
404083-2026 - Konkurss
Vācija – Ēku celtniecības pabeigšanas darbi – Gerätesträgerschienen
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
NosaukumsGerätesträgerschienen
Iekšējais identifikatorsVE 160_4.029
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45400000 Ēku celtniecības pabeigšanas darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 33190000 Dažādas medicīniskās ierīces
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iekšējais identifikatorsLOT-0000
404083-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Xogħol tat-tkomplija ta’ bini – Gerätesträgerschienen
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
TitluGerätesträgerschienen
Identifikatur internVE 160_4.029
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45400000 Xogħol tat-tkomplija ta’ bini
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33190000 Apparat u prodotti mediċi varji
5. Lott
LottLOT-0000
Identifikatur internLOT-0000
404083-2026 - Mededinging
Duitsland – Afwerking van gebouwen – Gerätesträgerschienen
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
Interne identificatiecodeVE 160_4.029
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45400000 Afwerking van gebouwen
Aanvullende classificatie (cpv): 33190000 Diverse medische instrumenten en producten
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Interne identificatiecodeLOT-0000
404083-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Roboty wykończeniowe w zakresie obiektów budowlanych – Gerätesträgerschienen
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
TytułGerätesträgerschienen
Wewnętrzny identyfikatorVE 160_4.029
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45400000 Roboty wykończeniowe w zakresie obiektów budowlanych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33190000 Różne urządzenia i produkty medyczne
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
Wewnętrzny identyfikatorLOT-0000
404083-2026 - Concurso
Alemanha – Obras de acabamento de edifícios – Gerätesträgerschienen
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45400000 Obras de acabamento de edifícios
Classificação adicional (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
404083-2026 - Procedură concurențială
Germania – Lucrări de finisare a construcţiilor – Gerätesträgerschienen
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
Identificator internVE 160_4.029
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45400000 Lucrări de finisare a construcţiilor
Clasificare suplimentară (cpv): 33190000 Diverse aparate şi produse medicale
Identificator internLOT-0000
404083-2026 - Súťaž
Nemecko – Kompletizačné (dokončovacie) práce – Gerätesträgerschienen
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
2. Postup
Postup
NázovGerätesträgerschienen
Interný identifikátorVE 160_4.029
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45400000 Kompletizačné (dokončovacie) práce
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 33190000 Rôzne lekárske zariadenia a výrobky
5. Časť
ČasťLOT-0000
Interný identifikátorLOT-0000
404083-2026 - Javni razpis
Nemčija – Zaključna gradbena dela – Gerätesträgerschienen
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorVE 160_4.029
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45400000 Zaključna gradbena dela
Dodatna klasifikacija (cpv): 33190000 Razne medicinske naprave in proizvodi
5. Sklop
SklopLOT-0000
Notranji identifikatorLOT-0000
404083-2026 - Konkurrensutsättning
Tyskland – Färdigställande byggnadsarbeten – Gerätesträgerschienen
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierareVE 160_4.029
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45400000 Färdigställande byggnadsarbeten
Ytterligare klassificering (cpv): 33190000 Diverse medicinktekniska produkter
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000
Intern identifierareLOT-0000