413872-2026 - Zadávání
Německo – Údržba dálnic – A2 AS Herten BW Münsterstr./ Ewaldstr. Erd-und Straßenbau
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim - Oznámení oprav
Práce
2. Řízení
Řízení
NázevA2 AS Herten BW Münsterstr./ Ewaldstr. Erd-und Straßenbau
PopisA2 AS Herten BW Münsterstr./ Ewaldstr. Erd-und Straßenbau
Interní identifikátor232-26-0058
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45233139 Údržba dálnic
5. Část
ČástLOT-0000
PopisA2 AS Herten BW Münsterstr./ Ewaldstr. Erd-und Straßenbau ca. 2.500 m³ Erdarbeiten (Boden aufnehmen) ca. 2.000 m Demontage Schutzeinrichtungen (Super Rail/DDSP/ EDSP/ESP) ca. 1.500 m³ Baustoff liefern 0/ 45 (BM-0 / BG-0) ca. 1.000 m Rohrleitungen aus PE-HD mit DN 300/400/500 neu verlegen ca. 1.000 m Abbruch Rohrleitungen aus Beton DN 300 ca. 20 Stück Abbruch Schächte aus Beton 11 Schächte Schächte aus PE-HD im Mittelstreifen 7 Schächte Schächte aus Beton (2 Absturzschächte) im Mittelstreifen/ Böschung 15 Schächte Schächte aus PE-HD am Böschungsfuß  ca. 45.000 m² Asphalt fräsen ca. 2.200 m² PAK-belastetes Asphaltgut ca. 1.650 t Asphaltgut-Entsorgung nach Abfallschlüssel-Nr. 17 03 01* ca. 170 t Asphaltgut-Entsorgung nach Abfallschlüssel-Nr. 17 03 02 ca. 530 t Asphaltgut-Entsorgung nach Abfallschlüssel-Nr. 17 05 04 ca. 2.200 m² temperaturabgesenkte Asphalttragschicht aus AC 32 T S ca. 18.000 m² temperaturabgesenkte Asphaltbinderschicht aus AC 22 B S ca. 50.000 m² temperaturabgesenkte Asphaltdeckschicht aus SMA 8 S ca. 2.200 m² Asphaltdeckschicht SMA LA 2 Stück Wegweisung groß neben der Fahrbahn demontieren 28 Stück StVO bzw. Kleinbeschilderung neben der Fahrbahn demontieren 2 Stück Wegweisung groß neben der Fahrbahn herstellen 16 Stück StVO bzw. Kleinbeschilderung neben der Fahrbahn herstellen
Interní identifikátorLOT-0000
413872-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen - Meddelelse om ændring
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
Intern ID232-26-0058
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45233139 Vedligeholdelse af hovedveje
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
Intern IDLOT-0000
413872-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Συντήρηση κεντρικών οδικών αρτηριών – A2 AS Herten BW Münsterstr./ Ewaldstr. Erd-und Straßenbau
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς - Γνωστοποίηση αλλαγών
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό232-26-0058
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45233139 Συντήρηση κεντρικών οδικών αρτηριών
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0000
413872-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno232-26-0058
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45233139 Mantenimiento de autopistas
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
413872-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord - Paranduse teade
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus232-26-0058
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45233139 Maanteede hooldustööd
5. Osa
OsaLOT-0000
Sisemine tunnusLOT-0000
413872-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä - Ilmoituksen muutos
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste232-26-0058
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45233139 Valtateiden kunnossapito
Sisäinen tunnisteLOT-0000
413872-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Entretien des routes nationales – A2 AS Herten BW Münsterstr./ Ewaldstr. Erd-und Straßenbau
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire - Avis de changement
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne232-26-0058
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45233139 Entretien des routes nationales
5. Lot
LotLOT-0000
Identifiant interneLOT-0000
413872-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok - Változtatásról szóló hirdetmény
Építési beruházás
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító232-26-0058
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÉpítési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45233139 Autópálya-karbantartás
5. Rész
RészLOT-0000
Belső azonosítóLOT-0000
413872-2026 - Gara
Germania – Lavori di manutenzione di strade nazionali – A2 AS Herten BW Münsterstr./ Ewaldstr. Erd-und Straßenbau
Bando di gara o di concessione – regime ordinario - Avviso di rettifica
Lavori
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno232-26-0058
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45233139 Lavori di manutenzione di strade nazionali
5. Lotto
LottoLOT-0000
Identificativo internoLOT-0000
413872-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka - Skelbimas apie pakeitimą
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius232-26-0058
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45233139 Greitkelių priežiūros darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Vidaus identifikatoriusLOT-0000
413872-2026 - Konkurss
Vācija – Automaģistrāļu uzturēšanas darbi – A2 AS Herten BW Münsterstr./ Ewaldstr. Erd-und Straßenbau
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms - Izmaiņu paziņojums
Būvdarbi
Iekšējais identifikators232-26-0058
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45233139 Automaģistrāļu uzturēšanas darbi
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iekšējais identifikatorsLOT-0000
413872-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling - Bericht van wijziging van een aankondiging
Werken
Interne identificatiecode232-26-0058
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45233139 Onderhoud van hoofdwegen
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Interne identificatiecodeLOT-0000
413872-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Roboty budowlane w zakresie konserwacji dróg krajowych – A2 AS Herten BW Münsterstr./ Ewaldstr. Erd-und Straßenbau
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy - Ogłoszenie o zmianie
Roboty budowlane
Wewnętrzny identyfikator232-26-0058
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45233139 Roboty budowlane w zakresie konserwacji dróg krajowych
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
Wewnętrzny identyfikatorLOT-0000
413872-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal - Anúncio de alteração
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45233139 Manutenção de vias rápidas
413872-2026 - Procedură concurențială
Germania – Lucrări de întreţinere a drumurilor naţionale – A2 AS Herten BW Münsterstr./ Ewaldstr. Erd-und Straßenbau
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard - Anunț de schimbare
Lucrări
2. Procedură
Procedură
Identificator intern232-26-0058
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45233139 Lucrări de întreţinere a drumurilor naţionale
Identificator internLOT-0000
413872-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim - Oznámenie o zmene
2. Postup
Postup
Interný identifikátor232-26-0058
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45233139 Práce na údržbe diaľnic
5. Časť
ČasťLOT-0000
Interný identifikátorLOT-0000
413872-2026 - Javni razpis
Nemčija – Vzdrževalna dela na daljinskih cestah – A2 AS Herten BW Münsterstr./ Ewaldstr. Erd-und Straßenbau
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev - Obvestilo o spremembi obvestila
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator232-26-0058
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45233139 Vzdrževalna dela na daljinskih cestah
5. Sklop
SklopLOT-0000
Notranji identifikatorLOT-0000
413872-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem - Meddelande om ändring
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare232-26-0058
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45233139 Underhåll av allmänna vägar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000
Intern identifierareLOT-0000