See the notice on TED website
2. Řízení
Řízení
Název: Prestations de tri, de valorisation et de traitement des déchets ménagers et assimilés
Popis: Prestations de tri, de valorisation et de traitement des déchets ménagers et assimilés
Interní identifikátor: 2026FCS06
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: En application des dispositions de l'article L2112.2 du Code de la Commande Publique, le présent accord-cadre comporte une clause d'exécution sociale pour le lot n°2. Les modalités de mise en oeuvre sont indiquées à l'article 2.4 du règlement de consultation, l'article 15 du CCAP et reprises dans les annexes insertion de l'acte d'engagement. Conformément à l'article L1224-1 et suivants du Code du travail, le marché comporte une obligation de reprise du personnel pour le lot n°2. Une visite des 13 déchèteries du territoire est obligatoire pour le Lot 4.
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90513000 Odstraňování a čištění odpadu neklasifikovaného jako nebezpečný
Další klasifikace (cpv): 90514000 Odstraňování odpadu recyklací, 90500000 Služby související s likvidací odpadů a odpady
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Traitement des ordures ménagères résiduelles
Popis: Traitement des ordures ménagères résiduelles
Interní identifikátor: 2026FCS06L1
Část: LOT-0002
Název: Tri des déchets ménagers recyclables hors verre
Popis: Tri des déchets ménagers recyclables hors verre Conformément à l'article L1244-1 et suivants du Code du travail, le lot 2 comporte une obligation de reprise du personnel. En application des dispositions de l'article L2112.2 du Code de la Commande Publique, le présent accord-cadre comporte une clause d'exécution sociale pour le lot n°2. Les modalités de mise en oeuvre sont indiquées à l'article 2.4 du règlement de consultation, l'article 15 du CCAP et reprises dans les annexes insertion de l'acte d'engagement.
Interní identifikátor: 2026FCS06L2
Hlavní klasifikace (cpv): 90514000 Odstraňování odpadu recyklací
Část: LOT-0003
Název: Valorisation des biodéchets
Popis: Valorisation des biodéchets
Interní identifikátor: 2026FCS06L3
Hlavní klasifikace (cpv): 90500000 Služby související s likvidací odpadů a odpady
Část: LOT-0004
Název: Mise à disposition des contenants, rechargement, transport et traitement des Déchets Diffus Spécifiques ménagers (DDS)
Popis: Mise à disposition des contenants, rechargement, transport et traitement des Déchets Diffus Spécifiques ménagers (DDS). Une visite des 13 déchèteries du territoire est obligatoire pour le lot 4.
Interní identifikátor: 2026FCS06L4
Další klasifikace (cpv): 44613700 Nádoby na odpad
Část: LOT-0005
Název: Traitement et valorisation des gravats inertes Ouest CAMSMN
Popis: Traitement et valorisation des gravats inertes Ouest CAMSMN
Interní identifikátor: 2026FCS06L5
Část: LOT-0006
Název: Traitement et valorisation des gravats inertes Est CAMSMN
Popis: Traitement et valorisation des gravats inertes Est CAMSMN
Interní identifikátor: 2026FCS06L6
Část: LOT-0007
Název: Traitement et valorisation du bois A/B Ouest CAMSMN
Popis: Traitement et valorisation du bois A/B Ouest CAMSMN
Interní identifikátor: 2026FCS06L7
Další klasifikace (cpv): 03416000 Dřevěný odpad
Část: LOT-0008
Název: Traitement et valorisation du bois A/B Est CAMSMN
Popis: Traitement et valorisation du bois A/B Est CAMSMN
Interní identifikátor: 2026FCS06L8
Část: LOT-0009
Název: Valorisation et traitement des encombrants et des gravats non inertes
Popis: Valorisation et traitement des encombrants et des gravats non inertes
Interní identifikátor: 2026FCS06L9
Část: LOT-0010
Název: Mise en balle des cartons Ouest CAMSMN
Popis: Mise en balle des cartons Ouest CAMSMN
Interní identifikátor: 2026FCS06L10
Další klasifikace (cpv): 44617100 Kartony
Část: LOT-0011
Název: Mise en balle des cartons Est CAMSMN
Popis: Mise en balle des cartons Est CAMSMN
Interní identifikátor: 2026FCS06L11
Část: LOT-0012
Název: Traitement et valorisation des végétaux des 5 déchèteries du Mortainais et du Val de Sée
Popis: Traitement et valorisation des végétaux des 5 déchèteries du Mortainais et du Val de Sée
Interní identifikátor: 2026FCS06L12
Část: LOT-0013
Název: Broyage, rechargement et valorisation des végétaux de la déchèterie de Pontorson
Popis: Broyage, rechargement et valorisation des végétaux de la déchèterie de Pontorson
Interní identifikátor: 2026FCS06L13
Část: LOT-0014
Název: Mise à disposition des contenants, transport et valorisation des déchets de plâtre
Popis: Mise à disposition des contenants, transport et valorisation des déchets de plâtre
Interní identifikátor: 2026FCS06L14
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026FCS06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026FCS06L1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2026FCS06L2
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0003
Titel: Valorisation des biodéchets
Beschreibung: Valorisation des biodéchets
Interne Kennung: 2026FCS06L3
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 2026FCS06L4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 2026FCS06L5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 2026FCS06L6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 2026FCS06L7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03416000 Holzabfall
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 2026FCS06L8
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 2026FCS06L9
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 2026FCS06L10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44617100 Kartons
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 2026FCS06L11
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 2026FCS06L12
Los: LOT-0013
Interne Kennung: 2026FCS06L13
Los: LOT-0014
Interne Kennung: 2026FCS06L14
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026FCS06
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
Additional classification (cpv): 90514000 Refuse recycling services, 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026FCS06L1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026FCS06L2
Main classification (cpv): 90514000 Refuse recycling services
Lot: LOT-0003
Title: Valorisation des biodéchets
Internal identifier: 2026FCS06L3
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 2026FCS06L4
Additional classification (cpv): 44613700 Refuse skips
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 2026FCS06L5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 2026FCS06L6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 2026FCS06L7
Additional classification (cpv): 03416000 Wood waste
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 2026FCS06L8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 2026FCS06L9
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 2026FCS06L10
Additional classification (cpv): 44617100 Cartons
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 2026FCS06L11
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 2026FCS06L12
Lot: LOT-0013
Internal identifier: 2026FCS06L13
Lot: LOT-0014
Internal identifier: 2026FCS06L14
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026FCS06
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90513000 Vaarattomien jätteiden käsittely ja poiskuljetus
Lisäluokitus (cpv): 90514000 Jätteenkierrätyspalvelut, 90500000 Jätteisiin liittyvät palvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 2026FCS06L1
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: 2026FCS06L2
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90514000 Jätteenkierrätyspalvelut
Osa: LOT-0003
Kuvaus: Valorisation des biodéchets
Sisäinen tunniste: 2026FCS06L3
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90500000 Jätteisiin liittyvät palvelut
Osa: LOT-0004
Sisäinen tunniste: 2026FCS06L4
Lisäluokitus (cpv): 44613700 Roskasäiliöt
Osa: LOT-0005
Sisäinen tunniste: 2026FCS06L5
Osa: LOT-0006
Sisäinen tunniste: 2026FCS06L6
Osa: LOT-0007
Sisäinen tunniste: 2026FCS06L7
Lisäluokitus (cpv): 03416000 Puujätteet
Osa: LOT-0008
Sisäinen tunniste: 2026FCS06L8
Osa: LOT-0009
Sisäinen tunniste: 2026FCS06L9
Osa: LOT-0010
Sisäinen tunniste: 2026FCS06L10
Lisäluokitus (cpv): 44617100 Pahvilaatikot
Osa: LOT-0011
Sisäinen tunniste: 2026FCS06L11
Osa: LOT-0012
Sisäinen tunniste: 2026FCS06L12
Osa: LOT-0013
Sisäinen tunniste: 2026FCS06L13
Osa: LOT-0014
Sisäinen tunniste: 2026FCS06L14
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026FCS06
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90513000 Usluge obrade i zbrinjavanja neopasnih otpadaka i neopasnog otpada
Dodatna klasifikacija (cpv): 90514000 Usluge recikliranja otpada, 90500000 Usluge u vezi s otpacima i otpadom
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 2026FCS06L1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2026FCS06L2
Glavna klasifikacija (cpv): 90514000 Usluge recikliranja otpada
Grupa: LOT-0003
Naslov: Valorisation des biodéchets
Opis: Valorisation des biodéchets
Interna identifikacijska oznaka: 2026FCS06L3
Glavna klasifikacija (cpv): 90500000 Usluge u vezi s otpacima i otpadom
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 2026FCS06L4
Dodatna klasifikacija (cpv): 44613700 Posude za otpad
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 2026FCS06L5
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: 2026FCS06L6
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: 2026FCS06L7
Dodatna klasifikacija (cpv): 03416000 Drvni otpad
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: 2026FCS06L8
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: 2026FCS06L9
Grupa: LOT-0010
Interna identifikacijska oznaka: 2026FCS06L10
Dodatna klasifikacija (cpv): 44617100 Kartonske kutije
Grupa: LOT-0011
Interna identifikacijska oznaka: 2026FCS06L11
Grupa: LOT-0012
Interna identifikacijska oznaka: 2026FCS06L12
Grupa: LOT-0013
Interna identifikacijska oznaka: 2026FCS06L13
Grupa: LOT-0014
Interna identifikacijska oznaka: 2026FCS06L14
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026FCS06
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90513000 Nem veszélyes hulladék és szemét kezelésével és ártalmatlanításával kapcsolatos szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 90514000 Hulladék-újrafeldolgozási szolgáltatások, 90500000 Hulladékkal és szeméttel kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 2026FCS06L1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2026FCS06L2
Fő osztályozás (cpv): 90514000 Hulladék-újrafeldolgozási szolgáltatások
Rész: LOT-0003
Cím: Valorisation des biodéchets
Leírás: Valorisation des biodéchets
Belső azonosító: 2026FCS06L3
Fő osztályozás (cpv): 90500000 Hulladékkal és szeméttel kapcsolatos szolgáltatások
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 2026FCS06L4
További osztályozás (cpv): 44613700 Szemeteskonténerek
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 2026FCS06L5
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 2026FCS06L6
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: 2026FCS06L7
További osztályozás (cpv): 03416000 Fahulladék
Rész: LOT-0008
Belső azonosító: 2026FCS06L8
Rész: LOT-0009
Belső azonosító: 2026FCS06L9
Rész: LOT-0010
Belső azonosító: 2026FCS06L10
További osztályozás (cpv): 44617100 Kartonok
Rész: LOT-0011
Belső azonosító: 2026FCS06L11
Rész: LOT-0012
Belső azonosító: 2026FCS06L12
Rész: LOT-0013
Belső azonosító: 2026FCS06L13
Rész: LOT-0014
Belső azonosító: 2026FCS06L14
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026FCS06
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90513000 Nepavojingų atliekų apdorojimo ir šalinimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90514000 Atliekų perdirbimo paslaugos, 90500000 Su atliekomis susijusios paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 2026FCS06L1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2026FCS06L2
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90514000 Atliekų perdirbimo paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0003
Aprašymas: Valorisation des biodéchets
Vidaus identifikatorius: 2026FCS06L3
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90500000 Su atliekomis susijusios paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 2026FCS06L4
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44613700 Atliekų dėžės
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 2026FCS06L5
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 2026FCS06L6
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: 2026FCS06L7
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 03416000 Medienos atliekos
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: 2026FCS06L8
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: 2026FCS06L9
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: 2026FCS06L10
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44617100 Kartoninės dėžės
Pirkimo dalis: LOT-0011
Vidaus identifikatorius: 2026FCS06L11
Pirkimo dalis: LOT-0012
Vidaus identifikatorius: 2026FCS06L12
Pirkimo dalis: LOT-0013
Vidaus identifikatorius: 2026FCS06L13
Pirkimo dalis: LOT-0014
Vidaus identifikatorius: 2026FCS06L14
Iekšējais identifikators: 2026FCS06
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90513000 Nebīstamu atkritumu pārstrādes un apglabāšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 90514000 Atkritumu otrreizējās pārstrādes pakalpojumi, 90500000 Ar atkritumiem saistīti pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 2026FCS06L1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2026FCS06L2
Galvenā klasifikācija (cpv): 90514000 Atkritumu otrreizējās pārstrādes pakalpojumi
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Valorisation des biodéchets
Apraksts: Valorisation des biodéchets
Iekšējais identifikators: 2026FCS06L3
Galvenā klasifikācija (cpv): 90500000 Ar atkritumiem saistīti pakalpojumi
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 2026FCS06L4
Papildu klasifikācija (cpv): 44613700 Konteineri atkritumu izvešanai
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 2026FCS06L5
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 2026FCS06L6
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: 2026FCS06L7
Papildu klasifikācija (cpv): 03416000 Koksnes atkritumi
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: 2026FCS06L8
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: 2026FCS06L9
Daļa: LOT-0010
Iekšējais identifikators: 2026FCS06L10
Papildu klasifikācija (cpv): 44617100 Kartona kārbas
Daļa: LOT-0011
Iekšējais identifikators: 2026FCS06L11
Daļa: LOT-0012
Iekšējais identifikators: 2026FCS06L12
Daļa: LOT-0013
Iekšējais identifikators: 2026FCS06L13
Daļa: LOT-0014
Iekšējais identifikators: 2026FCS06L14
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026FCS06
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90513000 Servizzi ta' trattament u r-rimi ta' żibel u skart mhux perikoluż
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90514000 Servizzi ta' riċikaġġ ta' l-iskart, 90500000 Servizzi marbuta maż-żibel u l-iskart
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 2026FCS06L1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2026FCS06L2
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90514000 Servizzi ta' riċikaġġ ta' l-iskart
Lott: LOT-0003
Titlu: Valorisation des biodéchets
Identifikatur intern: 2026FCS06L3
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90500000 Servizzi marbuta maż-żibel u l-iskart
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 2026FCS06L4
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 44613700 Skips taż-żibel
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 2026FCS06L5
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: 2026FCS06L6
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: 2026FCS06L7
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 03416000 Ħela ta' l-injam
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: 2026FCS06L8
Lott: LOT-0009
Identifikatur intern: 2026FCS06L9
Lott: LOT-0010
Identifikatur intern: 2026FCS06L10
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 44617100 Kartun
Lott: LOT-0011
Identifikatur intern: 2026FCS06L11
Lott: LOT-0012
Identifikatur intern: 2026FCS06L12
Lott: LOT-0013
Identifikatur intern: 2026FCS06L13
Lott: LOT-0014
Identifikatur intern: 2026FCS06L14
Interne identificatiecode: 2026FCS06
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90513000 Diensten voor het verwerken en storten van ongevaarlijk afval en vuilnis
Aanvullende classificatie (cpv): 90514000 Diensten voor afvalrecycling, 90500000 Diensten op het gebied van vuilnis en afval
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2026FCS06L1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2026FCS06L2
Belangrijkste classificatie (cpv): 90514000 Diensten voor afvalrecycling
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 2026FCS06L3
Belangrijkste classificatie (cpv): 90500000 Diensten op het gebied van vuilnis en afval
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 2026FCS06L4
Aanvullende classificatie (cpv): 44613700 Vuilnisbakken
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 2026FCS06L5
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 2026FCS06L6
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 2026FCS06L7
Aanvullende classificatie (cpv): 03416000 Houtafval
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 2026FCS06L8
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 2026FCS06L9
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 2026FCS06L10
Aanvullende classificatie (cpv): 44617100 Kartons
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: 2026FCS06L11
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: 2026FCS06L12
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: 2026FCS06L13
Perceel: LOT-0014
Interne identificatiecode: 2026FCS06L14
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026FCS06
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90513000 Usługi obróbki i usuwania odpadów, które nie są niebezpieczne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90514000 Usługi recyklingu odpadów, 90500000 Usługi związane z odpadami
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 2026FCS06L1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2026FCS06L2
Główna klasyfikacja (cpv): 90514000 Usługi recyklingu odpadów
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Valorisation des biodéchets
Wewnętrzny identyfikator: 2026FCS06L3
Główna klasyfikacja (cpv): 90500000 Usługi związane z odpadami
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 2026FCS06L4
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44613700 Platformy zrzutowe na odpady
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 2026FCS06L5
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: 2026FCS06L6
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: 2026FCS06L7
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 03416000 Odpady drzewne
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: 2026FCS06L8
Część zamówienia: LOT-0009
Wewnętrzny identyfikator: 2026FCS06L9
Część zamówienia: LOT-0010
Wewnętrzny identyfikator: 2026FCS06L10
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44617100 Pudła kartonowe
Część zamówienia: LOT-0011
Wewnętrzny identyfikator: 2026FCS06L11
Część zamówienia: LOT-0012
Wewnętrzny identyfikator: 2026FCS06L12
Część zamówienia: LOT-0013
Wewnętrzny identyfikator: 2026FCS06L13
Część zamówienia: LOT-0014
Wewnętrzny identyfikator: 2026FCS06L14
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 2026FCS06
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90513000 Serviços de tratamento e eliminação de resíduos e lixos não-perigosos
Classificação adicional (cpv): 90514000 Serviços de reciclagem de resíduos, 90500000 Serviços relativos a resíduos e lixos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026FCS06L1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2026FCS06L2
Classificação principal (cpv): 90514000 Serviços de reciclagem de resíduos
Lote: LOT-0003
Título: Valorisation des biodéchets
Descrição: Valorisation des biodéchets
Identificador interno: 2026FCS06L3
Classificação principal (cpv): 90500000 Serviços relativos a resíduos e lixos
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 2026FCS06L4
Classificação adicional (cpv): 44613700 Caixotes de lixo
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 2026FCS06L5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 2026FCS06L6
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 2026FCS06L7
Classificação adicional (cpv): 03416000 Desperdícios de madeira
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 2026FCS06L8
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 2026FCS06L9
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 2026FCS06L10
Classificação adicional (cpv): 44617100 Embalagens de cartão
Lote: LOT-0011
Identificador interno: 2026FCS06L11
Lote: LOT-0012
Identificador interno: 2026FCS06L12
Lote: LOT-0013
Identificador interno: 2026FCS06L13
Lote: LOT-0014
Identificador interno: 2026FCS06L14
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026FCS06
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90513000 Servicii de tratare şi eliminare de deşeuri menajere şi deşeuri nepericuloase
Clasificare suplimentară (cpv): 90514000 Servicii de reciclare a deşeurilor menajere, 90500000 Servicii privind deşeurile menajere şi deşeurile
Identificator intern: 2026FCS06L1
Identificator intern: 2026FCS06L2
Clasificarea principală (cpv): 90514000 Servicii de reciclare a deşeurilor menajere
Descriere: Valorisation des biodéchets
Identificator intern: 2026FCS06L3
Clasificarea principală (cpv): 90500000 Servicii privind deşeurile menajere şi deşeurile
Identificator intern: 2026FCS06L4
Clasificare suplimentară (cpv): 44613700 Bene pentru deşeuri
Identificator intern: 2026FCS06L5
Identificator intern: 2026FCS06L6
Identificator intern: 2026FCS06L7
Clasificare suplimentară (cpv): 03416000 Deşeuri de lemn
Identificator intern: 2026FCS06L8
Identificator intern: 2026FCS06L9
Identificator intern: 2026FCS06L10
Clasificare suplimentară (cpv): 44617100 Cutii mari de carton
Identificator intern: 2026FCS06L11
Identificator intern: 2026FCS06L12
Identificator intern: 2026FCS06L13
Identificator intern: 2026FCS06L14
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026FCS06
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90513000 Služby na spracovanie a likvidáciu nie nebezpečného odpadu
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90514000 Služby na recyklovanie kalu, 90500000 Služby súvisiace s likvidáciou odpadu a odpadom
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 2026FCS06L1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2026FCS06L2
Hlavná klasifikácia (cpv): 90514000 Služby na recyklovanie kalu
Časť: LOT-0003
Názov: Valorisation des biodéchets
Interný identifikátor: 2026FCS06L3
Hlavná klasifikácia (cpv): 90500000 Služby súvisiace s likvidáciou odpadu a odpadom
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 2026FCS06L4
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 44613700 Skipy na odpad/odval
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 2026FCS06L5
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: 2026FCS06L6
Časť: LOT-0007
Interný identifikátor: 2026FCS06L7
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 03416000 Drevný odpad
Časť: LOT-0008
Interný identifikátor: 2026FCS06L8
Časť: LOT-0009
Interný identifikátor: 2026FCS06L9
Časť: LOT-0010
Interný identifikátor: 2026FCS06L10
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 44617100 Kartóny
Časť: LOT-0011
Interný identifikátor: 2026FCS06L11
Časť: LOT-0012
Interný identifikátor: 2026FCS06L12
Časť: LOT-0013
Interný identifikátor: 2026FCS06L13
Časť: LOT-0014
Interný identifikátor: 2026FCS06L14
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026FCS06
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90513000 Storitve obdelave in odstranjevanja nenevarnih odpadkov
Dodatna klasifikacija (cpv): 90514000 Storitve recikliranja odpadkov, 90500000 Storitve v zvezi z odpadki
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 2026FCS06L1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2026FCS06L2
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90514000 Storitve recikliranja odpadkov
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 2026FCS06L3
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90500000 Storitve v zvezi z odpadki
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 2026FCS06L4
Dodatna klasifikacija (cpv): 44613700 Zabojniki za smeti
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 2026FCS06L5
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 2026FCS06L6
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 2026FCS06L7
Dodatna klasifikacija (cpv): 03416000 Lesni odpadki
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 2026FCS06L8
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 2026FCS06L9
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 2026FCS06L10
Dodatna klasifikacija (cpv): 44617100 Kartonske škatle
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 2026FCS06L11
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: 2026FCS06L12
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: 2026FCS06L13
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: 2026FCS06L14
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026FCS06
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90513000 Hantering av ofarligt avfall
Ytterligare klassificering (cpv): 90514000 Återvinning av avfall, 90500000 Avfallstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 2026FCS06L1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2026FCS06L2
Huvudklassificering (cpv): 90514000 Återvinning av avfall
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 2026FCS06L3
Huvudklassificering (cpv): 90500000 Avfallstjänster
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 2026FCS06L4
Ytterligare klassificering (cpv): 44613700 Avfallsskopor/sophissar
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 2026FCS06L5
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 2026FCS06L6
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: 2026FCS06L7
Ytterligare klassificering (cpv): 03416000 Träavfall
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: 2026FCS06L8
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: 2026FCS06L9
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: 2026FCS06L10
Ytterligare klassificering (cpv): 44617100 Kartonger
Del (anbudsområde): LOT-0011
Intern identifierare: 2026FCS06L11
Del (anbudsområde): LOT-0012
Intern identifierare: 2026FCS06L12
Del (anbudsområde): LOT-0013
Intern identifierare: 2026FCS06L13
Del (anbudsområde): LOT-0014
Intern identifierare: 2026FCS06L14