2. Řízení
Řízení
Název: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC POUR LA GESTION ET L’EXPLOITATION D’UN MULTI-ACCUEIL (SITUE 11-13 RUE BONNET)
Popis: La présente consultation a pour objet la gestion et l’exploitation d’un établissement d’accueil du jeune enfant situé dans le quartier entrée de ville – rue Bonnet à Clichy. L'équipement est un établissement d'accueil du jeune enfant d'une capacité de 60 places. Le Concessionnaire a pour mission de gérer le service et d'exploiter l'équipement mis à sa disposition par l'Autorité concédante, dans les conditions définies par le contrat de concession.
Interní identifikátor: DSP26-001
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 85312110 Péče o děti
5. Část
Část: LOT-0001
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 85312110 Daginstitutioner for børn
Udførelsessted
Landsdel (NUTS): Hauts-de-Seine (FR105)
Land: Frankrig
Anslået varighed
Startdato: 01/01/2027
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: DSP26-001
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 85312110 Υπηρεσίες ημερήσιας φροντίδας για παιδιά
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DSP26-001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85312110 Child daycare services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DSP26-001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312110 Servicios de cuidado diurno para niños
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: DSP26-001
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 85312110 Lasten päivähoitopalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: DSP26-001
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: DSP26-001
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 85312110 Usluge dnevne skrbi za djecu
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: DSP26-001
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85312110 Servizi forniti da centri diurni per bambini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 85312110 Vaikų priežiūros dieną paslaugos
Sutarties vykdymo vieta
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Hauts-de-Seine (FR105)
Šalis: Prancūzija
Numatomas galiojimas
Pradžios data: 01/01/2027
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: DSP26-001
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 85312110 Servizzi ta' kura tat-tfal matul il-jum
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: DSP26-001
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 85312110 Kinderdagverblijven
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85312110 Serviços de centros de dia para crianças
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: DSP26-001
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 85312110 Celodenná starostlivosť o deti
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: DSP26-001
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 85312110 Storitve oskrbe v jaslih
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: DSP26-001
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 85312110 Barnomsorg inom förskola
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001