See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Travaux de maintenance des bâtiments du Département de l'Isère (15 lots)
Popis: L'accord-cadre est exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fait l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. La présente consultation concerne la réalisation de travaux de maintenance non programmables ou programmés lorsque les délais de consultation ne sont pas compatibles avec les délais de réalisation des opérations ou lorsque le coût de la mise en consultation est disproportionné par rapport au coût des travaux. Ils sont aussi utilisés pour les travaux nécessaires à l'implantation des bâtiments modulaires dans le cadre du PPRC (plan pluriannuel de réhabilitation et construction). Ces travaux peuvent se dérouler sur tous les sites du Département. Les bons de commandes sont émis sur la référence Batiprix (catalogue édité par le groupe Le Moniteur)
Interní identifikátor: F26DCET-VJ002
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45300000 Stavební montážní práce
Další klasifikace (cpv): 45300000 Stavební montážní práce
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Etanchéité Nord Isère
Popis: Haut Rhône Dauphinois - Porte des Alpes - Vals du Dauphiné - Isère Rhodanienne - Bièvre Valloire - Voironnais Chartreuse
Interní identifikátor: 01
Další klasifikace (cpv): 45261420 Izolace proti vodě
Část: LOT-0002
Název: Etanchéité Sud Isère
Popis: Sud Grésivaudan - Vercors - Grésivaudan - Trièves - Matheysine - Oisans- Agglomération Grenobloise
Interní identifikátor: 02
Část: LOT-0003
Název: Occultations et menuiseries extérieures PVC et aluminium - Nord Isère
Interní identifikátor: 03
Další klasifikace (cpv): 45421000 Stavební zámečnictví
Část: LOT-0004
Název: Occultations et menuiseries extérieures PVC et aluminium - Sud Isère
Interní identifikátor: 04
Část: LOT-0005
Název: Serrurerie, métallerie - Sud Isère
Popis: Grésivaudan - Trièves - Matheysine - Oisans- Agglomération Grenobloise
Interní identifikátor: 05
Další klasifikace (cpv): 44316500 Kovotepecké výrobky
Část: LOT-0006
Název: Cloisons, faux-plafonds, plâtrerie - Nord Isère
Interní identifikátor: 06
Další klasifikace (cpv): 45442100 Malířské práce
Část: LOT-0007
Název: Cloisons, faux-plafonds, plâtrerie - Sud Isère
Interní identifikátor: 07
Další klasifikace (cpv): 45442110 Nátěry budov
Část: LOT-0008
Název: Menuiseries bois intérieures - Nord Isère
Popis: Haut Rhône Dauphinois - Porte des Alpes - Isère Rhodanienne - Bièvre Valloire
Interní identifikátor: 08
Část: LOT-0009
Název: Plomberie, chauffage, ventilation, climatisation - Nord Isère
Interní identifikátor: 09
Další klasifikace (cpv): 45330000 Instalatérské a sanitární práce
Část: LOT-0010
Název: Plomberie, chauffage, ventilation, climatisation - Sud Isère
Interní identifikátor: 10
Další klasifikace (cpv): 45331000 Instalace a montáž topení, větrání a klimatizace
Část: LOT-0011
Název: Electricité (hors SSI) - Nord Isère
Interní identifikátor: 11
Další klasifikace (cpv): 45310000 Elektroinstalační práce
Část: LOT-0012
Název: Electricité (hors SSI) - Sud Isère (TSG/TGR/TVE/TTR/TMA/TOI/TAG)
Interní identifikátor: 12
Část: LOT-0013
Název: VRD - Nord Isère (THR/TPA/TVD/TIR/TBV/TVC)
Interní identifikátor: 13
Další klasifikace (cpv): 45231112 Instalace a montáž potrubních systémů
Část: LOT-0014
Název: VRD - Sud Isère (TSG/TGR/TVE/TTR/TMA/TOI/TAG)
Interní identifikátor: 14
Část: LOT-0015
Název: Espaces verts, aménagements extérieurs - Sud Isère (TSG/TGR/TVE/TTR/TMA/TOI/TAG)
Interní identifikátor: 15
Další klasifikace (cpv): 45112700 Krajinné úpravy
2. Procedure
Procedure
Intern ID: F26DCET-VJ002
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45300000 Udførelse af bygningsinstallationer
Supplerende klassifikation (cpv): 45300000 Udførelse af bygningsinstallationer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Etanchéité Nord Isère
Intern ID: 01
Supplerende klassifikation (cpv): 45261420 Tætningsarbejder
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Etanchéité Sud Isère
Intern ID: 02
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 03
Supplerende klassifikation (cpv): 45421000 Snedkerarbejde
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 04
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 05
Supplerende klassifikation (cpv): 44316500 Smedede produkter
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: 06
Supplerende klassifikation (cpv): 45442100 Malearbejde
Delkontrakt: LOT-0007
Intern ID: 07
Supplerende klassifikation (cpv): 45442110 Maling af bygninger
Delkontrakt: LOT-0008
Intern ID: 08
Delkontrakt: LOT-0009
Intern ID: 09
Supplerende klassifikation (cpv): 45330000 Blikkenslagerarbejde
Delkontrakt: LOT-0010
Intern ID: 10
Supplerende klassifikation (cpv): 45331000 Installation af varme-, ventilations- og klimaanlæg
Delkontrakt: LOT-0011
Intern ID: 11
Supplerende klassifikation (cpv): 45310000 Udførelse af elektriske installationer
Delkontrakt: LOT-0012
Intern ID: 12
Delkontrakt: LOT-0013
Intern ID: 13
Supplerende klassifikation (cpv): 45231112 Installation af rørsystem
Delkontrakt: LOT-0014
Intern ID: 14
Delkontrakt: LOT-0015
Intern ID: 15
Supplerende klassifikation (cpv): 45112700 Arbejder i forbindelse med landskabsarkitektur
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: F26DCET-VJ002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
Los: LOT-0014
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: F26DCET-VJ002
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45300000 Εργασίες κτιριακών εγκαταστάσεων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45300000 Εργασίες κτιριακών εγκαταστάσεων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Etanchéité Nord Isère
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 01
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45261420 Εργασίες υδατοστεγάνωσης
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Etanchéité Sud Isère
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 02
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 03
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45421000 Εργασίες ξυλουργικής
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 04
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 05
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44316500 Υλικά σιδηρουργού
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 06
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45442100 Εργασίες βαφής
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 07
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45442110 Εργασίες βαφής κτιρίων
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 08
Παρτίδα: LOT-0009
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 09
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45330000 Υδραυλικές εργασίες
Παρτίδα: LOT-0010
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 10
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45331000 Εργασίες εγκαταστάσεων θέρμανσης, αερισμού και κλιματισμού
Παρτίδα: LOT-0011
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 11
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45310000 Εργασίες ηλεκτρολογικών εγκαταστάσεων
Παρτίδα: LOT-0012
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 12
Παρτίδα: LOT-0013
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 13
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45231112 Εγκατάσταση συστήματος αγωγών
Παρτίδα: LOT-0014
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 14
Παρτίδα: LOT-0015
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 15
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45112700 Εργασίες διαμόρφωσης τοπίου
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: F26DCET-VJ002
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45300000 Hoone installatsioonitööd
Täiendav liigitus (cpv): 45300000 Hoone installatsioonitööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Etanchéité Nord Isère
Sisemine tunnus: 01
Täiendav liigitus (cpv): 45261420 Hüdroisolatsioonitööd
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Etanchéité Sud Isère
Sisemine tunnus: 02
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 03
Täiendav liigitus (cpv): 45421000 Tisleritööd
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 04
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 05
Täiendav liigitus (cpv): 44316500 Sepakaubad
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 06
Täiendav liigitus (cpv): 45442100 Värvimistööd
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: 07
Täiendav liigitus (cpv): 45442110 Hoonete värvimistööd
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: 08
Osa: LOT-0009
Sisemine tunnus: 09
Täiendav liigitus (cpv): 45330000 Torustikupaigaldus- ja sanitaartehnilised tööd
Osa: LOT-0010
Sisemine tunnus: 10
Täiendav liigitus (cpv): 45331000 Kütte-, ventilatsiooni- ja kliimaseadmete paigaldustööd
Osa: LOT-0011
Sisemine tunnus: 11
Täiendav liigitus (cpv): 45310000 Elektripaigaldustööd
Osa: LOT-0012
Sisemine tunnus: 12
Osa: LOT-0013
Sisemine tunnus: 13
Täiendav liigitus (cpv): 45231112 Torusüsteemi paigaldamine
Osa: LOT-0014
Sisemine tunnus: 14
Osa: LOT-0015
Sisemine tunnus: 15
Täiendav liigitus (cpv): 45112700 Maastikukujundustööd
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: F26DCET-VJ002
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45300000 Building installation work
Aicmiú breise (cpv): 45300000 Building installation work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Etanchéité Nord Isère
Aitheantóir inmheánach: 01
Aicmiú breise (cpv): 45261420 Waterproofing work
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Etanchéité Sud Isère
Aitheantóir inmheánach: 02
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 03
Aicmiú breise (cpv): 45421000 Joinery work
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 04
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 05
Aicmiú breise (cpv): 44316500 Smiths' wares
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: 06
Aicmiú breise (cpv): 45442100 Painting work
Luchtóg: LOT-0007
Aitheantóir inmheánach: 07
Aicmiú breise (cpv): 45442110 Painting work of buildings
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: 08
Luchtóg: LOT-0009
Aitheantóir inmheánach: 09
Aicmiú breise (cpv): 45330000 Plumbing and sanitary works
Luchtóg: LOT-0010
Aitheantóir inmheánach: 10
Aicmiú breise (cpv): 45331000 Heating, ventilation and air-conditioning installation work
Luchtóg: LOT-0011
Aitheantóir inmheánach: 11
Aicmiú breise (cpv): 45310000 Electrical installation work
Luchtóg: LOT-0012
Aitheantóir inmheánach: 12
Luchtóg: LOT-0013
Aitheantóir inmheánach: 13
Aicmiú breise (cpv): 45231112 Installation of pipe system
Luchtóg: LOT-0014
Aitheantóir inmheánach: 14
Luchtóg: LOT-0015
Aitheantóir inmheánach: 15
Aicmiú breise (cpv): 45112700 Landscaping work
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: F26DCET-VJ002
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45300000 Instalaterski radovi na građevinama
Dodatna klasifikacija (cpv): 45300000 Instalaterski radovi na građevinama
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Etanchéité Nord Isère
Interna identifikacijska oznaka: 01
Dodatna klasifikacija (cpv): 45261420 Radovi na hidroizolaciji
Grupa: LOT-0002
Naslov: Etanchéité Sud Isère
Interna identifikacijska oznaka: 02
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 03
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421000 Stolarski radovi
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 04
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 05
Dodatna klasifikacija (cpv): 44316500 Kovački proizvodi
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: 06
Dodatna klasifikacija (cpv): 45442100 Ličilački radovi
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: 07
Dodatna klasifikacija (cpv): 45442110 Radovi na bojenju zgrade
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: 08
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: 09
Dodatna klasifikacija (cpv): 45330000 Vodoinstalaterski i sanitarni radovi
Grupa: LOT-0010
Interna identifikacijska oznaka: 10
Dodatna klasifikacija (cpv): 45331000 Radovi instaliranja grijanja, ventilacije i klimatizacije
Grupa: LOT-0011
Interna identifikacijska oznaka: 11
Dodatna klasifikacija (cpv): 45310000 Elektroinstalacijski radovi
Grupa: LOT-0012
Interna identifikacijska oznaka: 12
Grupa: LOT-0013
Interna identifikacijska oznaka: 13
Dodatna klasifikacija (cpv): 45231112 Postavljanje sustava cijevi
Grupa: LOT-0014
Interna identifikacijska oznaka: 14
Grupa: LOT-0015
Interna identifikacijska oznaka: 15
Dodatna klasifikacija (cpv): 45112700 Radovi krajobraznog uređenja
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: F26DCET-VJ002
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45300000 Épületszerelési munka
További osztályozás (cpv): 45300000 Épületszerelési munka
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Etanchéité Nord Isère
Belső azonosító: 01
További osztályozás (cpv): 45261420 Vízmentesítés
Rész: LOT-0002
Cím: Etanchéité Sud Isère
Belső azonosító: 02
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 03
További osztályozás (cpv): 45421000 Asztalosipari munka
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 04
Rész: LOT-0005
Cím: Serrurerie, métallerie - Sud Isère
Belső azonosító: 05
További osztályozás (cpv): 44316500 Kovácsáruk
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 06
További osztályozás (cpv): 45442100 Festés
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: 07
További osztályozás (cpv): 45442110 Épületek festése
Rész: LOT-0008
Belső azonosító: 08
Rész: LOT-0009
Belső azonosító: 09
További osztályozás (cpv): 45330000 Víz-, gázvezeték-szerelési és szaniterszerelési munka
Rész: LOT-0010
Belső azonosító: 10
További osztályozás (cpv): 45331000 Fűtés, szellőzés és légkondicionálás szerelése
Rész: LOT-0011
Belső azonosító: 11
További osztályozás (cpv): 45310000 Villamos szerelési munka
Rész: LOT-0012
Belső azonosító: 12
Rész: LOT-0013
Belső azonosító: 13
További osztályozás (cpv): 45231112 Csőrendszer szerelése
Rész: LOT-0014
Belső azonosító: 14
Rész: LOT-0015
Belső azonosító: 15
További osztályozás (cpv): 45112700 Tereprendezési munkák
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: F26DCET-VJ002
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45300000 Pastatų įrengimo darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45300000 Pastatų įrengimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Etanchéité Nord Isère
Vidaus identifikatorius: 01
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45261420 Hidroizoliacijos įrengimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Etanchéité Sud Isère
Vidaus identifikatorius: 02
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 03
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45421000 Stalių darbai
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 04
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 05
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44316500 Metalininkų dirbiniai
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 06
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45442100 Dažymo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: 07
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45442110 Pastatų dažymo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: 08
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: 09
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45330000 Vandentiekio ir sanitarinių įrenginių įrengimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: 10
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45331000 Šildymo, vėdinimo ir oro kondicionavimo įrengimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0011
Vidaus identifikatorius: 11
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45310000 Elektros instaliacijos montavimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0012
Vidaus identifikatorius: 12
Pirkimo dalis: LOT-0013
Vidaus identifikatorius: 13
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45231112 Vamzdyno sistemos montavimas
Pirkimo dalis: LOT-0014
Vidaus identifikatorius: 14
Pirkimo dalis: LOT-0015
Vidaus identifikatorius: 15
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45112700 Kraštovaizdžio darbai
Iekšējais identifikators: F26DCET-VJ002
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45300000 Ēku instalācijas darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45300000 Ēku instalācijas darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Etanchéité Nord Isère
Iekšējais identifikators: 01
Papildu klasifikācija (cpv): 45261420 Jumta ūdensizolācijas darbi
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Etanchéité Sud Isère
Iekšējais identifikators: 02
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 03
Papildu klasifikācija (cpv): 45421000 Galdniecības darbi
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 04
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 05
Papildu klasifikācija (cpv): 44316500 Metālkalumi
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 06
Papildu klasifikācija (cpv): 45442100 Krāsošanas darbi
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: 07
Papildu klasifikācija (cpv): 45442110 Ēku krāsošanas darbi
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: 08
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: 09
Papildu klasifikācija (cpv): 45330000 Sanitārtehnikas darbi
Daļa: LOT-0010
Iekšējais identifikators: 10
Papildu klasifikācija (cpv): 45331000 Apkures, ventilācijas un gaisa kondicionieru uzstādīšana
Daļa: LOT-0011
Iekšējais identifikators: 11
Papildu klasifikācija (cpv): 45310000 Elektrības vadu instalācijas darbi
Daļa: LOT-0012
Iekšējais identifikators: 12
Daļa: LOT-0013
Iekšējais identifikators: 13
Papildu klasifikācija (cpv): 45231112 Cauruļu sistēmas ierīkošana
Daļa: LOT-0014
Iekšējais identifikators: 14
Daļa: LOT-0015
Iekšējais identifikators: 15
Papildu klasifikācija (cpv): 45112700 Ainavas veidošana
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: F26DCET-VJ002
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45300000 Xogħol ta’ l-istallazzjoni fil-bini
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45300000 Xogħol ta’ l-istallazzjoni fil-bini
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Etanchéité Nord Isère
Identifikatur intern: 01
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45261420 Xogħol tal-ħarsien tal-bjut mix-xita
Lott: LOT-0002
Titlu: Etanchéité Sud Isère
Identifikatur intern: 02
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 03
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45421000 Xogħol ta’ l-injam
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 04
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 05
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 44316500 Prodotti tal-ħaddiem fil-ħadid
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: 06
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45442100 Xogħol ta’ żebgħa
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: 07
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45442110 Xogħol ta’ żebgħa ta’ bini
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: 08
Lott: LOT-0009
Identifikatur intern: 09
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45330000 Xogħlijiet tal-kanen u katusi sanitarji
Lott: LOT-0010
Identifikatur intern: 10
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45331000 Xogħol ta’ stallazzjoni tas-sħana, ventilazzjoni u ta’ l-arja kkondizzjonata
Lott: LOT-0011
Identifikatur intern: 11
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45310000 Xogħol ta’ l-istallazzjoni ta’ l-elettriku
Lott: LOT-0012
Identifikatur intern: 12
Lott: LOT-0013
Identifikatur intern: 13
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45231112 Stallazzjoni tas-sistema tal-pajpijiet
Lott: LOT-0014
Identifikatur intern: 14
Lott: LOT-0015
Identifikatur intern: 15
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45112700 Xogħol ta’ l-irranġar tal-pajsaġġ
Interne identificatiecode: F26DCET-VJ002
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45300000 Installatiewerkzaamheden in de bouw
Aanvullende classificatie (cpv): 45300000 Installatiewerkzaamheden in de bouw
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 01
Aanvullende classificatie (cpv): 45261420 Waterdicht maken
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 02
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 03
Aanvullende classificatie (cpv): 45421000 Bouwtimmerwerk
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 04
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 05
Aanvullende classificatie (cpv): 44316500 Smidswaren
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 06
Aanvullende classificatie (cpv): 45442100 Schilderwerk
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 07
Aanvullende classificatie (cpv): 45442110 Schilderen van gebouwen
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 08
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 09
Aanvullende classificatie (cpv): 45330000 Loodgieterswerk
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 10
Aanvullende classificatie (cpv): 45331000 Installeren van verwarming, ventilatie en airconditioning
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: 11
Aanvullende classificatie (cpv): 45310000 Aanleg van elektriciteit
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: 12
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: 13
Aanvullende classificatie (cpv): 45231112 Aanleggen van buisleidingen
Perceel: LOT-0014
Interne identificatiecode: 14
Perceel: LOT-0015
Interne identificatiecode: 15
Aanvullende classificatie (cpv): 45112700 Werkzaamheden voor landschapsarchitectuur
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: F26DCET-VJ002
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45300000 Roboty instalacyjne w budynkach
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45300000 Roboty instalacyjne w budynkach
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Etanchéité Nord Isère
Wewnętrzny identyfikator: 01
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45261420 Uszczelnianie dachu
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Etanchéité Sud Isère
Wewnętrzny identyfikator: 02
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 03
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45421000 Roboty w zakresie stolarki budowlanej
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 04
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 05
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44316500 Wyroby kute
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: 06
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45442100 Roboty malarskie
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: 07
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45442110 Malowanie budynków
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: 08
Część zamówienia: LOT-0009
Wewnętrzny identyfikator: 09
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45330000 Roboty instalacyjne wodno-kanalizacyjne i sanitarne
Część zamówienia: LOT-0010
Wewnętrzny identyfikator: 10
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45331000 Instalowanie urządzeń grzewczych, wentylacyjnych i klimatyzacyjnych
Część zamówienia: LOT-0011
Wewnętrzny identyfikator: 11
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45310000 Roboty instalacyjne elektryczne
Część zamówienia: LOT-0012
Wewnętrzny identyfikator: 12
Część zamówienia: LOT-0013
Wewnętrzny identyfikator: 13
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45231112 Instalacja rurociągów
Część zamówienia: LOT-0014
Wewnętrzny identyfikator: 14
Część zamówienia: LOT-0015
Wewnętrzny identyfikator: 15
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45112700 Roboty w zakresie kształtowania terenu
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: F26DCET-VJ002
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45300000 Lucrări de instalaţii pentru clădiri
Clasificare suplimentară (cpv): 45300000 Lucrări de instalaţii pentru clădiri
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 01
Clasificare suplimentară (cpv): 45261420 Lucrări de impermeabilizare
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 02
Lot: LOT-0003
Identificator intern: 03
Clasificare suplimentară (cpv): 45421000 Lucrări de tâmplărie
Lot: LOT-0004
Identificator intern: 04
Lot: LOT-0005
Identificator intern: 05
Clasificare suplimentară (cpv): 44316500 Lăcătuşărie
Lot: LOT-0006
Identificator intern: 06
Clasificare suplimentară (cpv): 45442100 Lucrări de vopsire
Lot: LOT-0007
Identificator intern: 07
Clasificare suplimentară (cpv): 45442110 Lucrări de vopsire a construcţiilor
Lot: LOT-0008
Identificator intern: 08
Lot: LOT-0009
Identificator intern: 09
Clasificare suplimentară (cpv): 45330000 Lucrări de instalaţii de apă
Lot: LOT-0010
Identificator intern: 10
Clasificare suplimentară (cpv): 45331000 Lucrări de instalare de echipamente de încălzire, de ventilare şi de aer condiţionat
Lot: LOT-0011
Identificator intern: 11
Clasificare suplimentară (cpv): 45310000 Lucrări de instalaţii electrice
Lot: LOT-0012
Identificator intern: 12
Lot: LOT-0013
Identificator intern: 13
Clasificare suplimentară (cpv): 45231112 Instalare de reţea de conducte
Lot: LOT-0014
Identificator intern: 14
Lot: LOT-0015
Identificator intern: 15
Clasificare suplimentară (cpv): 45112700 Lucrări de arhitectură peisagistică
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: F26DCET-VJ002
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45300000 Stavebno-inštalačné práce
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45300000 Stavebno-inštalačné práce
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Etanchéité Nord Isère
Interný identifikátor: 01
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45261420 Izolačné práce proti vode
Časť: LOT-0002
Názov: Etanchéité Sud Isère
Interný identifikátor: 02
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 03
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45421000 Stolárske práce
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 04
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 05
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: 06
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45442100 Maliarske a natieračské práce
Časť: LOT-0007
Interný identifikátor: 07
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45442110 Maľby a natieranie budov
Časť: LOT-0008
Interný identifikátor: 08
Časť: LOT-0009
Interný identifikátor: 09
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45330000 Kanalizačné a sanitárne práce
Časť: LOT-0010
Interný identifikátor: 10
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45331000 Inštalovanie kúrenia, ventilácie a klimatizácie
Časť: LOT-0011
Interný identifikátor: 11
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45310000 Elektroinštalačné práce
Časť: LOT-0012
Interný identifikátor: 12
Časť: LOT-0013
Interný identifikátor: 13
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45231112 Inštalácia potrubného systému
Časť: LOT-0014
Interný identifikátor: 14
Časť: LOT-0015
Interný identifikátor: 15
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45112700 Terénne úpravy
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: F26DCET-VJ002
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45300000 Inštalacijska dela pri gradnjah
Dodatna klasifikacija (cpv): 45300000 Inštalacijska dela pri gradnjah
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 01
Dodatna klasifikacija (cpv): 45261420 Hidroizolacijska dela
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 02
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 03
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421000 Mizarska dela
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 04
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 05
Dodatna klasifikacija (cpv): 44316500 Kovaški izdelki
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 06
Dodatna klasifikacija (cpv): 45442100 Pleskarska dela
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 07
Dodatna klasifikacija (cpv): 45442110 Barvanje stavb
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 08
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 09
Dodatna klasifikacija (cpv): 45330000 Vodovodna, plinska in sanitarna inštalacijska dela
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 10
Dodatna klasifikacija (cpv): 45331000 Inštalacija ogrevalnih, prezračevalnih in klimatskih naprav
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 11
Dodatna klasifikacija (cpv): 45310000 Elektroinštalacijska dela
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: 12
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: 13
Dodatna klasifikacija (cpv): 45231112 Inštalacija cevnega sistema
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: 14
Sklop: LOT-0015
Notranji identifikator: 15
Dodatna klasifikacija (cpv): 45112700 Krajinsko oblikovanje
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: F26DCET-VJ002
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45300000 Byggnadsinstallationsarbeten
Ytterligare klassificering (cpv): 45300000 Byggnadsinstallationsarbeten
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 01
Ytterligare klassificering (cpv): 45261420 Vattentätning
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 02
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 03
Ytterligare klassificering (cpv): 45421000 Snickeriarbeten
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 04
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 05
Ytterligare klassificering (cpv): 44316500 Smide
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 06
Ytterligare klassificering (cpv): 45442100 Målning
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: 07
Ytterligare klassificering (cpv): 45442110 Målning av byggnader
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: 08
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: 09
Ytterligare klassificering (cpv): 45330000 Rörmokeriarbeten
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: 10
Ytterligare klassificering (cpv): 45331000 Installation av värme, ventilation och luftkonditionering
Del (anbudsområde): LOT-0011
Intern identifierare: 11
Ytterligare klassificering (cpv): 45310000 Installation av elektriska ledningar och armatur
Del (anbudsområde): LOT-0012
Intern identifierare: 12
Del (anbudsområde): LOT-0013
Intern identifierare: 13
Ytterligare klassificering (cpv): 45231112 Installation av rörsystem
Del (anbudsområde): LOT-0014
Intern identifierare: 14
Del (anbudsområde): LOT-0015
Intern identifierare: 15
Ytterligare klassificering (cpv): 45112700 Landskapsplanering