2. Řízení
Řízení
Název: Nachhaltige Notebooks (produktneutral) der Kategorie Hohe Leistung und Zusatzleistungen Los 3: ITZBund
Popis: Nachhaltige Notebooks (produktneutral) der Kategorie Hohe Leistung und Zusatzleistungen Los 3: ITZBund
Interní identifikátor: ZIB 15.01 - 9915/24/VV : 3
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 30213100 Přenosné počítače
5. Část
Část: LOT-0000
Popis: Die Gesamtleistung wird in fünf Fach- bzw. Mengenlose aufgeteilt, die aus technischen Gründen in fünf Verfahren abgebildet werden: 9915/24/VV : 1 - Nachhaltige Notebooks (produktneutral) der Kategorie Standard und Zusatzleistungen Los 1: ITZBund 9915/24/VV : 2 - Nachhaltige Notebooks (produktneutral) der Kategorie Standard und Zusatzleistungen Los 2: Restliche Bundesverwaltung ohne ITZBund 9915/24/VV : 3 - Nachhaltige Notebooks (produktneutral) der Kategorie Hohe Leistung und Zusatzleistungen Los 3: ITZBund (dieses Verfahren) 9915/24/VV : 4 - Nachhaltige Notebooks (produktneutral) der Kategorie Hohe Leistung und Zusatzleistungen Los 4: Restliche Bundesverwaltung ohne ITZBund 9915/24/VV : 5 - Nachhaltige Notebooks (produktneutral) der Kategorie Robust/Outdoor und Zusatzleistungen Los 5: Gesamte Bundesverwaltung Aus der Rahmenvereinbarung über "9915/24/VV : 3 - Nachhaltige Notebooks (produktneutral) der Kategorie Hohe Leistung und Zusatzleistungen Los 3: ITZBund" kann bis zu einem Höchstwert von 53.500.000 € netto abgerufen werden. Zuschlagslimitierung: Es besteht die Möglichkeit, auf alle Lose zu bieten, jedoch kann der Bieter nur für ein Los den Zuschlag erhalten (Zuschlagslimitierung gem. § 30 Abs. 1 Satz 2 VgV). Die Bieter/die Bietergemeinschaften haben die Möglichkeit sich auf jedes der fünf ausgeschriebenen Lose dieses Vergabeverfahrens zu bewerben. Jedoch besteht die Restriktion, dass jeder Bieter/jede Bietergemeinschaft den Zuschlag nur für maximal ein Los bekommen kann. Der Zuschlag wird für jedes Los separat in aufsteigender Reihenfolge erteilt, beginnend beim Los 1. Dies wird in jedem Los anhand der in den Vergabeunterlagen angegebenen Kriterien ermittelt, siehe hierzu Dokument "Besondere_Bewerbungsbedingungen_VV3". Liegt für ein Los aufgrund der Zuschlagslimitierung kein weiteres zuschlagsfähiges Angebot vor, so entfällt die Zuschlagslimitierung für das bedingungsgemäß eingereichte Angebot in diesem Los. Dieses Angebot kann daher auch dann bezuschlagt werden, wenn der gleiche Bieter in einem Los bereits den Zuschlag erhalten hat.
Interní identifikátor: LOT-0000
405395-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungZIB 15.01 - 9915/24/VV : 3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: ZIB 15.01 - 9915/24/VV : 3
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 30213100 Φορητοί επιτραπέζιοι μικροϋπολογιστές
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0000
405395-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard - Avviż tal-bidla
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internZIB 15.01 - 9915/24/VV : 3
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30213100 Kompjuters portabbli
5. Lott
LottLOT-0000
Identifikatur internLOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: ZIB 15.01 - 9915/24/VV : 3
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 30213100 Bärbara datorer
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: LOT-0000