2. Řízení
Řízení
Název: Travaux d'élagage et de débroussaillage sur la voie verte
Popis: Le marché est décomposé en tranches : - tranche ferme : voie ferrée Montgivray - Mers-sur-Indre : délai d'exécution : 2 mois - tranche optionnelle 1 : voie ferrée Mers-sur-Indre - Ardentes : délai d'exécution : 2 mois - tranche optionnelle 2 : voie ferrée Ardentes - Châteauroux : délai d'exécution : 2 mois - tranche optionnelle 3 : voie ferrée Montgivray en direction de Neuvy St Sépulcre (reliquat travaux voie verte Montgivray - Neuvy St Sépulcre) : délai d'exécution : 2 mois - tranche optionnelle 4 : voie ferrée en direction de Chavin (reliquat travaux voie verte Neuvy St Sépulcre - Chavin) : délai d'exécution : 2 mois - tranche optionnelle 5 : voie ferrée Montgivray - Châteauroux (second passage après déferrement) : délai d'exécution : 2 mois
Interní identifikátor: 2026-AOM0054
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45111220 Odklízení sutě
Další klasifikace (cpv): 45111220 Odklízení sutě
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: T-PF-1833672
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-AOM0054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1833672
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-AOM0054
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45111220 Εργασίες απομάκρυνσης μπάζων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45111220 Εργασίες απομάκρυνσης μπάζων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: T-PF-1833672
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-AOM0054
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45111220 Trabajos de desbrozo
Clasificación adicional (cpv): 45111220 Trabajos de desbrozo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: T-PF-1833672
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-AOM0054
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45111220 Pensaikon raivaustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45111220 Pensaikon raivaustyöt
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisäinen tunniste: T-PF-1833672
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-AOM0054
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45111220 Scrub-removal work
Aicmiú breise (cpv): 45111220 Scrub-removal work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: T-PF-1833672
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-AOM0054
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45111220 Krūmynų šalinimo darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45111220 Krūmynų šalinimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: T-PF-1833672
Iekšējais identifikators: 2026-AOM0054
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45111220 Brikšņu un krūmāju novākšanas darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45111220 Brikšņu un krūmāju novākšanas darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: T-PF-1833672
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 2026-AOM0054
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45111220 Verwijderen van begroeiing op bouwterreinen
Aanvullende classificatie (cpv): 45111220 Verwijderen van begroeiing op bouwterreinen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: T-PF-1833672
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026-AOM0054
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45111220 Roboty w zakresie usuwania gruzu
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45111220 Roboty w zakresie usuwania gruzu
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: T-PF-1833672
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45111220 Desmatação
Classificação adicional (cpv): 45111220 Desmatação
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-AOM0054
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45111220 Práce pri odstraňovaní následkov premývania
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45111220 Práce pri odstraňovaní následkov premývania
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: T-PF-1833672
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-AOM0054
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45111220 Odstranjevanje grmovja
Dodatna klasifikacija (cpv): 45111220 Odstranjevanje grmovja
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: T-PF-1833672
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-AOM0054
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45111220 Röjning av ris och buskar
Ytterligare klassificering (cpv): 45111220 Röjning av ris och buskar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: T-PF-1833672