2. Řízení
Řízení
Název: Ersatzbeschaffung eines MW-Senders
Popis: Ersatz für die Sendertechnik, bestehend aus zwei Verstärkereinheiten, einer Antennenabstimmeinheit, einer logischen Steuerung zur Umschaltung der Verstärkereinheiten, sowie dazugehörige Verkabelung und Anpassung
Interní identifikátor: 38223-353.03/0005/3501/002/2
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 32570000 Komunikační zařízení
5. Část
Část: LOT-0000
Popis: Ersatz für die Sendertechnik, bestehend aus, zwei Verstärkereinheiten, einer Antennenabstimmeinheit, einer logischen Steuerung zur Umschaltung der Verstärkereinheiten, sowie dazugehörige Verkabelung und Anpassung
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 38223-353.03/0005/3501/002/2
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 32570000 Kommunikationsudstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 38223-353.03/0005/3501/002/2
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 32570000 Εξοπλισμός επικοινωνιών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32570000 Communications equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 38223-353.03/0005/3501/002/2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32570000 Equipo de comunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 38223-353.03/0005/3501/002/2
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 32570000 Sideseadmed
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 32570000 Tietoliikennelaitteet
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32570000 Matériel de communications
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 38223-353.03/0005/3501/002/2
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 38223-353.03/0005/3501/002/2
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 32570000 Sakaru iekārtas
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Interne identificatiecode: 38223-353.03/0005/3501/002/2
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 32570000 Communicatie-uitrusting
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 32570000 Urządzenia łączności
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32570000 Equipamento para comunicações
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 32570000 Echipament de comunicaţii
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 32570000 Komunikačné zariadenia
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 32570000 Kommunikationsutrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000