405415-2026 - Zadávání
Německo – Technická inspekce a testování – Prüfungen der elektrischen Anlagen in den städt. Gebäude der Stadt Worms
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Služby
2. Řízení
Řízení
NázevPrüfungen der elektrischen Anlagen in den städt. Gebäude der Stadt Worms
PopisWiederholungsprüfung von ortsfesten Anlagen sowie ortsveränderlichen elektrischen Anlagen und Betriebsmittel
Interní identifikátor62-2026-EU
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvySlužby
Hlavní klasifikace (cpv): 71630000 Technická inspekce a testování
5. Část
ČástLOT-0000
PopisWiederholungsprüfung von ortsfesten Anlagen sowie ortsveränderlichen elektrischen Anlagen und Betriebsmitteln nach DIN VDE 0105 100, DIN VDE 0100 600 und DIN VDE 0701 0702
Interní identifikátorLOT-0000
Možnosti
Popis možnostíEs besteht die Möglichkeit den Vertrag um ein weiteres Jahr zu verlängern. Maximal bis zu 4 Jahre.
405415-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Tjenesteydelser
2. Procedure
Procedure
Intern ID62-2026-EU
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålTjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71630000 Teknisk inspektion og prøvning
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
Intern IDLOT-0000
Valgmuligheder
405415-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung62-2026-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
405415-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Υπηρεσίες τεχνικού ελέγχου και δοκιμών – Prüfungen der elektrischen Anlagen in den städt. Gebäude der Stadt Worms
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Υπηρεσίες
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό62-2026-EU
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΥπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71630000 Υπηρεσίες τεχνικού ελέγχου και δοκιμών
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0000
Επιλογές
405415-2026 - Licitación
Alemania – Servicios de inspección y ensayo técnicos – Prüfungen der elektrischen Anlagen in den städt. Gebäude der Stadt Worms
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno62-2026-EU
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71630000 Servicios de inspección y ensayo técnicos
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
Opciones
405415-2026 - Hange
Saksamaa – Tehnilise ülevaatuse ja teimimise teenused – Prüfungen der elektrischen Anlagen in den städt. Gebäude der Stadt Worms
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Teenused
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus62-2026-EU
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 71630000 Tehnilise ülevaatuse ja teimimise teenused
5. Osa
OsaLOT-0000
Sisemine tunnusLOT-0000
Täiendavad hankevõimalused
405415-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Services de contrôle et d'essais techniques – Prüfungen der elektrischen Anlagen in den städt. Gebäude der Stadt Worms
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne62-2026-EU
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
5. Lot
LotLOT-0000
Identifiant interneLOT-0000
Options
405415-2026 - Iomaíocht
An Ghearmáin – Technical inspection and testing services – Prüfungen der elektrischen Anlagen in den städt. Gebäude der Stadt Worms
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach62-2026-EU
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 71630000 Technical inspection and testing services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
Aitheantóir inmheánachLOT-0000
Roghanna
405415-2026 - Verseny
Németország – Műszaki vizsgálati és elemzési szolgáltatások – Prüfungen der elektrischen Anlagen in den städt. Gebäude der Stadt Worms
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító62-2026-EU
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71630000 Műszaki vizsgálati és elemzési szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-0000
Belső azonosítóLOT-0000
Opciók
405415-2026 - Gara
Germania – Servizi di ispezione e collaudo tecnici – Prüfungen der elektrischen Anlagen in den städt. Gebäude der Stadt Worms
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno62-2026-EU
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 71630000 Servizi di ispezione e collaudo tecnici
5. Lotto
LottoLOT-0000
Identificativo internoLOT-0000
Opzioni
405415-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Servizzi ta' l-ispezzjoni u t-testijiet tekniċi – Prüfungen der elektrischen Anlagen in den städt. Gebäude der Stadt Worms
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Servizzi
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern62-2026-EU
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattServizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71630000 Servizzi ta' l-ispezzjoni u t-testijiet tekniċi
5. Lott
LottLOT-0000
Identifikatur internLOT-0000
Għażliet
405415-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
Wewnętrzny identyfikator62-2026-EU
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71630000 Usługi kontroli i nadzoru technicznego
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
Wewnętrzny identyfikatorLOT-0000
Opcje
405415-2026 - Concurso
Alemanha – Serviços técnicos de inspecção e ensaio – Prüfungen der elektrischen Anlagen in den städt. Gebäude der Stadt Worms
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 71630000 Serviços técnicos de inspecção e ensaio
Opções
405415-2026 - Procedură concurențială
Germania – Servicii de inspecţie şi testare tehnică – Prüfungen der elektrischen Anlagen in den städt. Gebäude der Stadt Worms
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Servicii
2. Procedură
Procedură
Identificator intern62-2026-EU
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 71630000 Servicii de inspecţie şi testare tehnică
Identificator internLOT-0000
Opțiuni
405415-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
2. Postup
Postup
Interný identifikátor62-2026-EU
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvySlužby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71630000 Technická inšpekcia a skúšanie
5. Časť
ČasťLOT-0000
Interný identifikátorLOT-0000
405415-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare62-2026-EU
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 71630000 Teknisk besiktning och provning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000
Intern identifierareLOT-0000
Optioner