2. Řízení
Řízení
Název: Adquisición de un sistema de espectrometría de masas con plasma acoplado inductivamente (ICP-MS) y de su mantenimiento preventivo anual de 24 meses para el departamento de Técnicas Espectroscópicas y Fertilizantes del Laboratorio Arbitral Agroalimentario de Madrid.
Popis: Adquisición de ICP-MS y su mantenimiento preventivo de 24 meses
Interní identifikátor: 2026LAA00063
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 38432000 Analytické přístroje
5. Část
Část: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026LAA00063
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 38432000 Συσκευές αναλύσεων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026LAA00063
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 38432000 Aparati za analizu
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026LAA00063
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38432000 Apparecchi per analisi
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026LAA00063
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 38432000 Analizės aparatai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 2026LAA00063
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 38432000 Analīzes aparāti
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 2026LAA00063
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 38432000 Aparatura do analizowania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026LAA00063
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 38432000 Aparate de analiză
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026LAA00063
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 38432000 Aparati za analizo
5. Sklop
Sklop: LOT-0000