2. Řízení
Řízení
Název: Servicio de secretaría técnica, atención al usuario y soporte en la gestión de ponentes y expertos para el evento Talent Arena 2027 promovido por Fundació Barcelona Mobile World Capital Foundation (Exp. A/F202609/S)
Popis: El objeto del contrato es la prestación de un servicio integral de secretaría técnica y coordinación operativa para el evento Talent Arena 2027, incluyendo, entre otras prestaciones, la gestión de participantes, la atención al usuario, el soporte operativo y de coordinación con partners y sponsors, así como la gestión y coordinación operativa de ponentes y expertos.
Interní identifikátor: A/F202609/S
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79952000 Organizování akcí
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Servicio de secretaría técnica, atención al usuario y soporte en la gestión de ponentes y expertos para el evento Talent Arena 2027 promovido por Fundació Barcelona Mobile World Capital Foundation
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: A/F202609/S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: A/F202609/S
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79952000 Υπηρεσίες εκδηλώσεων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: A/F202609/S
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79952000 Event services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: A/F202609/S
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79952000 Servicios de eventos
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: A/F202609/S
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79952000 Ürituste korraldamisega seotud teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: A/F202609/S
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79952000 Tapahtumapalvelut
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: A/F202609/S
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: A/F202609/S
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: A/F202609/S
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79952000 Usluge organiziranja događanja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: A/F202609/S
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79952000 Rendezvényszervezési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: A/F202609/S
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79952000 Servizzi ta' avvenimenti
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: A/F202609/S
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79952000 Diensten voor het organiseren van evenementen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
404163-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador internoA/F202609/S
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 79952000 Serviços de eventos
LoteLOT-0001
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: A/F202609/S
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79952000 Služby na organizovanie podujatí
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: A/F202609/S
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79952000 Storitve, povezane z dogodki
5. Sklop
Sklop: LOT-0001