2. Řízení
Řízení
Název: Etude de faisabilité d'un système de gestion de l'eau résilient – Modernisation des barrages du delta du Nil et du canal de Nubaria
Popis: Etude de faisabilité d'un système de gestion de l'eau résilient – Modernisation des barrages du delta du Nil et du canal de Nubaria
Interní identifikátor: ARB-2026-0216
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: AO Ouvert
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79311000 Průzkum služeb
5. Část
Část: LOT-0001
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Erfüllungsort
Stadt: Paris
Land, Gliederung (NUTS): Paris (FR101)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: ARB-2026-0216
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: AO Ouvert
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79311000 Υπηρεσίες ερευνών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: ARB-2026-0216
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: AO Ouvert
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79311000 Kyselytutkimuspalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79311000 Usluge anketiranja
Mjesto izvršenja
Grad: Paris
Zemlja – podregija (NUTS): Paris (FR101)
Zemlja: Francuska
Opće informacije
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: ARB-2026-0216
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: AO Ouvert
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79311000 Felmérési, közvélemény-kutatási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
404910-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Pakalpojumi
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikatorsARB-2026-0216
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Procedūras galvenās iezīmesAO Ouvert
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79311000 Aptaujas pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-0001
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: ARB-2026-0216
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: AO Ouvert
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79311000 Uitvoeren van studies
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
404910-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikatorARB-2026-0216
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Główne aspekty proceduryAO Ouvert
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79311000 Usługi w zakresie ankiet
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
404910-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador internoARB-2026-0216
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Principais características do processoAO Ouvert
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 79311000 Serviços relacionados com inquéritos
5. Lote
LoteLOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: ARB-2026-0216
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: AO Ouvert
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79311000 Servicii de studii
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: ARB-2026-0216
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: AO Ouvert
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79311000 Služby spojené s prieskumom
5. Časť
Časť: LOT-0001
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79311000 Storitve anketiranja
Kraj izvajanja
Mesto: Paris
Podregija države (NUTS): Paris (FR101)
Država: Francija
Splošne informacije