2. Řízení
Řízení
Název: APERTA
Popis: PROCEDURA APERTA IN AMBITO EUROPEO PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO, AI SENSI DEGLI ARTT. 59 E 71 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER CIASCUN LOTTO, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO MEZZI OPERATIVI/ATTREZZATURE PER I SITI ED IMPIANTI IN GESTIONE DELLA GISEC S.P.A.
Interní identifikátor: 1378
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 77111000 Pronájem zemědělských strojů s obsluhou
5. Část
Část: LOT-0001
Název: PROCEDURA APERTA IN AMBITO EUROPEO PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO, AI SENSI DEGLI ARTT. 59 E 71 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER CIASCUN LOTTO, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO MEZZI OPERATIVI/ATTREZZATURE PER I SITI ED IMPIANTI IN GESTIONE DELLA GISEC S.P.A.
Popis: NOLEGGIO MEZZI PESANTI PER MOVIMENTAZIONE RIFIUTI E GESTIONE IMPIANTO STIR
Interní identifikátor: LOT-0001
Část: LOT-0002
Popis: NOLEGGIO SOLLEVATORI E PIATTAFORME
Interní identifikátor: LOT-0002
Část: LOT-0003
Popis: NOLEGGIO MEZZI PER SPAZZAMENTO E SFALCIO
Interní identifikátor: LOT-0003
Část: LOT-0004
Popis: NOLEGGIO MEZZI SPECIALI
Interní identifikátor: LOT-0004
Část: LOT-0005
Popis: NOLEGGIO MEZZI PER AUTOESPURGO E SERVIZI COMPLEMENTARI
Interní identifikátor: LOT-0005
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APERTA
Interne Kennung: 1378
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77111000 Vermietung von landwirtschaftlichen Maschinen mit Bedienungspersonal
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Beschreibung: NOLEGGIO MEZZI SPECIALI
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: APERTA
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1378
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 77111000 Ενοικίαση γεωργικών μηχανημάτων με χειριστή
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0003
Παρτίδα: LOT-0004
Περιγραφή: NOLEGGIO MEZZI SPECIALI
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0004
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0005
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: APERTA
Identificador interno: 1378
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77111000 Alquiler de maquinaria agrícola con maquinista
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Descripción: NOLEGGIO MEZZI SPECIALI
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOT-0005
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: APERTA
Sisemine tunnus: 1378
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 77111000 Juhiga põllumajandusmasinate rentimine
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: LOT-0002
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: LOT-0003
Osa: LOT-0004
Kirjeldus: NOLEGGIO MEZZI SPECIALI
Sisemine tunnus: LOT-0004
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: LOT-0005
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: APERTA
Sisäinen tunniste: 1378
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 77111000 Maatalouskoneiden vuokraus käyttäjän kanssa
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Sisäinen tunniste: LOT-0002
Sisäinen tunniste: LOT-0003
Kuvaus: NOLEGGIO MEZZI SPECIALI
Sisäinen tunniste: LOT-0004
Sisäinen tunniste: LOT-0005
2. Procédure
Procédure
Titre: APERTA
Identifiant interne: 1378
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77111000 Location de matériel agricole avec opérateur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Description: NOLEGGIO MEZZI SPECIALI
Identifiant interne: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: LOT-0005
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: APERTA
Aitheantóir inmheánach: 1378
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 77111000 Hire of agricultural machinery with operator
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: LOT-0002
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: LOT-0003
Luchtóg: LOT-0004
Cur síos: NOLEGGIO MEZZI SPECIALI
Aitheantóir inmheánach: LOT-0004
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: LOT-0005
2. Postupak
Postupak
Naslov: APERTA
Interna identifikacijska oznaka: 1378
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 77111000 Usluge iznajmljivanja poljoprivrednih strojeva s rukovateljem
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0002
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0003
Grupa: LOT-0004
Opis: NOLEGGIO MEZZI SPECIALI
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0004
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0005
2. Procedura
Procedura
Titolo: APERTA
Identificativo interno: 1378
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77111000 Noleggio di macchinari agricoli con operatore
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Descrizione: NOLEGGIO MEZZI SPECIALI
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: LOT-0005
2. Procedūra
Procedūra
Nosaukums: APERTA
Iekšējais identifikators: 1378
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 77111000 Lauksaimniecības tehnikas ar apkalpojošo personālu noma
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: LOT-0002
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: LOT-0003
Daļa: LOT-0004
Apraksts: NOLEGGIO MEZZI SPECIALI
Iekšējais identifikators: LOT-0004
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: LOT-0005
Tytuł: APERTA
Wewnętrzny identyfikator: 1378
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 77111000 Wynajem maszyn rolniczych wraz z operatorem
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0003
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0004
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0005
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77111000 Aluguer de máquinas agrícolas, com operador
Descrição: NOLEGGIO MEZZI SPECIALI
2. Procedură
Procedură
Titlu: APERTA
Identificator intern: 1378
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 77111000 Închiriere de utilaje agricole cu operator
Identificator intern: LOT-0001
Identificator intern: LOT-0002
Identificator intern: LOT-0003
Descriere: NOLEGGIO MEZZI SPECIALI
Identificator intern: LOT-0004
Identificator intern: LOT-0005
2. Postup
Postup
Názov: APERTA
Interný identifikátor: 1378
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 77111000 Požičiavanie poľnohospodárskych strojov s obsluhou
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: LOT-0002
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: LOT-0003
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: LOT-0004
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: LOT-0005
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 1378
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 77111000 Uthyrning av jordbruksmaskiner med maskinskötare
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: LOT-0002
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: LOT-0003
Del (anbudsområde): LOT-0004
Beskrivning: NOLEGGIO MEZZI SPECIALI
Intern identifierare: LOT-0004
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: LOT-0005