2. Řízení
Řízení
Název: Rahmenvertrag Büromobiliar u. -stühle
Popis: Lieferung von Büromobiliar und Bürostühlen
Interní identifikátor: 11_2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39130000 Kancelářský nábytek
Další klasifikace (cpv): 39112000 Židle
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Büromobiliar
Popis: Los 1 - Büromobiliar (Schreibtische, elektromotorisch höhenverstellbare Schreibtische, Rollcontainer, Rollladenschränke, Flügeltürenschrank)
Interní identifikátor: LOT-0001
Další klasifikace (cpv): 39121100 Psací stoly, 39120000 Stoly, skříně, psací stoly a knihovny
Část: LOT-0002
Název: Bürostühle
Popis: Los 2 - Bürodrehstühle, Besucherstühle, Konferenzstühle
Interní identifikátor: LOT-0002
Hlavní klasifikace (cpv): 39112000 Židle
406169-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung11_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39112000 Stühle
5. Los
LosLOT-0001
TitelBüromobiliar
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121100 Schreibtische, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
LosLOT-0002
TitelBürostühle
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 11_2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39130000 Έπιπλα γραφείων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 39112000 Καρέκλες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Büromobiliar
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 39121100 Γραφεία, 39120000 Τραπέζια, ντουλάπια, γραφεία και βιβλιοθήκες
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Bürostühle
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39112000 Καρέκλες
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 11_2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39130000 Muebles de oficina
Clasificación adicional (cpv): 39112000 Sillas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Büromobiliar
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 39121100 Escritorios, 39120000 Mesas, armarios, escritorios y librerías
Lote: LOT-0002
Título: Bürostühle
Identificador interno: LOT-0002
Clasificación principal (cpv): 39112000 Sillas
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39130000 Kontorimööbel
Täiendav liigitus (cpv): 39112000 Toolid
Lepingu täitmise koht
Postiaadress: Marktplatz 1
Linn: Villingen-Schwenningen
Sihtnumber: 78054
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 11_2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39130000 Toimistokalusteet
Lisäluokitus (cpv): 39112000 Tuolit
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: Büromobiliar
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Lisäluokitus (cpv): 39121100 Kirjoituspöydät, 39120000 Pöydät, astia- ja muut kaapit, kirjoituspöydät ja kirjahyllyt
Osa: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: Bürostühle
Sisäinen tunniste: LOT-0002
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39112000 Tuolit
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 11_2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39130000 Uredski namještaj
Dodatna klasifikacija (cpv): 39112000 Stolci
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Büromobiliar
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
Dodatna klasifikacija (cpv): 39121100 Pisaći stolovi, 39120000 Stolovi, ormari, radni stol i police za knjige
Grupa: LOT-0002
Naslov: Bürostühle
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0002
Glavna klasifikacija (cpv): 39112000 Stolci
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 11_2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39130000 Mobili per uffici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39112000 Sedie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Büromobiliar
Identificativo interno: LOT-0001
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39121100 Scrivanie, 39120000 Tavoli, armadi, scrivanie e scaffali biblioteca
Lotto: LOT-0002
Titolo: Bürostühle
Identificativo interno: LOT-0002
Classificazione principale (cpv): 39112000 Sedie
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 11_2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39130000 Biroju mēbeles
Papildu klasifikācija (cpv): 39112000 Krēsli
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Büromobiliar
Iekšējais identifikators: LOT-0001
Papildu klasifikācija (cpv): 39121100 Rakstāmgaldi, 39120000 Galdi, trauku skapji, rakstāmgaldi un grāmatu skapji
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Bürostühle
Iekšējais identifikators: LOT-0002
Galvenā klasifikācija (cpv): 39112000 Krēsli
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 11_2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39130000 Għamara ta' l-uffiċini
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39112000 Siġġijiet
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Büromobiliar
Identifikatur intern: LOT-0001
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39121100 Skrivaniji, 39120000 Mwejjed, armarji, skrivaniji u libreriji
Lott: LOT-0002
Titlu: Bürostühle
Identifikatur intern: LOT-0002
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39112000 Siġġijiet
Wewnętrzny identyfikator: 11_2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39130000 Meble biurowe
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39112000 Krzesła
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Büromobiliar
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 39121100 Biurka, 39120000 Stoły, kredensy, biurka i biblioteczki
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Bürostühle
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002
Główna klasyfikacja (cpv): 39112000 Krzesła
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39130000 Mobiliário de escritório
Classificação adicional (cpv): 39112000 Cadeiras
Classificação adicional (cpv): 39121100 Secretárias, 39120000 Mesas, aparadores, secretárias e estantes
Classificação principal (cpv): 39112000 Cadeiras
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 11_2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39130000 Mobilier de birou
Clasificare suplimentară (cpv): 39112000 Scaune
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: LOT-0001
Clasificare suplimentară (cpv): 39121100 Birouri, 39120000 Mese, dulapuri, birouri şi biblioteci
Lot: LOT-0002
Identificator intern: LOT-0002
Clasificarea principală (cpv): 39112000 Scaune
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 11_2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39130000 Kancelársky nábytok
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39112000 Stoličky
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Büromobiliar
Interný identifikátor: LOT-0001
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 39121100 Písacie stoly, 39120000 Stoly, skrine, písacie stoly a knižnice
Časť: LOT-0002
Názov: Bürostühle
Interný identifikátor: LOT-0002
Hlavná klasifikácia (cpv): 39112000 Stoličky
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 11_2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39130000 Pisarniško pohištvo
Dodatna klasifikacija (cpv): 39112000 Stoli
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
Dodatna klasifikacija (cpv): 39121100 Pisalne mize, 39120000 Mize, omare, pisalne mize in knjižne police
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: LOT-0002
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39112000 Stoli
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 11_2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39130000 Kontorsmöbler
Ytterligare klassificering (cpv): 39112000 Stolar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Titel: Büromobiliar
Intern identifierare: LOT-0001
Ytterligare klassificering (cpv): 39121100 Skrivbord, 39120000 Bord, skåp, skrivbord och bokhyllor
Del (anbudsområde): LOT-0002
Titel: Bürostühle
Intern identifierare: LOT-0002
Huvudklassificering (cpv): 39112000 Stolar