2. Řízení
Řízení
Název: Accord-cadre relatif aux missions de coordination en faveur de la sécurité et de la protection de la santé des travailleurs de niveau 1, 2 et 3 (2 lots)
Popis: Accord-cadre relatif aux missions de coordination en faveur de la sécurité et de la protection de la santé des travailleurs de niveau 1, 2 et 3 (2 lots)
Interní identifikátor: 2026-F089
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71317200 Služby v oblasti bezpečnosti a zdraví
Další klasifikace (cpv): 71317210 Poradenství v oblasti bezpečnosti a zdraví
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Accord-cadre relatif aux missions de coordination en faveur de la sécurité et de la protection de la santé des travailleurs de niveau 1, 2 et 3 Lot n°1 : voirie, missions de niveau 1, 2 et 3
Popis: Accord-cadre relatif aux missions de coordination en faveur de la sécurité et de la protection de la santé des travailleurs de niveau 1, 2 et 3 Lot n°1 : voirie, missions de niveau 1, 2 et 3
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: Accord-cadre relatif aux missions de coordination en faveur de la sécurité et de la protection de la santé des travailleurs de niveau 1, 2 et 3 Lot n°2 : bâtiments – niveau 1, 2 et 3
Popis: Accord-cadre relatif aux missions de coordination en faveur de la sécurité et de la protection de la santé des travailleurs de niveau 1, 2 et 3 Lot n°2 : bâtiments – niveau 1, 2 et 3
Interní identifikátor: 2
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-F089
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71317200 Sundheds- og sikkerhedstjeneste
Supplerende klassifikation (cpv): 71317210 Rådgivning i forbindelse med sundheds- og sikkerhedsfarer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
405991-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
Internal identifier2026-F089
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 71317200 Health and safety services
Additional classification (cpv): 71317210 Health and safety consultancy services
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier1
LotLOT-0002
Internal identifier2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-F089
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71317200 Tervise- ja turvateenused
Täiendav liigitus (cpv): 71317210 Tervise- ja turvanõustamisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-F089
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71317200 Terveys- ja turvallisuuspalvelut
Lisäluokitus (cpv): 71317210 Terveys- ja turvallisuuskysymyksiä koskevat konsulttipalvelut
Sisäinen tunniste: 1
Sisäinen tunniste: 2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-F089
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 71317200 Health and safety services
Aicmiú breise (cpv): 71317210 Health and safety consultancy services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-F089
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71317200 Sveikatos priežiūros ir saugos paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 71317210 Sveikatos priežiūros ir saugos konsultacinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-F089
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71317200 Servizzi tas-saħħa u s-sigurtà
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71317210 Servizzi ta' konsulenza tas-saħħa u s-sigurtà
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
See the notice on TED website
Interne identificatiecode: 2026-F089
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71317200 Gezondheids- en veiligheidsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 71317210 Advies inzake gezondheid en veiligheid
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-F089
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71317200 Servicii sanitare şi de siguranţă
Clasificare suplimentară (cpv): 71317210 Servicii de consultanţă sanitară şi de siguranţă
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 2
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-F089
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71317200 Hälso- och säkerhetstjänster
Ytterligare klassificering (cpv): 71317210 Konsulttjänster för hälsa och säkerhet
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2