Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79713000 Strážní služby
Místo plnění
Obec: ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ
PSČ: 54635
Nižší územní jednotka země (NUTS): Θεσσαλονίκη (EL522)
Země: Řecko
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79713000 Vagttjenester
Udførelsessted
By: ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ
Postnummer: 54635
Landsdel (NUTS): Θεσσαλονίκη (EL522)
Land: Grækenland
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79713000 Υπηρεσίες φύλαξης
Τόπος εκτέλεσης
Πόλη: ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ
Ταχυδρομικός κώδικας: 54635
Υποδιαίρεση χώρας (NUTS): Θεσσαλονίκη (EL522)
Χώρα: Ελλάδα
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79713000 Guard services
Place of performance
Town: ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ
Postcode: 54635
Country subdivision (NUTS): Θεσσαλονίκη (EL522)
Country: Greece
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad
Lugar de ejecución
Localidad: ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ
Código postal: 54635
Subdivisión del país (NUTS): Θεσσαλονίκη (EL522)
País: Grecia
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79713000 Valveteenused
Lepingu täitmise koht
Linn: ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ
Sihtnumber: 54635
Riik: Kreeka
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79713000 Vartiointipalvelut
Suorituspaikka
Postitoimipaikka: ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ
Postinumero: 54635
Maa: Kreikka
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
An áit feidhmíochta
Baile: ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ
Cód poist: 54635
Tír: An Ghréig
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79713000 Servizi di guardia
Luogo di esecuzione
Località: ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ
Codice postale: 54635
Suddivisione del paese (NUTS): Θεσσαλονίκη (EL522)
Paese: Grecia
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79713000 Apsaugos paslaugos
Sutarties vykdymo vieta
Miestas: ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ
Pašto kodas: 54635
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Θεσσαλονίκη (EL522)
Šalis: Graikija
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79713000 Apsargu pakalpojumi
Izpildes vieta
Pilsēta: ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ
Pasta indekss: 54635
Valsts apakšiedalījums (NUTS): Θεσσαλονίκη (EL522)
Valsts: Grieķija
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79713000 Bewakingsdiensten
Plaats van uitvoering
Stad: ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ
Onderverdeling land (NUTS): Θεσσαλονίκη (EL522)
Land: Griekenland
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79713000 Usługi strażnicze
Miejsce realizacji
Miejscowość: ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ
Kod pocztowy: 54635
Kraj: Grecja
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79713000 Serviços de guarda
Local de execução
Cidade: ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ
País: Grécia
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79713000 Servicii de pază
Locul de executare
Localitate: ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ
Cod poștal: 54635
Subdiviziunea țării (NUTS): Θεσσαλονίκη (EL522)
Țara: Grecia
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79713000 Strážne služby
Miesto plnenia
Mesto: ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Θεσσαλονίκη (EL522)
Krajina: Grécko
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79713000 Vakttjänster
Leveransplats
Ort: ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ
Del av land (NUTS): Θεσσαλονίκη (EL522)
Land: Grekland