2. Řízení
Řízení
Název: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SERVICE, PER ANNI CINQUE DI APPARECCHIATURE CON ASSISTENZA TECNICA FULL RISK E MATERIALE DI CONSUMO PER IL SERVIZIO DI LAVAGGIO, STERILIZZAZIONE E STOCCAGGIO STRUMENTI ENDOSCOPICI PER L’U.O.C. DI GASTROENTEROLOGIA DEL GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO “BIANCHI-MELACRINO-MORELLI” (G.O.M.) DI REGGIO CALABRIA.
Popis: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SERVICE, PER ANNI CINQUE DI APPARECCHIATURE CON ASSISTENZA TECNICA FULL RISK E MATERIALE DI CONSUMO PER IL SERVIZIO DI LAVAGGIO, STERILIZZAZIONE E STOCCAGGIO STRUMENTI ENDOSCOPICI PER L’U.O.C. DI GASTROENTEROLOGIA DEL GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO “BIANCHI-MELACRINO-MORELLI” (G.O.M.) DI REGGIO CALABRIA.
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33190000 Různé zdravotnické přístroje a výrobky
5. Část
Část: LOT-0001
Název: APPARECCHIATURE CON ASSISTENZA TECNICA FULL RISK E MATERIALE DI CONSUMO PER IL SERVIZIO DI LAVAGGIO, STERILIZZAZIONE E STOCCAGGIO STRUMENTI ENDOSCOPICI
Popis: APPARECCHIATURE CON ASSISTENZA TECNICA FULL RISK E MATERIALE DI CONSUMO PER IL SERVIZIO DI LAVAGGIO, STERILIZZAZIONE E STOCCAGGIO STRUMENTI ENDOSCOPICI
Interní identifikátor: Lotto 1
Možnosti:
Popis možností: proroga 12 mesi e quinto d'obbligo
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33190000 Diverse medicinske apparater og produkter
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: Lotto 1
Valgmuligheder:
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lotto 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: proroga 12 mesi e quinto d'obbligo
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33190000 Διάφορες ιατρικές συσκευές και προϊόντα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lotto 1
Επιλογές:
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lotto 1
Options:
Description of the options: proroga 12 mesi e quinto d'obbligo
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lotto 1
Opciones:
Descripción de las opciones: proroga 12 mesi e quinto d'obbligo
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33190000 Mitmesugused meditsiiniseadmed ja tooted
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: Lotto 1
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: proroga 12 mesi e quinto d'obbligo
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33190000 Erilaiset lääkintälaitteet ja -tuotteet
Sisäinen tunniste: Lotto 1
Optiot:
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33190000 Appareils et instruments médicaux divers
Identifiant interne: Lotto 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: Lotto 1
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33190000 Razne medicinske naprave i proizvodi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: Lotto 1
Opcije:
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: Lotto 1
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: proroga 12 mesi e quinto d'obbligo
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33190000 Įvairūs medicinos prietaisai ir produktai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: Lotto 1
Pasirinkimo galimybės:
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33190000 Dažādas medicīniskās ierīces
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: Lotto 1
Iespējas:
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33190000 Diverse medische instrumenten en producten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: Lotto 1
Opties:
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33190000 Różne urządzenia i produkty medyczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: Lotto 1
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
Opções:
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33190000 Diverse aparate şi produse medicale
Identificator intern: Lotto 1
Opțiuni:
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33190000 Razne medicinske naprave in proizvodi
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: Lotto 1
405313-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 33190000 Diverse medicinktekniska produkter
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Intern identifierareLotto 1
Optioner
Beskrivning av alternativenproroga 12 mesi e quinto d'obbligo