See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Schülerbeförderung Einzellinien 2026
Popis: Schülerbeförderung Einzellinien 2026
Interní identifikátor: RVS-015-36-26
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ano
Odůvodnění zrychleného řízení: Im Rahmen einer Vorinformation vom 05.05.2026 wurde angekündgt, die Angebotsfrist für dieses Verfahren zu verkürzen.
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 60130000 Služby jednoúčelové silniční osobní dopravy
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Tageslinie 2, HK Dortmund
Popis: Tägliche Beförderung von drei Kindern aus Duisburg, Oberhausen und Essen zur Rheinisch-Westf. Realschule, Marsbruchstraße 178, 44287 Dortmund
Interní identifikátor: LOT-0001
Možnosti:
Popis možností: Die Laufzeit des Vertrages verlängert sich jeweils um ein weiteres Schulhalbjahr, sofern nicht von einer Partei unter Einhaltung einer Kündigungsfrist von 2 Monaten zum Schluss eines Schulhalbjahres gekündigt wird. Ein Schulhalbjahr umfasst die Zeitspanne vom 1. August des laufenden Jahres bis zum 31. Januar des folgenden Jahres bzw. vom 1. Februar bis 31. Juli des laufenden Jahres. Maximale Vertragslaufzeit: 48 Monate
Část: LOT-0002
Název: Tageslinie 10, HK Dortmund
Popis: Tägliche Beförderung eines Kindes aus Frechen zur Rheinisch-Westf. Realschule, Marsbruchstraße 178, 44287 Dortmund
Interní identifikátor: LOT-0002
Část: LOT-0003
Název: Tageslinie 13, HK Dortmund
Popis: Tägliche Beförderung von zwei Kindern aus Menden und Iserlohn zur Rheinisch-Westf. Realschule, Marsbruchstraße 178, 44287 Dortmund
Interní identifikátor: LOT-0003
Část: LOT-0004
Název: Tageslinie 15, HK Dortmund
Popis: Tägliche Beförderung von drei Kindern aus Hamm, Kamen und Dortmund zur Rheinisch-Westf. Realschule, Marsbruchstraße 178, 44287 Dortmund
Interní identifikátor: LOT-0004
Část: LOT-0005
Název: Tageslinie 17, HK Dortmund
Popis: Tägliche Beförderung von fünf Kindern aus Essen zur Rheinisch-Westf. Realschule, Marsbruchstraße 178, 44287 Dortmund
Interní identifikátor: LOT-0005
Část: LOT-0006
Název: Tageslinie 25, HK Dortmund
Popis: Tägliche Beförderung von fünf Kindern aus Castrop-Rauxel und Dortmund zur Rheinisch-Westf. Realschule, Marsbruchstraße 178, 44287 Dortmund
Interní identifikátor: LOT-0006
Část: LOT-0007
Název: Tageslinie 29, HK Dortmund
Popis: Tägliche Beförderung von zwei Kindern aus Altenberge und Lotte zur Rheinisch-Westf. Realschule, Marsbruchstraße 178, 44287 Dortmund
Interní identifikátor: LOT-0007
Část: LOT-0008
Název: Tageslinie 30, HK Dortmund
Popis: Tägliche Beförderung von drei Kindern aus Hamm zur Rheinisch-Westf. Realschule, Marsbruchstraße 178, 44287 Dortmund
Interní identifikátor: LOT-0008
Část: LOT-0009
Název: Tageslinie 31, HK Dortmund
Popis: Tägliche Beförderung von zwei Kindern aus Köln zur Rheinisch-Westf. Realschule, Marsbruchstraße 178, 44287 Dortmund
Interní identifikátor: LOT-0009
Část: LOT-0010
Název: Tageslinie 32, HK Dortmund
Popis: Tägliche Beförderung von zwei Kindern aus Hamm zur Rheinisch-Westf. Realschule, Marsbruchstraße 178, 44287 Dortmund
Interní identifikátor: LOT-0010
Část: LOT-0011
Název: Tageslinie 35, HK Dortmund
Popis: Tägliche Beförderung von vier Kindern aus Wuppertal zur Rheinisch-Westf. Realschule, Marsbruchstraße 178, 44287 Dortmund
Interní identifikátor: LOT-0011
Část: LOT-0012
Název: Tageslinie 38, HK Dortmund
Popis: Tägliche Beförderung von vier Kindern aus Iserlohn zur Rheinisch-Westf. Realschule, Marsbruchstraße 178, 44287 Dortmund
Interní identifikátor: LOT-0012
Část: LOT-0013
Název: Tageslinie 41, HK Dortmund
Popis: Tägliche Beförderung von zwei Kindern aus Werdohl und Hemer zur Rheinisch-Westf. Realschule, Marsbruchstraße 178, 44287 Dortmund
Interní identifikátor: LOT-0013
Část: LOT-0014
Název: Wochenendlinie 3, HK Dortmund
Popis: 2x wöchentliche Beförderung von vier Kindern aus Köln zur Rheinisch-Westf. Realschule, Marsbruchstraße 178, 44287 Dortmund
Interní identifikátor: LOT-0014
Část: LOT-0015
Název: Wochenendlinie 5, HK Dortmund
Popis: 2x wöchentliche Beförderung von zwei Kindern aus Ratingen und Düsseldorf zur Rheinisch-Westf. Realschule, Marsbruchstraße 178, 44287 Dortmund
Interní identifikátor: LOT-0015
Část: LOT-0016
Název: Wochenendlinie 6, HK Dortmund
Popis: 2x wöchentliche Beförderung eines Kindes aus Solingen zur Rheinisch-Westf. Realschule, Marsbruchstraße 178, 44287 Dortmund
Interní identifikátor: LOT-0016
Část: LOT-0017
Název: Tageslinie 1, KM Dortmund
Popis: Tägliche Beförderung von zwei Kindern aus Ennepetal zur LWL-Förderschule, Marsbruchstraße 176, 44287 Dortmund
Interní identifikátor: LOT-0017
Část: LOT-0018
Název: Zwischenlinie 1, KM Dortmund
Popis: Tägliche Beförderung eines Kindes aus Ennepetal von der LWL-Förderschule, Marsbruchstraße 176, 44287 Dortmund
Interní identifikátor: LOT-0018
Část: LOT-0019
Název: Sportfahrt 1, FSZ Dortmund
Popis: 1x wöchentlich (freitags): Beförderung von der Martin-Bartels-Schule und Martin-Buber-Schule, Marsbruchstr. 178/180, 44287 Dortmund zum Hallenbad Aplerbeck, 44287 Dortmund
Interní identifikátor: LOT-0019
Část: LOT-0020
Název: Sportfahrt 2, KM Dortmund
Popis: 1x wöchentlich (freitags): Beförderung von der LWL-Förderschule, Marsbruchstr. 176, 44287 Dortmund zum Hallenbad Aplerbeck, 44287 Dortmund
Interní identifikátor: LOT-0020
Část: LOT-0021
Název: Sportfahrt 3, FSZ Dortmund
Interní identifikátor: LOT-0021
Část: LOT-0022
Název: Schwimmlinie 1, KM Werl
Popis: 1x wöchentlich (mittwochs): Beförderung von der LWL-Förderschule, Buchenweg 30, 59457 Werl zum Schwimmbad, 59457 Werl
Interní identifikátor: LOT-0022
Část: LOT-0023
Název: Sportfahrt 1, KM Werl
Popis: 1x wöchentlich (dienstags): Beförderung von der LWL-Förderschule, Buchenweg 30, 59457 Werl zum Pferdesportfreunde Integra e.V., 59469 Ense
Interní identifikátor: LOT-0023
Část: LOT-0024
Název: Tageslinie 3, FSZ Bielefeld
Popis: Tägliche Beförderung eines Kindes aus Brilon zur LWL-Förderschule, Bökenkampstr. 14/15, 33613 Bielefeld
Interní identifikátor: LOT-0024
Část: LOT-0025
Název: Tageslinie 4, FSZ Bielefeld
Popis: Tägliche Beförderung eines Kindes aus Beverungen zur LWL-Förderschule, Bökenkampstr. 14/15, 33613 Bielefeld
Interní identifikátor: LOT-0025
Část: LOT-0026
Název: Sportfahrt 5, FSZ Bochum
Popis: 1x wöchentlich (dienstags): Beförderung von der Hasselbrinkschule, Hauptstr. 155, 44892 Bochum zu den WasserWelten Bochum.
Interní identifikátor: LOT-0026
Část: LOT-0027
Název: Tageslinie 1, FSZ Gelsenkirchen
Popis: Tägliche Beförderung eines Kindes aus Datteln zur LWLFörderschule, Lasthausstraße 10, 45894 Gelsenkirchen
Interní identifikátor: LOT-0027
Část: LOT-0028
Název: Sportfahrt 1, FSZ Münster
Popis: 1x wöchentlich (donnerstags): Beförderung von der LWL-Förderschule, Bröderichweg 35, 48159 Münster zum Reit- und Fahrverein Münster.
Interní identifikátor: LOT-0028
Část: LOT-0029
Název: Tageslinie 1, SH Soest
Popis: Tägliche Beförderung eines Kindes aus Münster zum LWL-Berufskolleg und von-Vincke-Schule, Hattroper Weg 55+70, 59494 Soest.
Interní identifikátor: LOT-0029
Část: LOT-0030
Název: Tageslinie 8, SH Soest
Popis: Tägliche Beförderung eines Kindes aus Wuppertal zum LWL-Berufskolleg und von-Vincke-Schule, Hattroper Weg 55+70, 59494 Soest.
Interní identifikátor: LOT-0030
Část: LOT-0031
Název: Wochenendlinie 1, SH Soest
Popis: Beförderung (2x wöchentlich) von zwei Kindern aus Köln zum LWL-Berufskolleg und von-Vincke-Schule, Hattroper Weg 55+70, 59494 Soest.
Interní identifikátor: LOT-0031
Část: LOT-0032
Název: Wochenendlinie 3, SH Soest
Popis: Beförderung (2x wöchentlich) von zwei Kindern aus Bornheim und Alfter zum LWL-Berufskolleg und von-Vincke-Schule, Hattroper Weg 55+70, 59494 Soest.
Interní identifikátor: LOT-0032
Část: LOT-0033
Název: Wochenendlinie 8, SH Soest
Popis: Beförderung (2x wöchentlich) eines Kindes aus Kempen zum LWL-Berufskolleg und von-Vincke-Schule, Hattroper Weg 55+70, 59494 Soest.
Interní identifikátor: LOT-0033
Část: LOT-0034
Název: Wochenendlinie 11, SH Soest
Popis: Beförderung (2x wöchentlich) von zwei Kindern aus Borken und Bocholt zum LWL-Berufskolleg und von-Vincke-Schule, Hattroper Weg 55+70, 59494 Soest.
Interní identifikátor: LOT-0034
Část: LOT-0035
Název: Wochenendlinie 13, SH Soest
Popis: Beförderung (2x wöchentlich) von drei Kindern aus Münster zum LWL-Berufskolleg und von-Vincke-Schule, Hattroper Weg 55+70, 59494 Soest.
Interní identifikátor: LOT-0035
Část: LOT-0036
Název: Tageslinie 1, FSZ Olpe
Popis: Tägliche Beförderung von mehreren Kindern aus dem Einzugsgebiet zur LWL-Förderschule, Bodelschwinghstraße 13, 57462 Olpe
Interní identifikátor: LOT-0036
Část: LOT-0037
Název: Tageslinie 2, FSZ Olpe
Interní identifikátor: LOT-0037
Část: LOT-0038
Název: Tageslinie 3, FSZ Olpe
Interní identifikátor: LOT-0038
Část: LOT-0039
Název: Tageslinie 5, FSZ Olpe
Interní identifikátor: LOT-0039
Část: LOT-0040
Název: Tageslinie 6, FSZ Olpe
Interní identifikátor: LOT-0040
Část: LOT-0041
Název: Tageslinie 7, FSZ Olpe
Interní identifikátor: LOT-0041
Část: LOT-0042
Název: Nachmittagslinie 1, FSZ Olpe
Popis: Beförderung 1x wöchentlich (donnerstags) nur Rückweg: zwei Kinder von der LWL-Förderschule, Bodelschwinghstraße 13, 57462 Olpe nach Waldbröl und Nümbrecht.
Interní identifikátor: LOT-0042
Část: LOT-0043
Název: Nachmittagslinie 2, FSZ Olpe
Popis: Beförderung 1x wöchentlich (dienstags) nur Rückweg: ein Kind von der LWL-Förderschule, Bodelschwinghstraße 13, 57462 Olpe nach Wiehl
Interní identifikátor: LOT-0043
Část: LOT-0044
Název: Nachmittagslinie 3, FSZ Olpe
Popis: Beförderung 1x wöchentlich (dienstags) nur Rückweg: vier Kinder von der LWL-Förderschule, Bodelschwinghstraße 13, 57462 Olpe nach Reichshof und Nümbrecht.
Interní identifikátor: LOT-0044
Část: LOT-0045
Název: Sportfahrt 3, FSZ Olpe
Popis: 1x wöchentlich (montags): Beförderung von der LWL-Förderschule, Bodelschwinghstraße 13, 57462 Olpe zum Freizeitbad Olpe.
Interní identifikátor: LOT-0045
Část: LOT-0046
Název: Sportfahrt 4, FSZ Olpe
Popis: 1x wöchentlich (donnerstags): Beförderung von der LWL-Förderschule, Bodelschwinghstraße 13, 57462 Olpe zum Freizeitbad Olpe.
Interní identifikátor: LOT-0046
405709-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Specialiseret personbefordring ad vej – Schülerbeförderung Einzellinien 2026
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Tjenesteydelser
2. Procedure
Procedure
Intern IDRVS-015-36-26
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedureja
Formål
Kontraktens hovedformålTjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 60130000 Specialiseret personbefordring ad vej
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
TitelTageslinie 2, HK Dortmund
Intern IDLOT-0001
Valgmuligheder
DelkontraktLOT-0002
TitelTageslinie 10, HK Dortmund
Intern IDLOT-0002
DelkontraktLOT-0003
TitelTageslinie 13, HK Dortmund
Intern IDLOT-0003
DelkontraktLOT-0004
TitelTageslinie 15, HK Dortmund
Intern IDLOT-0004
DelkontraktLOT-0005
TitelTageslinie 17, HK Dortmund
Intern IDLOT-0005
DelkontraktLOT-0006
TitelTageslinie 25, HK Dortmund
Intern IDLOT-0006
DelkontraktLOT-0007
TitelTageslinie 29, HK Dortmund
Intern IDLOT-0007
DelkontraktLOT-0008
TitelTageslinie 30, HK Dortmund
Intern IDLOT-0008
DelkontraktLOT-0009
TitelTageslinie 31, HK Dortmund
Intern IDLOT-0009
DelkontraktLOT-0010
TitelTageslinie 32, HK Dortmund
Intern IDLOT-0010
DelkontraktLOT-0011
TitelTageslinie 35, HK Dortmund
Intern IDLOT-0011
DelkontraktLOT-0012
TitelTageslinie 38, HK Dortmund
Intern IDLOT-0012
DelkontraktLOT-0013
TitelTageslinie 41, HK Dortmund
Intern IDLOT-0013
DelkontraktLOT-0014
TitelWochenendlinie 3, HK Dortmund
Intern IDLOT-0014
DelkontraktLOT-0015
TitelWochenendlinie 5, HK Dortmund
Intern IDLOT-0015
DelkontraktLOT-0016
TitelWochenendlinie 6, HK Dortmund
Intern IDLOT-0016
DelkontraktLOT-0017
TitelTageslinie 1, KM Dortmund
Intern IDLOT-0017
DelkontraktLOT-0018
TitelZwischenlinie 1, KM Dortmund
Intern IDLOT-0018
DelkontraktLOT-0019
TitelSportfahrt 1, FSZ Dortmund
Intern IDLOT-0019
DelkontraktLOT-0020
TitelSportfahrt 2, KM Dortmund
Intern IDLOT-0020
DelkontraktLOT-0021
TitelSportfahrt 3, FSZ Dortmund
Intern IDLOT-0021
DelkontraktLOT-0022
TitelSchwimmlinie 1, KM Werl
Intern IDLOT-0022
DelkontraktLOT-0023
TitelSportfahrt 1, KM Werl
Intern IDLOT-0023
DelkontraktLOT-0024
TitelTageslinie 3, FSZ Bielefeld
Intern IDLOT-0024
DelkontraktLOT-0025
TitelTageslinie 4, FSZ Bielefeld
Intern IDLOT-0025
DelkontraktLOT-0026
TitelSportfahrt 5, FSZ Bochum
Intern IDLOT-0026
DelkontraktLOT-0027
TitelTageslinie 1, FSZ Gelsenkirchen
Intern IDLOT-0027
DelkontraktLOT-0028
TitelSportfahrt 1, FSZ Münster
Intern IDLOT-0028
DelkontraktLOT-0029
TitelTageslinie 1, SH Soest
Intern IDLOT-0029
DelkontraktLOT-0030
TitelTageslinie 8, SH Soest
Intern IDLOT-0030
DelkontraktLOT-0031
TitelWochenendlinie 1, SH Soest
Intern IDLOT-0031
DelkontraktLOT-0032
TitelWochenendlinie 3, SH Soest
Intern IDLOT-0032
DelkontraktLOT-0033
TitelWochenendlinie 8, SH Soest
Intern IDLOT-0033
DelkontraktLOT-0034
TitelWochenendlinie 11, SH Soest
Intern IDLOT-0034
DelkontraktLOT-0035
TitelWochenendlinie 13, SH Soest
Intern IDLOT-0035
DelkontraktLOT-0036
TitelTageslinie 1, FSZ Olpe
Intern IDLOT-0036
DelkontraktLOT-0037
TitelTageslinie 2, FSZ Olpe
Intern IDLOT-0037
DelkontraktLOT-0038
TitelTageslinie 3, FSZ Olpe
Intern IDLOT-0038
DelkontraktLOT-0039
TitelTageslinie 5, FSZ Olpe
Intern IDLOT-0039
DelkontraktLOT-0040
TitelTageslinie 6, FSZ Olpe
Intern IDLOT-0040
DelkontraktLOT-0041
TitelTageslinie 7, FSZ Olpe
Intern IDLOT-0041
DelkontraktLOT-0042
TitelNachmittagslinie 1, FSZ Olpe
Intern IDLOT-0042
DelkontraktLOT-0043
TitelNachmittagslinie 2, FSZ Olpe
Intern IDLOT-0043
DelkontraktLOT-0044
TitelNachmittagslinie 3, FSZ Olpe
Intern IDLOT-0044
DelkontraktLOT-0045
TitelSportfahrt 3, FSZ Olpe
Intern IDLOT-0045
DelkontraktLOT-0046
TitelSportfahrt 4, FSZ Olpe
Intern IDLOT-0046
405709-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Υπηρεσίες ειδικών οδικών μεταφορών επιβατών – Schülerbeförderung Einzellinien 2026
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Υπηρεσίες
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικόRVS-015-36-26
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιναι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΥπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 60130000 Υπηρεσίες ειδικών οδικών μεταφορών επιβατών
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
ΤίτλοςTageslinie 2, HK Dortmund
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0001
Επιλογές
ΠαρτίδαLOT-0002
ΤίτλοςTageslinie 10, HK Dortmund
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0002
ΠαρτίδαLOT-0003
ΤίτλοςTageslinie 13, HK Dortmund
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0003
ΠαρτίδαLOT-0004
ΤίτλοςTageslinie 15, HK Dortmund
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0004
ΠαρτίδαLOT-0005
ΤίτλοςTageslinie 17, HK Dortmund
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0005
ΠαρτίδαLOT-0006
ΤίτλοςTageslinie 25, HK Dortmund
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0006
ΠαρτίδαLOT-0007
ΤίτλοςTageslinie 29, HK Dortmund
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0007
ΠαρτίδαLOT-0008
ΤίτλοςTageslinie 30, HK Dortmund
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0008
ΠαρτίδαLOT-0009
ΤίτλοςTageslinie 31, HK Dortmund
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0009
ΠαρτίδαLOT-0010
ΤίτλοςTageslinie 32, HK Dortmund
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0010
ΠαρτίδαLOT-0011
ΤίτλοςTageslinie 35, HK Dortmund
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0011
ΠαρτίδαLOT-0012
ΤίτλοςTageslinie 38, HK Dortmund
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0012
ΠαρτίδαLOT-0013
ΤίτλοςTageslinie 41, HK Dortmund
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0013
ΠαρτίδαLOT-0014
ΤίτλοςWochenendlinie 3, HK Dortmund
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0014
ΠαρτίδαLOT-0015
ΤίτλοςWochenendlinie 5, HK Dortmund
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0015
ΠαρτίδαLOT-0016
ΤίτλοςWochenendlinie 6, HK Dortmund
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0016
ΠαρτίδαLOT-0017
ΤίτλοςTageslinie 1, KM Dortmund
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0017
ΠαρτίδαLOT-0018
ΤίτλοςZwischenlinie 1, KM Dortmund
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0018
ΠαρτίδαLOT-0019
ΤίτλοςSportfahrt 1, FSZ Dortmund
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0019
ΠαρτίδαLOT-0020
ΤίτλοςSportfahrt 2, KM Dortmund
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0020
ΠαρτίδαLOT-0021
ΤίτλοςSportfahrt 3, FSZ Dortmund
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0021
ΠαρτίδαLOT-0022
ΤίτλοςSchwimmlinie 1, KM Werl
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0022
ΠαρτίδαLOT-0023
ΤίτλοςSportfahrt 1, KM Werl
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0023
ΠαρτίδαLOT-0024
ΤίτλοςTageslinie 3, FSZ Bielefeld
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0024
ΠαρτίδαLOT-0025
ΤίτλοςTageslinie 4, FSZ Bielefeld
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0025
ΠαρτίδαLOT-0026
ΤίτλοςSportfahrt 5, FSZ Bochum
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0026
ΠαρτίδαLOT-0027
ΤίτλοςTageslinie 1, FSZ Gelsenkirchen
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0027
ΠαρτίδαLOT-0028
ΤίτλοςSportfahrt 1, FSZ Münster
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0028
ΠαρτίδαLOT-0029
ΤίτλοςTageslinie 1, SH Soest
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0029
ΠαρτίδαLOT-0030
ΤίτλοςTageslinie 8, SH Soest
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0030
ΠαρτίδαLOT-0031
ΤίτλοςWochenendlinie 1, SH Soest
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0031
ΠαρτίδαLOT-0032
ΤίτλοςWochenendlinie 3, SH Soest
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0032
ΠαρτίδαLOT-0033
ΤίτλοςWochenendlinie 8, SH Soest
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0033
ΠαρτίδαLOT-0034
ΤίτλοςWochenendlinie 11, SH Soest
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0034
ΠαρτίδαLOT-0035
ΤίτλοςWochenendlinie 13, SH Soest
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0035
ΠαρτίδαLOT-0036
ΤίτλοςTageslinie 1, FSZ Olpe
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0036
ΠαρτίδαLOT-0037
ΤίτλοςTageslinie 2, FSZ Olpe
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0037
ΠαρτίδαLOT-0038
ΤίτλοςTageslinie 3, FSZ Olpe
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0038
ΠαρτίδαLOT-0039
ΤίτλοςTageslinie 5, FSZ Olpe
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0039
ΠαρτίδαLOT-0040
ΤίτλοςTageslinie 6, FSZ Olpe
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0040
ΠαρτίδαLOT-0041
ΤίτλοςTageslinie 7, FSZ Olpe
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0041
ΠαρτίδαLOT-0042
ΤίτλοςNachmittagslinie 1, FSZ Olpe
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0042
ΠαρτίδαLOT-0043
ΤίτλοςNachmittagslinie 2, FSZ Olpe
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0043
ΠαρτίδαLOT-0044
ΤίτλοςNachmittagslinie 3, FSZ Olpe
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0044
ΠαρτίδαLOT-0045
ΤίτλοςSportfahrt 3, FSZ Olpe
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0045
ΠαρτίδαLOT-0046
ΤίτλοςSportfahrt 4, FSZ Olpe
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0046
Internal identifier: RVS-015-36-26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Tageslinie 2, HK Dortmund
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Lot: LOT-0002
Title: Tageslinie 10, HK Dortmund
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Tageslinie 13, HK Dortmund
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: Tageslinie 15, HK Dortmund
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Title: Tageslinie 17, HK Dortmund
Internal identifier: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Title: Tageslinie 25, HK Dortmund
Internal identifier: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Title: Tageslinie 29, HK Dortmund
Internal identifier: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Title: Tageslinie 30, HK Dortmund
Internal identifier: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Title: Tageslinie 31, HK Dortmund
Internal identifier: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Title: Tageslinie 32, HK Dortmund
Internal identifier: LOT-0010
Lot: LOT-0011
Title: Tageslinie 35, HK Dortmund
Internal identifier: LOT-0011
Lot: LOT-0012
Title: Tageslinie 38, HK Dortmund
Internal identifier: LOT-0012
Lot: LOT-0013
Title: Tageslinie 41, HK Dortmund
Internal identifier: LOT-0013
Lot: LOT-0014
Title: Wochenendlinie 3, HK Dortmund
Internal identifier: LOT-0014
Lot: LOT-0015
Title: Wochenendlinie 5, HK Dortmund
Internal identifier: LOT-0015
Lot: LOT-0016
Title: Wochenendlinie 6, HK Dortmund
Internal identifier: LOT-0016
Lot: LOT-0017
Title: Tageslinie 1, KM Dortmund
Internal identifier: LOT-0017
Lot: LOT-0018
Title: Zwischenlinie 1, KM Dortmund
Internal identifier: LOT-0018
Lot: LOT-0019
Title: Sportfahrt 1, FSZ Dortmund
Internal identifier: LOT-0019
Lot: LOT-0020
Title: Sportfahrt 2, KM Dortmund
Internal identifier: LOT-0020
Lot: LOT-0021
Title: Sportfahrt 3, FSZ Dortmund
Internal identifier: LOT-0021
Lot: LOT-0022
Title: Schwimmlinie 1, KM Werl
Internal identifier: LOT-0022
Lot: LOT-0023
Title: Sportfahrt 1, KM Werl
Internal identifier: LOT-0023
Lot: LOT-0024
Title: Tageslinie 3, FSZ Bielefeld
Internal identifier: LOT-0024
Lot: LOT-0025
Title: Tageslinie 4, FSZ Bielefeld
Internal identifier: LOT-0025
Lot: LOT-0026
Title: Sportfahrt 5, FSZ Bochum
Internal identifier: LOT-0026
Lot: LOT-0027
Title: Tageslinie 1, FSZ Gelsenkirchen
Internal identifier: LOT-0027
Lot: LOT-0028
Title: Sportfahrt 1, FSZ Münster
Internal identifier: LOT-0028
Lot: LOT-0029
Title: Tageslinie 1, SH Soest
Internal identifier: LOT-0029
Lot: LOT-0030
Title: Tageslinie 8, SH Soest
Internal identifier: LOT-0030
Lot: LOT-0031
Title: Wochenendlinie 1, SH Soest
Internal identifier: LOT-0031
Lot: LOT-0032
Title: Wochenendlinie 3, SH Soest
Internal identifier: LOT-0032
Lot: LOT-0033
Title: Wochenendlinie 8, SH Soest
Internal identifier: LOT-0033
Lot: LOT-0034
Title: Wochenendlinie 11, SH Soest
Internal identifier: LOT-0034
Lot: LOT-0035
Title: Wochenendlinie 13, SH Soest
Internal identifier: LOT-0035
Lot: LOT-0036
Title: Tageslinie 1, FSZ Olpe
Internal identifier: LOT-0036
Lot: LOT-0037
Title: Tageslinie 2, FSZ Olpe
Internal identifier: LOT-0037
Lot: LOT-0038
Title: Tageslinie 3, FSZ Olpe
Internal identifier: LOT-0038
Lot: LOT-0039
Title: Tageslinie 5, FSZ Olpe
Internal identifier: LOT-0039
Lot: LOT-0040
Title: Tageslinie 6, FSZ Olpe
Internal identifier: LOT-0040
Lot: LOT-0041
Title: Tageslinie 7, FSZ Olpe
Internal identifier: LOT-0041
Lot: LOT-0042
Title: Nachmittagslinie 1, FSZ Olpe
Internal identifier: LOT-0042
Lot: LOT-0043
Title: Nachmittagslinie 2, FSZ Olpe
Internal identifier: LOT-0043
Lot: LOT-0044
Title: Nachmittagslinie 3, FSZ Olpe
Internal identifier: LOT-0044
Lot: LOT-0045
Title: Sportfahrt 3, FSZ Olpe
Internal identifier: LOT-0045
Lot: LOT-0046
Title: Sportfahrt 4, FSZ Olpe
Internal identifier: LOT-0046
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: RVS-015-36-26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Tageslinie 2, HK Dortmund
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: Tageslinie 10, HK Dortmund
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Tageslinie 13, HK Dortmund
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Tageslinie 15, HK Dortmund
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Tageslinie 17, HK Dortmund
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Tageslinie 25, HK Dortmund
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Tageslinie 29, HK Dortmund
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Tageslinie 30, HK Dortmund
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Tageslinie 31, HK Dortmund
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Tageslinie 32, HK Dortmund
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: Tageslinie 35, HK Dortmund
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Título: Tageslinie 38, HK Dortmund
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: Tageslinie 41, HK Dortmund
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Título: Wochenendlinie 3, HK Dortmund
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Título: Wochenendlinie 5, HK Dortmund
Identificador interno: LOT-0015
Lote: LOT-0016
Título: Wochenendlinie 6, HK Dortmund
Identificador interno: LOT-0016
Lote: LOT-0017
Título: Tageslinie 1, KM Dortmund
Identificador interno: LOT-0017
Lote: LOT-0018
Título: Zwischenlinie 1, KM Dortmund
Identificador interno: LOT-0018
Lote: LOT-0019
Título: Sportfahrt 1, FSZ Dortmund
Identificador interno: LOT-0019
Lote: LOT-0020
Título: Sportfahrt 2, KM Dortmund
Identificador interno: LOT-0020
Lote: LOT-0021
Título: Sportfahrt 3, FSZ Dortmund
Identificador interno: LOT-0021
Lote: LOT-0022
Título: Schwimmlinie 1, KM Werl
Identificador interno: LOT-0022
Lote: LOT-0023
Título: Sportfahrt 1, KM Werl
Identificador interno: LOT-0023
Lote: LOT-0024
Título: Tageslinie 3, FSZ Bielefeld
Identificador interno: LOT-0024
Lote: LOT-0025
Título: Tageslinie 4, FSZ Bielefeld
Identificador interno: LOT-0025
Lote: LOT-0026
Título: Sportfahrt 5, FSZ Bochum
Identificador interno: LOT-0026
Lote: LOT-0027
Título: Tageslinie 1, FSZ Gelsenkirchen
Identificador interno: LOT-0027
Lote: LOT-0028
Título: Sportfahrt 1, FSZ Münster
Identificador interno: LOT-0028
Lote: LOT-0029
Título: Tageslinie 1, SH Soest
Identificador interno: LOT-0029
Lote: LOT-0030
Título: Tageslinie 8, SH Soest
Identificador interno: LOT-0030
Lote: LOT-0031
Título: Wochenendlinie 1, SH Soest
Identificador interno: LOT-0031
Lote: LOT-0032
Título: Wochenendlinie 3, SH Soest
Identificador interno: LOT-0032
Lote: LOT-0033
Título: Wochenendlinie 8, SH Soest
Identificador interno: LOT-0033
Lote: LOT-0034
Título: Wochenendlinie 11, SH Soest
Identificador interno: LOT-0034
Lote: LOT-0035
Título: Wochenendlinie 13, SH Soest
Identificador interno: LOT-0035
Lote: LOT-0036
Título: Tageslinie 1, FSZ Olpe
Identificador interno: LOT-0036
Lote: LOT-0037
Título: Tageslinie 2, FSZ Olpe
Identificador interno: LOT-0037
Lote: LOT-0038
Título: Tageslinie 3, FSZ Olpe
Identificador interno: LOT-0038
Lote: LOT-0039
Título: Tageslinie 5, FSZ Olpe
Identificador interno: LOT-0039
Lote: LOT-0040
Título: Tageslinie 6, FSZ Olpe
Identificador interno: LOT-0040
Lote: LOT-0041
Título: Tageslinie 7, FSZ Olpe
Identificador interno: LOT-0041
Lote: LOT-0042
Título: Nachmittagslinie 1, FSZ Olpe
Identificador interno: LOT-0042
Lote: LOT-0043
Título: Nachmittagslinie 2, FSZ Olpe
Identificador interno: LOT-0043
Lote: LOT-0044
Título: Nachmittagslinie 3, FSZ Olpe
Identificador interno: LOT-0044
Lote: LOT-0045
Título: Sportfahrt 3, FSZ Olpe
Identificador interno: LOT-0045
Lote: LOT-0046
Título: Sportfahrt 4, FSZ Olpe
Identificador interno: LOT-0046
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: RVS-015-36-26
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: jah
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 60130000 Eriotstarbelised maanteetranspordi reisijateveoteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Tageslinie 2, HK Dortmund
Sisemine tunnus: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Tageslinie 10, HK Dortmund
Sisemine tunnus: LOT-0002
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Tageslinie 13, HK Dortmund
Sisemine tunnus: LOT-0003
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Tageslinie 15, HK Dortmund
Sisemine tunnus: LOT-0004
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Tageslinie 17, HK Dortmund
Sisemine tunnus: LOT-0005
Osa: LOT-0006
Pealkiri: Tageslinie 25, HK Dortmund
Sisemine tunnus: LOT-0006
Osa: LOT-0007
Pealkiri: Tageslinie 29, HK Dortmund
Sisemine tunnus: LOT-0007
Osa: LOT-0008
Pealkiri: Tageslinie 30, HK Dortmund
Sisemine tunnus: LOT-0008
Osa: LOT-0009
Pealkiri: Tageslinie 31, HK Dortmund
Sisemine tunnus: LOT-0009
Osa: LOT-0010
Pealkiri: Tageslinie 32, HK Dortmund
Sisemine tunnus: LOT-0010
Osa: LOT-0011
Pealkiri: Tageslinie 35, HK Dortmund
Sisemine tunnus: LOT-0011
Osa: LOT-0012
Pealkiri: Tageslinie 38, HK Dortmund
Sisemine tunnus: LOT-0012
Osa: LOT-0013
Pealkiri: Tageslinie 41, HK Dortmund
Sisemine tunnus: LOT-0013
Osa: LOT-0014
Pealkiri: Wochenendlinie 3, HK Dortmund
Sisemine tunnus: LOT-0014
Osa: LOT-0015
Pealkiri: Wochenendlinie 5, HK Dortmund
Sisemine tunnus: LOT-0015
Osa: LOT-0016
Pealkiri: Wochenendlinie 6, HK Dortmund
Sisemine tunnus: LOT-0016
Osa: LOT-0017
Pealkiri: Tageslinie 1, KM Dortmund
Sisemine tunnus: LOT-0017
Osa: LOT-0018
Pealkiri: Zwischenlinie 1, KM Dortmund
Sisemine tunnus: LOT-0018
Osa: LOT-0019
Pealkiri: Sportfahrt 1, FSZ Dortmund
Sisemine tunnus: LOT-0019
Osa: LOT-0020
Pealkiri: Sportfahrt 2, KM Dortmund
Sisemine tunnus: LOT-0020
Osa: LOT-0021
Pealkiri: Sportfahrt 3, FSZ Dortmund
Sisemine tunnus: LOT-0021
Osa: LOT-0022
Pealkiri: Schwimmlinie 1, KM Werl
Sisemine tunnus: LOT-0022
Osa: LOT-0023
Pealkiri: Sportfahrt 1, KM Werl
Sisemine tunnus: LOT-0023
Osa: LOT-0024
Pealkiri: Tageslinie 3, FSZ Bielefeld
Sisemine tunnus: LOT-0024
Osa: LOT-0025
Pealkiri: Tageslinie 4, FSZ Bielefeld
Sisemine tunnus: LOT-0025
Osa: LOT-0026
Pealkiri: Sportfahrt 5, FSZ Bochum
Sisemine tunnus: LOT-0026
Osa: LOT-0027
Pealkiri: Tageslinie 1, FSZ Gelsenkirchen
Sisemine tunnus: LOT-0027
Osa: LOT-0028
Pealkiri: Sportfahrt 1, FSZ Münster
Sisemine tunnus: LOT-0028
Osa: LOT-0029
Pealkiri: Tageslinie 1, SH Soest
Sisemine tunnus: LOT-0029
Osa: LOT-0030
Pealkiri: Tageslinie 8, SH Soest
Sisemine tunnus: LOT-0030
Osa: LOT-0031
Pealkiri: Wochenendlinie 1, SH Soest
Sisemine tunnus: LOT-0031
Osa: LOT-0032
Pealkiri: Wochenendlinie 3, SH Soest
Sisemine tunnus: LOT-0032
Osa: LOT-0033
Pealkiri: Wochenendlinie 8, SH Soest
Sisemine tunnus: LOT-0033
Osa: LOT-0034
Pealkiri: Wochenendlinie 11, SH Soest
Sisemine tunnus: LOT-0034
Osa: LOT-0035
Pealkiri: Wochenendlinie 13, SH Soest
Sisemine tunnus: LOT-0035
Osa: LOT-0036
Pealkiri: Tageslinie 1, FSZ Olpe
Sisemine tunnus: LOT-0036
Osa: LOT-0037
Pealkiri: Tageslinie 2, FSZ Olpe
Sisemine tunnus: LOT-0037
Osa: LOT-0038
Pealkiri: Tageslinie 3, FSZ Olpe
Sisemine tunnus: LOT-0038
Osa: LOT-0039
Pealkiri: Tageslinie 5, FSZ Olpe
Sisemine tunnus: LOT-0039
Osa: LOT-0040
Pealkiri: Tageslinie 6, FSZ Olpe
Sisemine tunnus: LOT-0040
Osa: LOT-0041
Pealkiri: Tageslinie 7, FSZ Olpe
Sisemine tunnus: LOT-0041
Osa: LOT-0042
Pealkiri: Nachmittagslinie 1, FSZ Olpe
Sisemine tunnus: LOT-0042
Osa: LOT-0043
Pealkiri: Nachmittagslinie 2, FSZ Olpe
Sisemine tunnus: LOT-0043
Osa: LOT-0044
Pealkiri: Nachmittagslinie 3, FSZ Olpe
Sisemine tunnus: LOT-0044
Osa: LOT-0045
Pealkiri: Sportfahrt 3, FSZ Olpe
Sisemine tunnus: LOT-0045
Osa: LOT-0046
Pealkiri: Sportfahrt 4, FSZ Olpe
Sisemine tunnus: LOT-0046
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: RVS-015-36-26
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: kyllä
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 60130000 Matkustajien erikoismaantiekuljetukset
Ilmoituksen nimi: Tageslinie 2, HK Dortmund
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Optiot:
Ilmoituksen nimi: Tageslinie 10, HK Dortmund
Sisäinen tunniste: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: Tageslinie 13, HK Dortmund
Sisäinen tunniste: LOT-0003
Ilmoituksen nimi: Tageslinie 15, HK Dortmund
Sisäinen tunniste: LOT-0004
Ilmoituksen nimi: Tageslinie 17, HK Dortmund
Sisäinen tunniste: LOT-0005
Ilmoituksen nimi: Tageslinie 25, HK Dortmund
Sisäinen tunniste: LOT-0006
Ilmoituksen nimi: Tageslinie 29, HK Dortmund
Sisäinen tunniste: LOT-0007
Ilmoituksen nimi: Tageslinie 30, HK Dortmund
Sisäinen tunniste: LOT-0008
Ilmoituksen nimi: Tageslinie 31, HK Dortmund
Sisäinen tunniste: LOT-0009
Ilmoituksen nimi: Tageslinie 32, HK Dortmund
Sisäinen tunniste: LOT-0010
Ilmoituksen nimi: Tageslinie 35, HK Dortmund
Sisäinen tunniste: LOT-0011
Ilmoituksen nimi: Tageslinie 38, HK Dortmund
Sisäinen tunniste: LOT-0012
Ilmoituksen nimi: Tageslinie 41, HK Dortmund
Sisäinen tunniste: LOT-0013
Ilmoituksen nimi: Wochenendlinie 3, HK Dortmund
Sisäinen tunniste: LOT-0014
Ilmoituksen nimi: Wochenendlinie 5, HK Dortmund
Sisäinen tunniste: LOT-0015
Ilmoituksen nimi: Wochenendlinie 6, HK Dortmund
Sisäinen tunniste: LOT-0016
Ilmoituksen nimi: Tageslinie 1, KM Dortmund
Sisäinen tunniste: LOT-0017
Ilmoituksen nimi: Zwischenlinie 1, KM Dortmund
Sisäinen tunniste: LOT-0018
Ilmoituksen nimi: Sportfahrt 1, FSZ Dortmund
Sisäinen tunniste: LOT-0019
Ilmoituksen nimi: Sportfahrt 2, KM Dortmund
Sisäinen tunniste: LOT-0020
Ilmoituksen nimi: Sportfahrt 3, FSZ Dortmund
Sisäinen tunniste: LOT-0021
Ilmoituksen nimi: Schwimmlinie 1, KM Werl
Sisäinen tunniste: LOT-0022
Ilmoituksen nimi: Sportfahrt 1, KM Werl
Sisäinen tunniste: LOT-0023
Ilmoituksen nimi: Tageslinie 3, FSZ Bielefeld
Sisäinen tunniste: LOT-0024
Ilmoituksen nimi: Tageslinie 4, FSZ Bielefeld
Sisäinen tunniste: LOT-0025
Ilmoituksen nimi: Sportfahrt 5, FSZ Bochum
Sisäinen tunniste: LOT-0026
Sisäinen tunniste: LOT-0027
Ilmoituksen nimi: Sportfahrt 1, FSZ Münster
Sisäinen tunniste: LOT-0028
Ilmoituksen nimi: Tageslinie 1, SH Soest
Sisäinen tunniste: LOT-0029
Ilmoituksen nimi: Tageslinie 8, SH Soest
Sisäinen tunniste: LOT-0030
Ilmoituksen nimi: Wochenendlinie 1, SH Soest
Sisäinen tunniste: LOT-0031
Ilmoituksen nimi: Wochenendlinie 3, SH Soest
Sisäinen tunniste: LOT-0032
Ilmoituksen nimi: Wochenendlinie 8, SH Soest
Sisäinen tunniste: LOT-0033
Ilmoituksen nimi: Wochenendlinie 11, SH Soest
Sisäinen tunniste: LOT-0034
Ilmoituksen nimi: Wochenendlinie 13, SH Soest
Sisäinen tunniste: LOT-0035
Ilmoituksen nimi: Tageslinie 1, FSZ Olpe
Sisäinen tunniste: LOT-0036
Ilmoituksen nimi: Tageslinie 2, FSZ Olpe
Sisäinen tunniste: LOT-0037
Ilmoituksen nimi: Tageslinie 3, FSZ Olpe
Sisäinen tunniste: LOT-0038
Ilmoituksen nimi: Tageslinie 5, FSZ Olpe
Sisäinen tunniste: LOT-0039
Ilmoituksen nimi: Tageslinie 6, FSZ Olpe
Sisäinen tunniste: LOT-0040
Ilmoituksen nimi: Tageslinie 7, FSZ Olpe
Sisäinen tunniste: LOT-0041
Ilmoituksen nimi: Nachmittagslinie 1, FSZ Olpe
Sisäinen tunniste: LOT-0042
Ilmoituksen nimi: Nachmittagslinie 2, FSZ Olpe
Sisäinen tunniste: LOT-0043
Ilmoituksen nimi: Nachmittagslinie 3, FSZ Olpe
Sisäinen tunniste: LOT-0044
Ilmoituksen nimi: Sportfahrt 3, FSZ Olpe
Sisäinen tunniste: LOT-0045
Ilmoituksen nimi: Sportfahrt 4, FSZ Olpe
Sisäinen tunniste: LOT-0046
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: RVS-015-36-26
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: tá
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Tageslinie 2, HK Dortmund
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Tageslinie 10, HK Dortmund
Aitheantóir inmheánach: LOT-0002
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Tageslinie 13, HK Dortmund
Aitheantóir inmheánach: LOT-0003
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Tageslinie 15, HK Dortmund
Aitheantóir inmheánach: LOT-0004
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Tageslinie 17, HK Dortmund
Aitheantóir inmheánach: LOT-0005
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: Tageslinie 25, HK Dortmund
Aitheantóir inmheánach: LOT-0006
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: Tageslinie 29, HK Dortmund
Aitheantóir inmheánach: LOT-0007
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: Tageslinie 30, HK Dortmund
Aitheantóir inmheánach: LOT-0008
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: Tageslinie 31, HK Dortmund
Aitheantóir inmheánach: LOT-0009
Luchtóg: LOT-0010
Teideal: Tageslinie 32, HK Dortmund
Aitheantóir inmheánach: LOT-0010
Luchtóg: LOT-0011
Teideal: Tageslinie 35, HK Dortmund
Aitheantóir inmheánach: LOT-0011
Luchtóg: LOT-0012
Teideal: Tageslinie 38, HK Dortmund
Aitheantóir inmheánach: LOT-0012
Luchtóg: LOT-0013
Teideal: Tageslinie 41, HK Dortmund
Aitheantóir inmheánach: LOT-0013
Luchtóg: LOT-0014
Teideal: Wochenendlinie 3, HK Dortmund
Aitheantóir inmheánach: LOT-0014
Luchtóg: LOT-0015
Teideal: Wochenendlinie 5, HK Dortmund
Aitheantóir inmheánach: LOT-0015
Luchtóg: LOT-0016
Teideal: Wochenendlinie 6, HK Dortmund
Aitheantóir inmheánach: LOT-0016
Luchtóg: LOT-0017
Teideal: Tageslinie 1, KM Dortmund
Aitheantóir inmheánach: LOT-0017
Luchtóg: LOT-0018
Teideal: Zwischenlinie 1, KM Dortmund
Aitheantóir inmheánach: LOT-0018
Luchtóg: LOT-0019
Teideal: Sportfahrt 1, FSZ Dortmund
Aitheantóir inmheánach: LOT-0019
Luchtóg: LOT-0020
Teideal: Sportfahrt 2, KM Dortmund
Aitheantóir inmheánach: LOT-0020
Luchtóg: LOT-0021
Teideal: Sportfahrt 3, FSZ Dortmund
Aitheantóir inmheánach: LOT-0021
Luchtóg: LOT-0022
Teideal: Schwimmlinie 1, KM Werl
Aitheantóir inmheánach: LOT-0022
Luchtóg: LOT-0023
Teideal: Sportfahrt 1, KM Werl
Aitheantóir inmheánach: LOT-0023
Luchtóg: LOT-0024
Teideal: Tageslinie 3, FSZ Bielefeld
Aitheantóir inmheánach: LOT-0024
Luchtóg: LOT-0025
Teideal: Tageslinie 4, FSZ Bielefeld
Aitheantóir inmheánach: LOT-0025
Luchtóg: LOT-0026
Teideal: Sportfahrt 5, FSZ Bochum
Aitheantóir inmheánach: LOT-0026
Luchtóg: LOT-0027
Aitheantóir inmheánach: LOT-0027
Luchtóg: LOT-0028
Teideal: Sportfahrt 1, FSZ Münster
Aitheantóir inmheánach: LOT-0028
Luchtóg: LOT-0029
Teideal: Tageslinie 1, SH Soest
Aitheantóir inmheánach: LOT-0029
Luchtóg: LOT-0030
Teideal: Tageslinie 8, SH Soest
Aitheantóir inmheánach: LOT-0030
Luchtóg: LOT-0031
Teideal: Wochenendlinie 1, SH Soest
Aitheantóir inmheánach: LOT-0031
Luchtóg: LOT-0032
Teideal: Wochenendlinie 3, SH Soest
Aitheantóir inmheánach: LOT-0032
Luchtóg: LOT-0033
Teideal: Wochenendlinie 8, SH Soest
Aitheantóir inmheánach: LOT-0033
Luchtóg: LOT-0034
Teideal: Wochenendlinie 11, SH Soest
Aitheantóir inmheánach: LOT-0034
Luchtóg: LOT-0035
Teideal: Wochenendlinie 13, SH Soest
Aitheantóir inmheánach: LOT-0035
Luchtóg: LOT-0036
Teideal: Tageslinie 1, FSZ Olpe
Aitheantóir inmheánach: LOT-0036
Luchtóg: LOT-0037
Teideal: Tageslinie 2, FSZ Olpe
Aitheantóir inmheánach: LOT-0037
Luchtóg: LOT-0038
Teideal: Tageslinie 3, FSZ Olpe
Aitheantóir inmheánach: LOT-0038
Luchtóg: LOT-0039
Teideal: Tageslinie 5, FSZ Olpe
Aitheantóir inmheánach: LOT-0039
Luchtóg: LOT-0040
Teideal: Tageslinie 6, FSZ Olpe
Aitheantóir inmheánach: LOT-0040
Luchtóg: LOT-0041
Teideal: Tageslinie 7, FSZ Olpe
Aitheantóir inmheánach: LOT-0041
Luchtóg: LOT-0042
Teideal: Nachmittagslinie 1, FSZ Olpe
Aitheantóir inmheánach: LOT-0042
Luchtóg: LOT-0043
Teideal: Nachmittagslinie 2, FSZ Olpe
Aitheantóir inmheánach: LOT-0043
Luchtóg: LOT-0044
Teideal: Nachmittagslinie 3, FSZ Olpe
Aitheantóir inmheánach: LOT-0044
Luchtóg: LOT-0045
Teideal: Sportfahrt 3, FSZ Olpe
Aitheantóir inmheánach: LOT-0045
Luchtóg: LOT-0046
Teideal: Sportfahrt 4, FSZ Olpe
Aitheantóir inmheánach: LOT-0046
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: RVS-015-36-26
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: igen
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 60130000 Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Tageslinie 2, HK Dortmund
Belső azonosító: LOT-0001
Opciók:
Rész: LOT-0002
Cím: Tageslinie 10, HK Dortmund
Belső azonosító: LOT-0002
Rész: LOT-0003
Cím: Tageslinie 13, HK Dortmund
Belső azonosító: LOT-0003
Rész: LOT-0004
Cím: Tageslinie 15, HK Dortmund
Belső azonosító: LOT-0004
Rész: LOT-0005
Cím: Tageslinie 17, HK Dortmund
Belső azonosító: LOT-0005
Rész: LOT-0006
Cím: Tageslinie 25, HK Dortmund
Belső azonosító: LOT-0006
Rész: LOT-0007
Cím: Tageslinie 29, HK Dortmund
Belső azonosító: LOT-0007
Rész: LOT-0008
Cím: Tageslinie 30, HK Dortmund
Belső azonosító: LOT-0008
Rész: LOT-0009
Cím: Tageslinie 31, HK Dortmund
Belső azonosító: LOT-0009
Rész: LOT-0010
Cím: Tageslinie 32, HK Dortmund
Belső azonosító: LOT-0010
Rész: LOT-0011
Cím: Tageslinie 35, HK Dortmund
Belső azonosító: LOT-0011
Rész: LOT-0012
Cím: Tageslinie 38, HK Dortmund
Belső azonosító: LOT-0012
Rész: LOT-0013
Cím: Tageslinie 41, HK Dortmund
Belső azonosító: LOT-0013
Rész: LOT-0014
Cím: Wochenendlinie 3, HK Dortmund
Belső azonosító: LOT-0014
Rész: LOT-0015
Cím: Wochenendlinie 5, HK Dortmund
Belső azonosító: LOT-0015
Rész: LOT-0016
Cím: Wochenendlinie 6, HK Dortmund
Belső azonosító: LOT-0016
Rész: LOT-0017
Cím: Tageslinie 1, KM Dortmund
Belső azonosító: LOT-0017
Rész: LOT-0018
Cím: Zwischenlinie 1, KM Dortmund
Belső azonosító: LOT-0018
Rész: LOT-0019
Cím: Sportfahrt 1, FSZ Dortmund
Belső azonosító: LOT-0019
Rész: LOT-0020
Cím: Sportfahrt 2, KM Dortmund
Belső azonosító: LOT-0020
Rész: LOT-0021
Cím: Sportfahrt 3, FSZ Dortmund
Belső azonosító: LOT-0021
Rész: LOT-0022
Cím: Schwimmlinie 1, KM Werl
Belső azonosító: LOT-0022
Rész: LOT-0023
Cím: Sportfahrt 1, KM Werl
Belső azonosító: LOT-0023
Rész: LOT-0024
Cím: Tageslinie 3, FSZ Bielefeld
Belső azonosító: LOT-0024
Rész: LOT-0025
Cím: Tageslinie 4, FSZ Bielefeld
Belső azonosító: LOT-0025
Rész: LOT-0026
Cím: Sportfahrt 5, FSZ Bochum
Belső azonosító: LOT-0026
Rész: LOT-0027
Cím: Tageslinie 1, FSZ Gelsenkirchen
Belső azonosító: LOT-0027
Rész: LOT-0028
Cím: Sportfahrt 1, FSZ Münster
Belső azonosító: LOT-0028
Rész: LOT-0029
Cím: Tageslinie 1, SH Soest
Belső azonosító: LOT-0029
Rész: LOT-0030
Cím: Tageslinie 8, SH Soest
Belső azonosító: LOT-0030
Rész: LOT-0031
Cím: Wochenendlinie 1, SH Soest
Belső azonosító: LOT-0031
Rész: LOT-0032
Cím: Wochenendlinie 3, SH Soest
Belső azonosító: LOT-0032
Rész: LOT-0033
Cím: Wochenendlinie 8, SH Soest
Belső azonosító: LOT-0033
Rész: LOT-0034
Cím: Wochenendlinie 11, SH Soest
Belső azonosító: LOT-0034
Rész: LOT-0035
Cím: Wochenendlinie 13, SH Soest
Belső azonosító: LOT-0035
Rész: LOT-0036
Cím: Tageslinie 1, FSZ Olpe
Belső azonosító: LOT-0036
Rész: LOT-0037
Cím: Tageslinie 2, FSZ Olpe
Belső azonosító: LOT-0037
Rész: LOT-0038
Cím: Tageslinie 3, FSZ Olpe
Belső azonosító: LOT-0038
Rész: LOT-0039
Cím: Tageslinie 5, FSZ Olpe
Belső azonosító: LOT-0039
Rész: LOT-0040
Cím: Tageslinie 6, FSZ Olpe
Belső azonosító: LOT-0040
Rész: LOT-0041
Cím: Tageslinie 7, FSZ Olpe
Belső azonosító: LOT-0041
Rész: LOT-0042
Cím: Nachmittagslinie 1, FSZ Olpe
Belső azonosító: LOT-0042
Rész: LOT-0043
Cím: Nachmittagslinie 2, FSZ Olpe
Belső azonosító: LOT-0043
Rész: LOT-0044
Cím: Nachmittagslinie 3, FSZ Olpe
Belső azonosító: LOT-0044
Rész: LOT-0045
Cím: Sportfahrt 3, FSZ Olpe
Belső azonosító: LOT-0045
Rész: LOT-0046
Cím: Sportfahrt 4, FSZ Olpe
Belső azonosító: LOT-0046
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: RVS-015-36-26
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: sì
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Tageslinie 2, HK Dortmund
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Titolo: Tageslinie 10, HK Dortmund
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: Tageslinie 13, HK Dortmund
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: Tageslinie 15, HK Dortmund
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Titolo: Tageslinie 17, HK Dortmund
Identificativo interno: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Titolo: Tageslinie 25, HK Dortmund
Identificativo interno: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Titolo: Tageslinie 29, HK Dortmund
Identificativo interno: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Titolo: Tageslinie 30, HK Dortmund
Identificativo interno: LOT-0008
Lotto: LOT-0009
Titolo: Tageslinie 31, HK Dortmund
Identificativo interno: LOT-0009
Lotto: LOT-0010
Titolo: Tageslinie 32, HK Dortmund
Identificativo interno: LOT-0010
Lotto: LOT-0011
Titolo: Tageslinie 35, HK Dortmund
Identificativo interno: LOT-0011
Lotto: LOT-0012
Titolo: Tageslinie 38, HK Dortmund
Identificativo interno: LOT-0012
Lotto: LOT-0013
Titolo: Tageslinie 41, HK Dortmund
Identificativo interno: LOT-0013
Lotto: LOT-0014
Titolo: Wochenendlinie 3, HK Dortmund
Identificativo interno: LOT-0014
Lotto: LOT-0015
Titolo: Wochenendlinie 5, HK Dortmund
Identificativo interno: LOT-0015
Lotto: LOT-0016
Titolo: Wochenendlinie 6, HK Dortmund
Identificativo interno: LOT-0016
Lotto: LOT-0017
Titolo: Tageslinie 1, KM Dortmund
Identificativo interno: LOT-0017
Lotto: LOT-0018
Titolo: Zwischenlinie 1, KM Dortmund
Identificativo interno: LOT-0018
Lotto: LOT-0019
Titolo: Sportfahrt 1, FSZ Dortmund
Identificativo interno: LOT-0019
Lotto: LOT-0020
Titolo: Sportfahrt 2, KM Dortmund
Identificativo interno: LOT-0020
Lotto: LOT-0021
Titolo: Sportfahrt 3, FSZ Dortmund
Identificativo interno: LOT-0021
Lotto: LOT-0022
Titolo: Schwimmlinie 1, KM Werl
Identificativo interno: LOT-0022
Lotto: LOT-0023
Titolo: Sportfahrt 1, KM Werl
Identificativo interno: LOT-0023
Lotto: LOT-0024
Titolo: Tageslinie 3, FSZ Bielefeld
Identificativo interno: LOT-0024
Lotto: LOT-0025
Titolo: Tageslinie 4, FSZ Bielefeld
Identificativo interno: LOT-0025
Lotto: LOT-0026
Titolo: Sportfahrt 5, FSZ Bochum
Identificativo interno: LOT-0026
Lotto: LOT-0027
Titolo: Tageslinie 1, FSZ Gelsenkirchen
Identificativo interno: LOT-0027
Lotto: LOT-0028
Titolo: Sportfahrt 1, FSZ Münster
Identificativo interno: LOT-0028
Lotto: LOT-0029
Titolo: Tageslinie 1, SH Soest
Identificativo interno: LOT-0029
Lotto: LOT-0030
Titolo: Tageslinie 8, SH Soest
Identificativo interno: LOT-0030
Lotto: LOT-0031
Titolo: Wochenendlinie 1, SH Soest
Identificativo interno: LOT-0031
Lotto: LOT-0032
Titolo: Wochenendlinie 3, SH Soest
Identificativo interno: LOT-0032
Lotto: LOT-0033
Titolo: Wochenendlinie 8, SH Soest
Identificativo interno: LOT-0033
Lotto: LOT-0034
Titolo: Wochenendlinie 11, SH Soest
Identificativo interno: LOT-0034
Lotto: LOT-0035
Titolo: Wochenendlinie 13, SH Soest
Identificativo interno: LOT-0035
Lotto: LOT-0036
Titolo: Tageslinie 1, FSZ Olpe
Identificativo interno: LOT-0036
Lotto: LOT-0037
Titolo: Tageslinie 2, FSZ Olpe
Identificativo interno: LOT-0037
Lotto: LOT-0038
Titolo: Tageslinie 3, FSZ Olpe
Identificativo interno: LOT-0038
Lotto: LOT-0039
Titolo: Tageslinie 5, FSZ Olpe
Identificativo interno: LOT-0039
Lotto: LOT-0040
Titolo: Tageslinie 6, FSZ Olpe
Identificativo interno: LOT-0040
Lotto: LOT-0041
Titolo: Tageslinie 7, FSZ Olpe
Identificativo interno: LOT-0041
Lotto: LOT-0042
Titolo: Nachmittagslinie 1, FSZ Olpe
Identificativo interno: LOT-0042
Lotto: LOT-0043
Titolo: Nachmittagslinie 2, FSZ Olpe
Identificativo interno: LOT-0043
Lotto: LOT-0044
Titolo: Nachmittagslinie 3, FSZ Olpe
Identificativo interno: LOT-0044
Lotto: LOT-0045
Titolo: Sportfahrt 3, FSZ Olpe
Identificativo interno: LOT-0045
Lotto: LOT-0046
Titolo: Sportfahrt 4, FSZ Olpe
Identificativo interno: LOT-0046
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: RVS-015-36-26
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: taip
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 60130000 Specialiojo keleivinio kelių transporto paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Tageslinie 2, HK Dortmund
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Tageslinie 10, HK Dortmund
Vidaus identifikatorius: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Tageslinie 13, HK Dortmund
Vidaus identifikatorius: LOT-0003
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Tageslinie 15, HK Dortmund
Vidaus identifikatorius: LOT-0004
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Tageslinie 17, HK Dortmund
Vidaus identifikatorius: LOT-0005
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: Tageslinie 25, HK Dortmund
Vidaus identifikatorius: LOT-0006
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: Tageslinie 29, HK Dortmund
Vidaus identifikatorius: LOT-0007
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pavadinimas: Tageslinie 30, HK Dortmund
Vidaus identifikatorius: LOT-0008
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: Tageslinie 31, HK Dortmund
Vidaus identifikatorius: LOT-0009
Pirkimo dalis: LOT-0010
Pavadinimas: Tageslinie 32, HK Dortmund
Vidaus identifikatorius: LOT-0010
Pirkimo dalis: LOT-0011
Pavadinimas: Tageslinie 35, HK Dortmund
Vidaus identifikatorius: LOT-0011
Pirkimo dalis: LOT-0012
Pavadinimas: Tageslinie 38, HK Dortmund
Vidaus identifikatorius: LOT-0012
Pirkimo dalis: LOT-0013
Pavadinimas: Tageslinie 41, HK Dortmund
Vidaus identifikatorius: LOT-0013
Pirkimo dalis: LOT-0014
Vidaus identifikatorius: LOT-0014
Pirkimo dalis: LOT-0015
Vidaus identifikatorius: LOT-0015
Pirkimo dalis: LOT-0016
Vidaus identifikatorius: LOT-0016
Pirkimo dalis: LOT-0017
Pavadinimas: Tageslinie 1, KM Dortmund
Vidaus identifikatorius: LOT-0017
Pirkimo dalis: LOT-0018
Vidaus identifikatorius: LOT-0018
Pirkimo dalis: LOT-0019
Pavadinimas: Sportfahrt 1, FSZ Dortmund
Vidaus identifikatorius: LOT-0019
Pirkimo dalis: LOT-0020
Pavadinimas: Sportfahrt 2, KM Dortmund
Vidaus identifikatorius: LOT-0020
Pirkimo dalis: LOT-0021
Pavadinimas: Sportfahrt 3, FSZ Dortmund
Vidaus identifikatorius: LOT-0021
Pirkimo dalis: LOT-0022
Pavadinimas: Schwimmlinie 1, KM Werl
Vidaus identifikatorius: LOT-0022
Pirkimo dalis: LOT-0023
Pavadinimas: Sportfahrt 1, KM Werl
Vidaus identifikatorius: LOT-0023
Pirkimo dalis: LOT-0024
Vidaus identifikatorius: LOT-0024
Pirkimo dalis: LOT-0025
Vidaus identifikatorius: LOT-0025
Pirkimo dalis: LOT-0026
Pavadinimas: Sportfahrt 5, FSZ Bochum
Vidaus identifikatorius: LOT-0026
Pirkimo dalis: LOT-0027
Vidaus identifikatorius: LOT-0027
Pirkimo dalis: LOT-0028
Pavadinimas: Sportfahrt 1, FSZ Münster
Vidaus identifikatorius: LOT-0028
Pirkimo dalis: LOT-0029
Pavadinimas: Tageslinie 1, SH Soest
Vidaus identifikatorius: LOT-0029
Pirkimo dalis: LOT-0030
Pavadinimas: Tageslinie 8, SH Soest
Vidaus identifikatorius: LOT-0030
Pirkimo dalis: LOT-0031
Pavadinimas: Wochenendlinie 1, SH Soest
Vidaus identifikatorius: LOT-0031
Pirkimo dalis: LOT-0032
Pavadinimas: Wochenendlinie 3, SH Soest
Vidaus identifikatorius: LOT-0032
Pirkimo dalis: LOT-0033
Pavadinimas: Wochenendlinie 8, SH Soest
Vidaus identifikatorius: LOT-0033
Pirkimo dalis: LOT-0034
Vidaus identifikatorius: LOT-0034
Pirkimo dalis: LOT-0035
Vidaus identifikatorius: LOT-0035
Pirkimo dalis: LOT-0036
Pavadinimas: Tageslinie 1, FSZ Olpe
Vidaus identifikatorius: LOT-0036
Pirkimo dalis: LOT-0037
Pavadinimas: Tageslinie 2, FSZ Olpe
Vidaus identifikatorius: LOT-0037
Pirkimo dalis: LOT-0038
Pavadinimas: Tageslinie 3, FSZ Olpe
Vidaus identifikatorius: LOT-0038
Pirkimo dalis: LOT-0039
Pavadinimas: Tageslinie 5, FSZ Olpe
Vidaus identifikatorius: LOT-0039
Pirkimo dalis: LOT-0040
Pavadinimas: Tageslinie 6, FSZ Olpe
Vidaus identifikatorius: LOT-0040
Pirkimo dalis: LOT-0041
Pavadinimas: Tageslinie 7, FSZ Olpe
Vidaus identifikatorius: LOT-0041
Pirkimo dalis: LOT-0042
Vidaus identifikatorius: LOT-0042
Pirkimo dalis: LOT-0043
Vidaus identifikatorius: LOT-0043
Pirkimo dalis: LOT-0044
Vidaus identifikatorius: LOT-0044
Pirkimo dalis: LOT-0045
Pavadinimas: Sportfahrt 3, FSZ Olpe
Vidaus identifikatorius: LOT-0045
Pirkimo dalis: LOT-0046
Pavadinimas: Sportfahrt 4, FSZ Olpe
Vidaus identifikatorius: LOT-0046
Iekšējais identifikators: RVS-015-36-26
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: jā
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 60130000 Īpaša nolūka pasažieru autopārvadājumu pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Tageslinie 2, HK Dortmund
Iekšējais identifikators: LOT-0001
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Tageslinie 10, HK Dortmund
Iekšējais identifikators: LOT-0002
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Tageslinie 13, HK Dortmund
Iekšējais identifikators: LOT-0003
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Tageslinie 15, HK Dortmund
Iekšējais identifikators: LOT-0004
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Tageslinie 17, HK Dortmund
Iekšējais identifikators: LOT-0005
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: Tageslinie 25, HK Dortmund
Iekšējais identifikators: LOT-0006
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: Tageslinie 29, HK Dortmund
Iekšējais identifikators: LOT-0007
Daļa: LOT-0008
Nosaukums: Tageslinie 30, HK Dortmund
Iekšējais identifikators: LOT-0008
Daļa: LOT-0009
Nosaukums: Tageslinie 31, HK Dortmund
Iekšējais identifikators: LOT-0009
Daļa: LOT-0010
Nosaukums: Tageslinie 32, HK Dortmund
Iekšējais identifikators: LOT-0010
Daļa: LOT-0011
Nosaukums: Tageslinie 35, HK Dortmund
Iekšējais identifikators: LOT-0011
Daļa: LOT-0012
Nosaukums: Tageslinie 38, HK Dortmund
Iekšējais identifikators: LOT-0012
Daļa: LOT-0013
Nosaukums: Tageslinie 41, HK Dortmund
Iekšējais identifikators: LOT-0013
Daļa: LOT-0014
Iekšējais identifikators: LOT-0014
Daļa: LOT-0015
Iekšējais identifikators: LOT-0015
Daļa: LOT-0016
Iekšējais identifikators: LOT-0016
Daļa: LOT-0017
Nosaukums: Tageslinie 1, KM Dortmund
Iekšējais identifikators: LOT-0017
Daļa: LOT-0018
Nosaukums: Zwischenlinie 1, KM Dortmund
Iekšējais identifikators: LOT-0018
Daļa: LOT-0019
Nosaukums: Sportfahrt 1, FSZ Dortmund
Iekšējais identifikators: LOT-0019
Daļa: LOT-0020
Nosaukums: Sportfahrt 2, KM Dortmund
Iekšējais identifikators: LOT-0020
Daļa: LOT-0021
Nosaukums: Sportfahrt 3, FSZ Dortmund
Iekšējais identifikators: LOT-0021
Daļa: LOT-0022
Nosaukums: Schwimmlinie 1, KM Werl
Iekšējais identifikators: LOT-0022
Daļa: LOT-0023
Nosaukums: Sportfahrt 1, KM Werl
Iekšējais identifikators: LOT-0023
Daļa: LOT-0024
Nosaukums: Tageslinie 3, FSZ Bielefeld
Iekšējais identifikators: LOT-0024
Daļa: LOT-0025
Nosaukums: Tageslinie 4, FSZ Bielefeld
Iekšējais identifikators: LOT-0025
Daļa: LOT-0026
Nosaukums: Sportfahrt 5, FSZ Bochum
Iekšējais identifikators: LOT-0026
Daļa: LOT-0027
Iekšējais identifikators: LOT-0027
Daļa: LOT-0028
Nosaukums: Sportfahrt 1, FSZ Münster
Iekšējais identifikators: LOT-0028
Daļa: LOT-0029
Nosaukums: Tageslinie 1, SH Soest
Iekšējais identifikators: LOT-0029
Daļa: LOT-0030
Nosaukums: Tageslinie 8, SH Soest
Iekšējais identifikators: LOT-0030
Daļa: LOT-0031
Nosaukums: Wochenendlinie 1, SH Soest
Iekšējais identifikators: LOT-0031
Daļa: LOT-0032
Nosaukums: Wochenendlinie 3, SH Soest
Iekšējais identifikators: LOT-0032
Daļa: LOT-0033
Nosaukums: Wochenendlinie 8, SH Soest
Iekšējais identifikators: LOT-0033
Daļa: LOT-0034
Nosaukums: Wochenendlinie 11, SH Soest
Iekšējais identifikators: LOT-0034
Daļa: LOT-0035
Nosaukums: Wochenendlinie 13, SH Soest
Iekšējais identifikators: LOT-0035
Daļa: LOT-0036
Nosaukums: Tageslinie 1, FSZ Olpe
Iekšējais identifikators: LOT-0036
Daļa: LOT-0037
Nosaukums: Tageslinie 2, FSZ Olpe
Iekšējais identifikators: LOT-0037
Daļa: LOT-0038
Nosaukums: Tageslinie 3, FSZ Olpe
Iekšējais identifikators: LOT-0038
Daļa: LOT-0039
Nosaukums: Tageslinie 5, FSZ Olpe
Iekšējais identifikators: LOT-0039
Daļa: LOT-0040
Nosaukums: Tageslinie 6, FSZ Olpe
Iekšējais identifikators: LOT-0040
Daļa: LOT-0041
Nosaukums: Tageslinie 7, FSZ Olpe
Iekšējais identifikators: LOT-0041
Daļa: LOT-0042
Nosaukums: Nachmittagslinie 1, FSZ Olpe
Iekšējais identifikators: LOT-0042
Daļa: LOT-0043
Nosaukums: Nachmittagslinie 2, FSZ Olpe
Iekšējais identifikators: LOT-0043
Daļa: LOT-0044
Nosaukums: Nachmittagslinie 3, FSZ Olpe
Iekšējais identifikators: LOT-0044
Daļa: LOT-0045
Nosaukums: Sportfahrt 3, FSZ Olpe
Iekšējais identifikators: LOT-0045
Daļa: LOT-0046
Nosaukums: Sportfahrt 4, FSZ Olpe
Iekšējais identifikators: LOT-0046
Interne identificatiecode: RVS-015-36-26
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: ja
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 60130000 Diensten voor speciaal personenvervoer over land
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: Tageslinie 2, HK Dortmund
Interne identificatiecode: LOT-0001
Opties:
Perceel: LOT-0002
Titel: Tageslinie 10, HK Dortmund
Interne identificatiecode: LOT-0002
Perceel: LOT-0003
Titel: Tageslinie 13, HK Dortmund
Interne identificatiecode: LOT-0003
Perceel: LOT-0004
Titel: Tageslinie 15, HK Dortmund
Interne identificatiecode: LOT-0004
Perceel: LOT-0005
Titel: Tageslinie 17, HK Dortmund
Interne identificatiecode: LOT-0005
Perceel: LOT-0006
Titel: Tageslinie 25, HK Dortmund
Interne identificatiecode: LOT-0006
Perceel: LOT-0007
Titel: Tageslinie 29, HK Dortmund
Interne identificatiecode: LOT-0007
Perceel: LOT-0008
Titel: Tageslinie 30, HK Dortmund
Interne identificatiecode: LOT-0008
Perceel: LOT-0009
Titel: Tageslinie 31, HK Dortmund
Interne identificatiecode: LOT-0009
Perceel: LOT-0010
Titel: Tageslinie 32, HK Dortmund
Interne identificatiecode: LOT-0010
Perceel: LOT-0011
Titel: Tageslinie 35, HK Dortmund
Interne identificatiecode: LOT-0011
Perceel: LOT-0012
Titel: Tageslinie 38, HK Dortmund
Interne identificatiecode: LOT-0012
Perceel: LOT-0013
Titel: Tageslinie 41, HK Dortmund
Interne identificatiecode: LOT-0013
Perceel: LOT-0014
Titel: Wochenendlinie 3, HK Dortmund
Interne identificatiecode: LOT-0014
Perceel: LOT-0015
Titel: Wochenendlinie 5, HK Dortmund
Interne identificatiecode: LOT-0015
Perceel: LOT-0016
Titel: Wochenendlinie 6, HK Dortmund
Interne identificatiecode: LOT-0016
Perceel: LOT-0017
Titel: Tageslinie 1, KM Dortmund
Interne identificatiecode: LOT-0017
Perceel: LOT-0018
Titel: Zwischenlinie 1, KM Dortmund
Interne identificatiecode: LOT-0018
Perceel: LOT-0019
Titel: Sportfahrt 1, FSZ Dortmund
Interne identificatiecode: LOT-0019
Perceel: LOT-0020
Titel: Sportfahrt 2, KM Dortmund
Interne identificatiecode: LOT-0020
Perceel: LOT-0021
Titel: Sportfahrt 3, FSZ Dortmund
Interne identificatiecode: LOT-0021
Perceel: LOT-0022
Titel: Schwimmlinie 1, KM Werl
Interne identificatiecode: LOT-0022
Perceel: LOT-0023
Titel: Sportfahrt 1, KM Werl
Interne identificatiecode: LOT-0023
Perceel: LOT-0024
Titel: Tageslinie 3, FSZ Bielefeld
Interne identificatiecode: LOT-0024
Perceel: LOT-0025
Titel: Tageslinie 4, FSZ Bielefeld
Interne identificatiecode: LOT-0025
Perceel: LOT-0026
Titel: Sportfahrt 5, FSZ Bochum
Interne identificatiecode: LOT-0026
Perceel: LOT-0027
Titel: Tageslinie 1, FSZ Gelsenkirchen
Interne identificatiecode: LOT-0027
Perceel: LOT-0028
Titel: Sportfahrt 1, FSZ Münster
Interne identificatiecode: LOT-0028
Perceel: LOT-0029
Titel: Tageslinie 1, SH Soest
Interne identificatiecode: LOT-0029
Perceel: LOT-0030
Titel: Tageslinie 8, SH Soest
Interne identificatiecode: LOT-0030
Perceel: LOT-0031
Titel: Wochenendlinie 1, SH Soest
Interne identificatiecode: LOT-0031
Perceel: LOT-0032
Titel: Wochenendlinie 3, SH Soest
Interne identificatiecode: LOT-0032
Perceel: LOT-0033
Titel: Wochenendlinie 8, SH Soest
Interne identificatiecode: LOT-0033
Perceel: LOT-0034
Titel: Wochenendlinie 11, SH Soest
Interne identificatiecode: LOT-0034
Perceel: LOT-0035
Titel: Wochenendlinie 13, SH Soest
Interne identificatiecode: LOT-0035
Perceel: LOT-0036
Titel: Tageslinie 1, FSZ Olpe
Interne identificatiecode: LOT-0036
Perceel: LOT-0037
Titel: Tageslinie 2, FSZ Olpe
Interne identificatiecode: LOT-0037
Perceel: LOT-0038
Titel: Tageslinie 3, FSZ Olpe
Interne identificatiecode: LOT-0038
Perceel: LOT-0039
Titel: Tageslinie 5, FSZ Olpe
Interne identificatiecode: LOT-0039
Perceel: LOT-0040
Titel: Tageslinie 6, FSZ Olpe
Interne identificatiecode: LOT-0040
Perceel: LOT-0041
Titel: Tageslinie 7, FSZ Olpe
Interne identificatiecode: LOT-0041
Perceel: LOT-0042
Titel: Nachmittagslinie 1, FSZ Olpe
Interne identificatiecode: LOT-0042
Perceel: LOT-0043
Titel: Nachmittagslinie 2, FSZ Olpe
Interne identificatiecode: LOT-0043
Perceel: LOT-0044
Titel: Nachmittagslinie 3, FSZ Olpe
Interne identificatiecode: LOT-0044
Perceel: LOT-0045
Titel: Sportfahrt 3, FSZ Olpe
Interne identificatiecode: LOT-0045
Perceel: LOT-0046
Titel: Sportfahrt 4, FSZ Olpe
Interne identificatiecode: LOT-0046
Wewnętrzny identyfikator: RVS-015-36-26
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: tak
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 60130000 Usługi w zakresie specjalistycznego transportu drogowego osób
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Tageslinie 2, HK Dortmund
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Tageslinie 10, HK Dortmund
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Tageslinie 13, HK Dortmund
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0003
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Tageslinie 15, HK Dortmund
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0004
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Tageslinie 17, HK Dortmund
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0005
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: Tageslinie 25, HK Dortmund
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0006
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: Tageslinie 29, HK Dortmund
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0007
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: Tageslinie 30, HK Dortmund
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0008
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: Tageslinie 31, HK Dortmund
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0009
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: Tageslinie 32, HK Dortmund
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0010
Część zamówienia: LOT-0011
Tytuł: Tageslinie 35, HK Dortmund
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0011
Część zamówienia: LOT-0012
Tytuł: Tageslinie 38, HK Dortmund
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0012
Część zamówienia: LOT-0013
Tytuł: Tageslinie 41, HK Dortmund
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0013
Część zamówienia: LOT-0014
Tytuł: Wochenendlinie 3, HK Dortmund
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0014
Część zamówienia: LOT-0015
Tytuł: Wochenendlinie 5, HK Dortmund
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0015
Część zamówienia: LOT-0016
Tytuł: Wochenendlinie 6, HK Dortmund
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0016
Część zamówienia: LOT-0017
Tytuł: Tageslinie 1, KM Dortmund
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0017
Część zamówienia: LOT-0018
Tytuł: Zwischenlinie 1, KM Dortmund
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0018
Część zamówienia: LOT-0019
Tytuł: Sportfahrt 1, FSZ Dortmund
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0019
Część zamówienia: LOT-0020
Tytuł: Sportfahrt 2, KM Dortmund
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0020
Część zamówienia: LOT-0021
Tytuł: Sportfahrt 3, FSZ Dortmund
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0021
Część zamówienia: LOT-0022
Tytuł: Schwimmlinie 1, KM Werl
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0022
Część zamówienia: LOT-0023
Tytuł: Sportfahrt 1, KM Werl
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0023
Część zamówienia: LOT-0024
Tytuł: Tageslinie 3, FSZ Bielefeld
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0024
Część zamówienia: LOT-0025
Tytuł: Tageslinie 4, FSZ Bielefeld
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0025
Część zamówienia: LOT-0026
Tytuł: Sportfahrt 5, FSZ Bochum
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0026
Część zamówienia: LOT-0027
Tytuł: Tageslinie 1, FSZ Gelsenkirchen
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0027
Część zamówienia: LOT-0028
Tytuł: Sportfahrt 1, FSZ Münster
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0028
Część zamówienia: LOT-0029
Tytuł: Tageslinie 1, SH Soest
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0029
Część zamówienia: LOT-0030
Tytuł: Tageslinie 8, SH Soest
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0030
Część zamówienia: LOT-0031
Tytuł: Wochenendlinie 1, SH Soest
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0031
Część zamówienia: LOT-0032
Tytuł: Wochenendlinie 3, SH Soest
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0032
Część zamówienia: LOT-0033
Tytuł: Wochenendlinie 8, SH Soest
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0033
Część zamówienia: LOT-0034
Tytuł: Wochenendlinie 11, SH Soest
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0034
Część zamówienia: LOT-0035
Tytuł: Wochenendlinie 13, SH Soest
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0035
Część zamówienia: LOT-0036
Tytuł: Tageslinie 1, FSZ Olpe
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0036
Część zamówienia: LOT-0037
Tytuł: Tageslinie 2, FSZ Olpe
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0037
Część zamówienia: LOT-0038
Tytuł: Tageslinie 3, FSZ Olpe
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0038
Część zamówienia: LOT-0039
Tytuł: Tageslinie 5, FSZ Olpe
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0039
Część zamówienia: LOT-0040
Tytuł: Tageslinie 6, FSZ Olpe
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0040
Część zamówienia: LOT-0041
Tytuł: Tageslinie 7, FSZ Olpe
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0041
Część zamówienia: LOT-0042
Tytuł: Nachmittagslinie 1, FSZ Olpe
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0042
Część zamówienia: LOT-0043
Tytuł: Nachmittagslinie 2, FSZ Olpe
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0043
Część zamówienia: LOT-0044
Tytuł: Nachmittagslinie 3, FSZ Olpe
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0044
Część zamówienia: LOT-0045
Tytuł: Sportfahrt 3, FSZ Olpe
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0045
Część zamówienia: LOT-0046
Tytuł: Sportfahrt 4, FSZ Olpe
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0046
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: sim
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60130000 Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: RVS-015-36-26
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: da
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 60130000 Servicii de transport rutier specializat de pasageri
Titlu: Tageslinie 2, HK Dortmund
Identificator intern: LOT-0001
Opțiuni:
Titlu: Tageslinie 10, HK Dortmund
Identificator intern: LOT-0002
Titlu: Tageslinie 13, HK Dortmund
Identificator intern: LOT-0003
Titlu: Tageslinie 15, HK Dortmund
Identificator intern: LOT-0004
Titlu: Tageslinie 17, HK Dortmund
Identificator intern: LOT-0005
Titlu: Tageslinie 25, HK Dortmund
Identificator intern: LOT-0006
Titlu: Tageslinie 29, HK Dortmund
Identificator intern: LOT-0007
Titlu: Tageslinie 30, HK Dortmund
Identificator intern: LOT-0008
Titlu: Tageslinie 31, HK Dortmund
Identificator intern: LOT-0009
Titlu: Tageslinie 32, HK Dortmund
Identificator intern: LOT-0010
Titlu: Tageslinie 35, HK Dortmund
Identificator intern: LOT-0011
Titlu: Tageslinie 38, HK Dortmund
Identificator intern: LOT-0012
Titlu: Tageslinie 41, HK Dortmund
Identificator intern: LOT-0013
Titlu: Wochenendlinie 3, HK Dortmund
Identificator intern: LOT-0014
Titlu: Wochenendlinie 5, HK Dortmund
Identificator intern: LOT-0015
Titlu: Wochenendlinie 6, HK Dortmund
Identificator intern: LOT-0016
Titlu: Tageslinie 1, KM Dortmund
Identificator intern: LOT-0017
Titlu: Zwischenlinie 1, KM Dortmund
Identificator intern: LOT-0018
Titlu: Sportfahrt 1, FSZ Dortmund
Identificator intern: LOT-0019
Titlu: Sportfahrt 2, KM Dortmund
Identificator intern: LOT-0020
Titlu: Sportfahrt 3, FSZ Dortmund
Identificator intern: LOT-0021
Titlu: Schwimmlinie 1, KM Werl
Identificator intern: LOT-0022
Titlu: Sportfahrt 1, KM Werl
Identificator intern: LOT-0023
Titlu: Tageslinie 3, FSZ Bielefeld
Identificator intern: LOT-0024
Titlu: Tageslinie 4, FSZ Bielefeld
Identificator intern: LOT-0025
Titlu: Sportfahrt 5, FSZ Bochum
Identificator intern: LOT-0026
Titlu: Tageslinie 1, FSZ Gelsenkirchen
Identificator intern: LOT-0027
Titlu: Sportfahrt 1, FSZ Münster
Identificator intern: LOT-0028
Titlu: Tageslinie 1, SH Soest
Identificator intern: LOT-0029
Titlu: Tageslinie 8, SH Soest
Identificator intern: LOT-0030
Titlu: Wochenendlinie 1, SH Soest
Identificator intern: LOT-0031
Titlu: Wochenendlinie 3, SH Soest
Identificator intern: LOT-0032
Titlu: Wochenendlinie 8, SH Soest
Identificator intern: LOT-0033
Titlu: Wochenendlinie 11, SH Soest
Identificator intern: LOT-0034
Titlu: Wochenendlinie 13, SH Soest
Identificator intern: LOT-0035
Titlu: Tageslinie 1, FSZ Olpe
Identificator intern: LOT-0036
Titlu: Tageslinie 2, FSZ Olpe
Identificator intern: LOT-0037
Titlu: Tageslinie 3, FSZ Olpe
Identificator intern: LOT-0038
Titlu: Tageslinie 5, FSZ Olpe
Identificator intern: LOT-0039
Titlu: Tageslinie 6, FSZ Olpe
Identificator intern: LOT-0040
Titlu: Tageslinie 7, FSZ Olpe
Identificator intern: LOT-0041
Titlu: Nachmittagslinie 1, FSZ Olpe
Identificator intern: LOT-0042
Titlu: Nachmittagslinie 2, FSZ Olpe
Identificator intern: LOT-0043
Titlu: Nachmittagslinie 3, FSZ Olpe
Identificator intern: LOT-0044
Titlu: Sportfahrt 3, FSZ Olpe
Identificator intern: LOT-0045
Titlu: Sportfahrt 4, FSZ Olpe
Identificator intern: LOT-0046
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: RVS-015-36-26
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: áno
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 60130000 Služby osobnej cestnej dopravy na osobitné účely
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Tageslinie 2, HK Dortmund
Interný identifikátor: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Názov: Tageslinie 10, HK Dortmund
Interný identifikátor: LOT-0002
Časť: LOT-0003
Názov: Tageslinie 13, HK Dortmund
Interný identifikátor: LOT-0003
Časť: LOT-0004
Názov: Tageslinie 15, HK Dortmund
Interný identifikátor: LOT-0004
Časť: LOT-0005
Názov: Tageslinie 17, HK Dortmund
Interný identifikátor: LOT-0005
Časť: LOT-0006
Názov: Tageslinie 25, HK Dortmund
Interný identifikátor: LOT-0006
Časť: LOT-0007
Názov: Tageslinie 29, HK Dortmund
Interný identifikátor: LOT-0007
Časť: LOT-0008
Názov: Tageslinie 30, HK Dortmund
Interný identifikátor: LOT-0008
Časť: LOT-0009
Názov: Tageslinie 31, HK Dortmund
Interný identifikátor: LOT-0009
Časť: LOT-0010
Názov: Tageslinie 32, HK Dortmund
Interný identifikátor: LOT-0010
Časť: LOT-0011
Názov: Tageslinie 35, HK Dortmund
Interný identifikátor: LOT-0011
Časť: LOT-0012
Názov: Tageslinie 38, HK Dortmund
Interný identifikátor: LOT-0012
Časť: LOT-0013
Názov: Tageslinie 41, HK Dortmund
Interný identifikátor: LOT-0013
Časť: LOT-0014
Názov: Wochenendlinie 3, HK Dortmund
Interný identifikátor: LOT-0014
Časť: LOT-0015
Názov: Wochenendlinie 5, HK Dortmund
Interný identifikátor: LOT-0015
Časť: LOT-0016
Názov: Wochenendlinie 6, HK Dortmund
Interný identifikátor: LOT-0016
Časť: LOT-0017
Názov: Tageslinie 1, KM Dortmund
Interný identifikátor: LOT-0017
Časť: LOT-0018
Názov: Zwischenlinie 1, KM Dortmund
Interný identifikátor: LOT-0018
Časť: LOT-0019
Názov: Sportfahrt 1, FSZ Dortmund
Interný identifikátor: LOT-0019
Časť: LOT-0020
Názov: Sportfahrt 2, KM Dortmund
Interný identifikátor: LOT-0020
Časť: LOT-0021
Názov: Sportfahrt 3, FSZ Dortmund
Interný identifikátor: LOT-0021
Časť: LOT-0022
Názov: Schwimmlinie 1, KM Werl
Interný identifikátor: LOT-0022
Časť: LOT-0023
Názov: Sportfahrt 1, KM Werl
Interný identifikátor: LOT-0023
Časť: LOT-0024
Názov: Tageslinie 3, FSZ Bielefeld
Interný identifikátor: LOT-0024
Časť: LOT-0025
Názov: Tageslinie 4, FSZ Bielefeld
Interný identifikátor: LOT-0025
Časť: LOT-0026
Názov: Sportfahrt 5, FSZ Bochum
Interný identifikátor: LOT-0026
Časť: LOT-0027
Názov: Tageslinie 1, FSZ Gelsenkirchen
Interný identifikátor: LOT-0027
Časť: LOT-0028
Názov: Sportfahrt 1, FSZ Münster
Interný identifikátor: LOT-0028
Časť: LOT-0029
Názov: Tageslinie 1, SH Soest
Interný identifikátor: LOT-0029
Časť: LOT-0030
Názov: Tageslinie 8, SH Soest
Interný identifikátor: LOT-0030
Časť: LOT-0031
Názov: Wochenendlinie 1, SH Soest
Interný identifikátor: LOT-0031
Časť: LOT-0032
Názov: Wochenendlinie 3, SH Soest
Interný identifikátor: LOT-0032
Časť: LOT-0033
Názov: Wochenendlinie 8, SH Soest
Interný identifikátor: LOT-0033
Časť: LOT-0034
Názov: Wochenendlinie 11, SH Soest
Interný identifikátor: LOT-0034
Časť: LOT-0035
Názov: Wochenendlinie 13, SH Soest
Interný identifikátor: LOT-0035
Časť: LOT-0036
Názov: Tageslinie 1, FSZ Olpe
Interný identifikátor: LOT-0036
Časť: LOT-0037
Názov: Tageslinie 2, FSZ Olpe
Interný identifikátor: LOT-0037
Časť: LOT-0038
Názov: Tageslinie 3, FSZ Olpe
Interný identifikátor: LOT-0038
Časť: LOT-0039
Názov: Tageslinie 5, FSZ Olpe
Interný identifikátor: LOT-0039
Časť: LOT-0040
Názov: Tageslinie 6, FSZ Olpe
Interný identifikátor: LOT-0040
Časť: LOT-0041
Názov: Tageslinie 7, FSZ Olpe
Interný identifikátor: LOT-0041
Časť: LOT-0042
Názov: Nachmittagslinie 1, FSZ Olpe
Interný identifikátor: LOT-0042
Časť: LOT-0043
Názov: Nachmittagslinie 2, FSZ Olpe
Interný identifikátor: LOT-0043
Časť: LOT-0044
Názov: Nachmittagslinie 3, FSZ Olpe
Interný identifikátor: LOT-0044
Časť: LOT-0045
Názov: Sportfahrt 3, FSZ Olpe
Interný identifikátor: LOT-0045
Časť: LOT-0046
Názov: Sportfahrt 4, FSZ Olpe
Interný identifikátor: LOT-0046
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: RVS-015-36-26
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: da
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 60130000 Storitve cestnega potniškega prevoza za posebne namene
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: Tageslinie 2, HK Dortmund
Notranji identifikator: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Naslov: Tageslinie 10, HK Dortmund
Notranji identifikator: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Naslov: Tageslinie 13, HK Dortmund
Notranji identifikator: LOT-0003
Sklop: LOT-0004
Naslov: Tageslinie 15, HK Dortmund
Notranji identifikator: LOT-0004
Sklop: LOT-0005
Naslov: Tageslinie 17, HK Dortmund
Notranji identifikator: LOT-0005
Sklop: LOT-0006
Naslov: Tageslinie 25, HK Dortmund
Notranji identifikator: LOT-0006
Sklop: LOT-0007
Naslov: Tageslinie 29, HK Dortmund
Notranji identifikator: LOT-0007
Sklop: LOT-0008
Naslov: Tageslinie 30, HK Dortmund
Notranji identifikator: LOT-0008
Sklop: LOT-0009
Naslov: Tageslinie 31, HK Dortmund
Notranji identifikator: LOT-0009
Sklop: LOT-0010
Naslov: Tageslinie 32, HK Dortmund
Notranji identifikator: LOT-0010
Sklop: LOT-0011
Naslov: Tageslinie 35, HK Dortmund
Notranji identifikator: LOT-0011
Sklop: LOT-0012
Naslov: Tageslinie 38, HK Dortmund
Notranji identifikator: LOT-0012
Sklop: LOT-0013
Naslov: Tageslinie 41, HK Dortmund
Notranji identifikator: LOT-0013
Sklop: LOT-0014
Naslov: Wochenendlinie 3, HK Dortmund
Notranji identifikator: LOT-0014
Sklop: LOT-0015
Naslov: Wochenendlinie 5, HK Dortmund
Notranji identifikator: LOT-0015
Sklop: LOT-0016
Naslov: Wochenendlinie 6, HK Dortmund
Notranji identifikator: LOT-0016
Sklop: LOT-0017
Naslov: Tageslinie 1, KM Dortmund
Notranji identifikator: LOT-0017
Sklop: LOT-0018
Naslov: Zwischenlinie 1, KM Dortmund
Notranji identifikator: LOT-0018
Sklop: LOT-0019
Naslov: Sportfahrt 1, FSZ Dortmund
Notranji identifikator: LOT-0019
Sklop: LOT-0020
Naslov: Sportfahrt 2, KM Dortmund
Notranji identifikator: LOT-0020
Sklop: LOT-0021
Naslov: Sportfahrt 3, FSZ Dortmund
Notranji identifikator: LOT-0021
Sklop: LOT-0022
Naslov: Schwimmlinie 1, KM Werl
Notranji identifikator: LOT-0022
Sklop: LOT-0023
Naslov: Sportfahrt 1, KM Werl
Notranji identifikator: LOT-0023
Sklop: LOT-0024
Naslov: Tageslinie 3, FSZ Bielefeld
Notranji identifikator: LOT-0024
Sklop: LOT-0025
Naslov: Tageslinie 4, FSZ Bielefeld
Notranji identifikator: LOT-0025
Sklop: LOT-0026
Naslov: Sportfahrt 5, FSZ Bochum
Notranji identifikator: LOT-0026
Sklop: LOT-0027
Naslov: Tageslinie 1, FSZ Gelsenkirchen
Notranji identifikator: LOT-0027
Sklop: LOT-0028
Naslov: Sportfahrt 1, FSZ Münster
Notranji identifikator: LOT-0028
Sklop: LOT-0029
Naslov: Tageslinie 1, SH Soest
Notranji identifikator: LOT-0029
Sklop: LOT-0030
Naslov: Tageslinie 8, SH Soest
Notranji identifikator: LOT-0030
Sklop: LOT-0031
Naslov: Wochenendlinie 1, SH Soest
Notranji identifikator: LOT-0031
Sklop: LOT-0032
Naslov: Wochenendlinie 3, SH Soest
Notranji identifikator: LOT-0032
Sklop: LOT-0033
Naslov: Wochenendlinie 8, SH Soest
Notranji identifikator: LOT-0033
Sklop: LOT-0034
Naslov: Wochenendlinie 11, SH Soest
Notranji identifikator: LOT-0034
Sklop: LOT-0035
Naslov: Wochenendlinie 13, SH Soest
Notranji identifikator: LOT-0035
Sklop: LOT-0036
Naslov: Tageslinie 1, FSZ Olpe
Notranji identifikator: LOT-0036
Sklop: LOT-0037
Naslov: Tageslinie 2, FSZ Olpe
Notranji identifikator: LOT-0037
Sklop: LOT-0038
Naslov: Tageslinie 3, FSZ Olpe
Notranji identifikator: LOT-0038
Sklop: LOT-0039
Naslov: Tageslinie 5, FSZ Olpe
Notranji identifikator: LOT-0039
Sklop: LOT-0040
Naslov: Tageslinie 6, FSZ Olpe
Notranji identifikator: LOT-0040
Sklop: LOT-0041
Naslov: Tageslinie 7, FSZ Olpe
Notranji identifikator: LOT-0041
Sklop: LOT-0042
Naslov: Nachmittagslinie 1, FSZ Olpe
Notranji identifikator: LOT-0042
Sklop: LOT-0043
Naslov: Nachmittagslinie 2, FSZ Olpe
Notranji identifikator: LOT-0043
Sklop: LOT-0044
Naslov: Nachmittagslinie 3, FSZ Olpe
Notranji identifikator: LOT-0044
Sklop: LOT-0045
Naslov: Sportfahrt 3, FSZ Olpe
Notranji identifikator: LOT-0045
Sklop: LOT-0046
Naslov: Sportfahrt 4, FSZ Olpe
Notranji identifikator: LOT-0046