405866-2026 - Zadávání
Německo – Instalace a montáž elektrických zařízení – Neubau einer Pflegeeinrichtung: Gebäudeautomation
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
NázevNeubau einer Pflegeeinrichtung: Gebäudeautomation
PopisDer Landkreis Osterholz beabsichtigt, für den Neubau einer Pflegeeinrichtung die Arbeiten für die Gebäudeautomation zu vergeben.
Interní identifikátor2026002868
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45311200 Instalace a montáž elektrických zařízení
Další klasifikace (cpv): 45315700 Instalace a montáž rozvoden
5. Část
ČástLOT-0001
405866-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Installation af elarmaturer – Neubau einer Pflegeeinrichtung: Gebäudeautomation
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
Intern ID2026002868
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45311200 Installation af elarmaturer
Supplerende klassifikation (cpv): 45315700 Installationsarbejder til fordelingsstation
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
405866-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de instalación de accesorios eléctricos – Neubau einer Pflegeeinrichtung: Gebäudeautomation
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno2026002868
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45311200 Trabajos de instalación de accesorios eléctricos
Clasificación adicional (cpv): 45315700 Instalación de puestos de seccionamiento
5. Lote
LoteLOT-0001
405866-2026 - Hange
Saksamaa – Elektriseadmete paigaldustööd – Neubau einer Pflegeeinrichtung: Gebäudeautomation
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus2026002868
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45311200 Elektriseadmete paigaldustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45315700 Alajaamade paigaldustööd
5. Osa
OsaLOT-0001
405866-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste2026002868
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45311200 Sähköasennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45315700 Kytkinasemien asennustyö
405866-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Travaux d'installations électriques – Neubau einer Pflegeeinrichtung: Gebäudeautomation
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne2026002868
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 45315700 Travaux d'installation de postes de sectionnement
5. Lot
LotLOT-0001
405866-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Elektromontažni radovi – Neubau einer Pflegeeinrichtung: Gebäudeautomation
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka2026002868
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45311200 Elektromontažni radovi
Dodatna klasifikacija (cpv): 45315700 Radovi na instalaciji rasklopnog uređaja
5. Grupa
GrupaLOT-0001
405866-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Építési beruházás
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító2026002868
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÉpítési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45311200 Villamos szerelés
További osztályozás (cpv): 45315700 Kapcsolóállomás szerelése
5. Rész
RészLOT-0001
405866-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius2026002868
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45311200 Elektros įrengimo darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45315700 Pastočių įrengimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
405866-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Xogħol tal-apparati elettriċi – Neubau einer Pflegeeinrichtung: Gebäudeautomation
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern2026002868
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45311200 Xogħol tal-apparati elettriċi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45315700 Xogħol ta’ l-istallazzjoni ta’ l-istazzjon ta’ l-iswitching
5. Lott
LottLOT-0001
405866-2026 - Mededinging
Duitsland – Aanbrengen van elektrische fittings – Neubau einer Pflegeeinrichtung: Gebäudeautomation
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
Interne identificatiecode2026002868
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45311200 Aanbrengen van elektrische fittings
Aanvullende classificatie (cpv): 45315700 Installatiewerkzaamheden voor verdeelstation
5. Perceel
PerceelLOT-0001
405866-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Roboty w zakresie instalacji elektrycznych – Neubau einer Pflegeeinrichtung: Gebäudeautomation
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator2026002868
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45311200 Roboty w zakresie instalacji elektrycznych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45315700 Instalowanie stacji rozdzielczych
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
405866-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45311200 Instalação de acessórios eléctricos
Classificação adicional (cpv): 45315700 Instalação de postos de seccionamento
405866-2026 - Procedură concurențială
Germania – Lucrări de conexiuni electrice – Neubau einer Pflegeeinrichtung: Gebäudeautomation
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
Identificator intern2026002868
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45311200 Lucrări de conexiuni electrice
Clasificare suplimentară (cpv): 45315700 Lucrări de instalare de staţie de comutare
405866-2026 - Súťaž
Nemecko – Elektroinštalačné práce v neobytných budovách – Neubau einer Pflegeeinrichtung: Gebäudeautomation
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
2. Postup
Postup
Interný identifikátor2026002868
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45311200 Elektroinštalačné práce v neobytných budovách
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45315700 Inštalovanie spínacích staníc
5. Časť
ČasťLOT-0001
405866-2026 - Javni razpis
Nemčija – Inštalacija električnega pribora (fitingov) – Neubau einer Pflegeeinrichtung: Gebäudeautomation
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator2026002868
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45311200 Inštalacija električnega pribora (fitingov)
Dodatna klasifikacija (cpv): 45315700 Inštalacija stikalnih postaj
5. Sklop
SklopLOT-0001